Jump to content
Korean Random

Subaru_51_RU

User
  • Content Count

    90
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

About Subaru_51_RU

  • Birthday 10/06/1978

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Subaru_51_RU
  1. @Dovod4ikE, так вроде же сказано что нельзя в этом режиме поставить танки.
  2. Демон, подскажи пож-ста как включить иконки (или куда их залить...) в режиме "Бой до последнего". Ни по ТАБу, ни так не отображаются. Только при загрузке Спасибо.
  3. разобрался, спасибо World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\scripts\client\gui\mods\mod_pmod\noScroll.json параметр выставить на false demon2597, наверное тебе уже задавали, и не раз подобный вопрос. Но все же, наверняка, повторюсь "Ты не думал, над тем, чтобы выкладывать одним архивом сразу свою сборку?"... Задолбаешься честно говоря то тут, то там скачивать... Потом из-за кривизны рук или спешки что-то недоставил, что-то не туда и на тебе, танцы с бубном. Так сказать, для "старых поклонников конфига"? Ась? (Просим-просим!!!) П.С. При этом никто же не запрещает выкладывать ссылки на исходники, или там на "авторов". Может подумаешь над предложением? П.С.-2 "подсел" на твою сборку с ноября 13-го, и постоянно перекачиваю пофайлово. А хочется как всегда чего-то быстрого и удобного. Спасибо.
  4. касательно прицела из "набора" где отключается настройка "включение только по Shift'у"? Если обсуждалось - просьба дать ссылку. Спасибо.
  5. играю, так правильнее будет). ну кто-то же должен был услышать, что хочет народ. Если картошка не идет к игрокам, а только обещает и рассказывает сказки, то хотя бы AW прислушалось. Конечно лагов ппц... Но прогресс от патча к патчу просто космическими шагами, по сравнению с картофельным.
  6. классная игруха. Картошку удалил. Осталось дождаться нормальной оптимизации, и играть уже в нормальные танки, а не то убожество, что делает картофель
  7. Демон, опять нужна твоя помощь) Касательно Потапыча и Танкоопыта. Скачал по твоим ссылкам последние версии, залил (по их рекомендациям) в игру, твой конфиг залил. А вот не отображается ничего) Если что-то надо включить, подскажи что. Заранее спасибо. 'картинка' 'что куда' П.С. если кто-то знает решение - просьба подсказать, не будем так сказать беспокоить по пустякам Демона
  8. ок, разобрался. Хоть и не долго это все включить, но просто иногда муторно и все такое. Ну да ладно. Все равно спасибо за оперативную работу! Вот уже с сентября 13-го года честно сижу на твоем моде)
  9. Демон, не пояснишь, что делаю не так? Всегда было просто, берешь ХВМ, заливаешь его, поверх твой. Ну да ладно, хвм работает, а вот что с ПМОД? Все файлы надо вручную лопатить "включая" ту же сессионную статистику, запоминалку сервера, итоги боев.... Может я как-то не так "заменяю" файлы? Хотя ну как их еще то заменять то? skinLoader то твой у меня в ****res_mods\0.9.6\scripts\client\mods\PMOD\skins Или ты и не планировал включать по дефу их? Заранее спасибо.
  10. Демон, не подскажешь параметры для карусели , при коэффициенте 1,5? как я понимаю править надо carousel.xc немного получилось - а дальше не понимаю что надо. Заранее спасибо. параметр // Масштаб ячеек карусели. "zoom": 1.5, 'как сделал, и как дальше исправить?'
  11. а зачем Вам убитых то? поглумиться над трупами?)))
  12. все информативно и красиво. Делай как на скрине! Понравилось.
  13. Сразу скажу, данная тема - дублер темы на офф.форуме игры. Уважаемые командиры кланов Мурманской области. Желательно конечно какой-либо альянс из Мурманских кланов. (альянсу - приоритет) Завалялся у меня сервер тимспика на 512 слотов. На VPS. Проплачен VPS до 14.01.2015. Предоставлю БЕСПЛАТНО! (т.е. абсолютно бесплатно, без всяких там "звездочек" и текста первым размера шрифта) Если Вам понравится - дальше (после января 2015 г.) оплачиваете VPS и юзаете. Стоимость на год - 1 890 руб (но это после 14 января 2015г.) Сервер - на 512 слотов. Оставлю "себе" пока что 50 слотов. Все работает, настроено и без вопросов. Важно! Кланам НЕ ИЗ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ просьба не беспокоить. Все вопросы - в ЛС тут или в игре. Еще раз скажу - ПРЕДОСТАВЛЮ в БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ аренду на длительный срок. Да, и вот еще что - администрировать его будете сами... мне заниматься им как-то лень))) П.С. - Если данная тема тут "не формат" - просьба сильно админам не ругать. если есть у Вас знакомые в кланах с тегом "51" - не стесняйтесь. Расскажите им о данном предложении. ВНИМАНИЕ! Данное предложение не актуально! Предложение принято! Администрации просьба ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!
  14. Уважаемый, а где скрины того что в моде? Или хотя бы описание?
  15. супер! Хотелось бы его в общий конфиг))) Классно сделано!
×
×
  • Create New...