Jump to content
Korean Random

TheShestov

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

About TheShestov

  • Birthday November 7

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    TheShestov
  • Skype
    TheShestov
  1. спасибо. видимо с каким-то модом ранее прилипало.
  2. demon, подскажи пожалуйста. пропала очень удобная фишка в ангаре: выбор техники по уровню. там еще была опция выбора техники с неснятыми звездами. но ей не пользовался. главное - это выбор по уровню. это случаем не нужно где-то что-то включить в конфиге? а то сортировка пол сотни танков - стала проблематична :(
  3. по-моему все, вышеперечисленное имеется в новом конфиге. возможная трабла: конфиг демона просто не подгружается. скорее всего потому, что с какого-нибудь мод пака (типа протанки) - были поставлены фишки. например замена лампочки или еще какая-нибудь хрень из хвм. прикол таких мод паков в том, что маленькая фишка, которую хочется добавить - уже начинает ссылаться на свой конфиг, а не на тот, который был установлен. рекомендую скачать конфиг демона заново и поставить поверх всего существующего. все сразу решится если подробнее: вчера крутил шрифты через фонт эксперт - не помогло. выключил комп. включил сегодня ( это я про то, что может и перезагрузка что подлечила). поиграл - проблема со шрифтами. опять попробовал через фонт эксперт. увидел, что XVM шрифтов, аж 3 установлено. удалил. новый - решил ставить только 5.0 и разница от вчерашних процедур - шрифт НЕ перемещал в папку Fonts - у фонт эксперта ведь есть возможность - прямо из папки установить. ну вот таким образом - все срослось. :)
  4. demon2597, спасибо, за труды и поддержку!
  5. это уже проделывал... не помогло. да и странно, ведь не менял конфиг. прошлые все патчи с твоим конфигом и шрифты всегда обновлял. все-же спасибо. разберусь. еще один нубо-ленивый вопрос: я смотрю, WN8 показывает теперь? есть инструктаж, как на РЭ вернуть?
  6. Вообщем решил удалить все, кроме XVM и твоего конфига. А точнее поставить конфиг и XVM заново. Лаги со шрифтами имеются. С фонт экспертом знаком. удалил все шрифты и вновь ставил. ХРМ ночная сборка. 3210
  7. как оказалось - в игре, тоже нелады. привычные индикаторы засвета (воскл. вопрос. знаки) не отображаются. И могилки не летают :) т.е. в бою тоже траблы со шрифтами.
  8. demon, подскажи пожалуйста. в ангаре, на танках без экипажа должна быть надпись. но там одни квадратики. т.е. со шрифтом трабла. подскажи пожалуйста как исправить. шрифты все проинсталены норм. не первый день уже пользуюсь ;)
  9. Други, вы такие смешные, просто до безобразия :) Вы действительно полагаете, что вот таким донатом (именно сейчас! что важно) - вы ускорите процесс??? Да вы его только затягиваете!!! И этот процесс будет затянут еще на более длительный период, пока еще кучка таких-же как вы не задонатят, поверив в то, что это ускоряет процесс. Голова выключена совсем? Ну или как вариант - это личности "зазывалы", которые знаете, играют в стаканчики\наперстки на улице, как-бы со стороны и при этом выигрывают, тем самым привлекая честный люд. Дайте разработчикам доделать свое дело спокойно, а как сделают - можете поблагодарить сколько угодно. Но вот такие вот "финты" - делать не надо!
×
×
  • Create New...