Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

demon2597, РЭ уже отслужил свое.

Ну мало ли, мож народ вот стеной встанет- мол хотим РЭ:) Я тоже думаю надо переходить, хотя я по xwn8 на 4 пункта упал и перешел в нижестоящую категорию, а что поделать:)

 

 

по поводу иконок и иконок засвета на ГК пришел ответ от sirmax : Исправил в 3202 (WoT 0.8.11)
да, я видел:) хорошо 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ну мало ли, мож народ вот стеной встанет- мол хотим РЭ:) Я тоже думаю надо переходить, хотя я по xwn8 на 4 пункта упал и перешел в нижестоящую категорию, а что поделать:)

я тоже упал на 5 пунктов, но так будет честнее ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не знаю демон,но твои конфиги вызывают проблемы с реплеями.Только поставишь твой конфиг,все реплей бывает не воспроизводится.С другими конфигами такого не было.И твои конфиги часто конфликтуют с другими модами

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не знаю демон,но твои конфиги вызывают проблемы с реплеями.Только поставишь твой конфиг,все реплей бывает не воспроизводится.С другими конфигами такого не было
Я как-то думал, что с модом может конфликтовать мод, а не конфиг от него. С реплеями тоже проблем не встречал, не плохо бы увидать такой реплей, поделись, а то даже интересно:)
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только поставишь твой конфиг,все реплей бывает не воспроизводится

хм мне тоже интересно, такое вообще возможно?=) (причем тут конфиги не понимаю=))

 

Я тоже думаю надо переходить, хотя я по xwn8 на 4 пункта упал и перешел в нижестоящую категорию, а что поделать:)

я вот вырос на 3 пункта, но ни куда не перешел=))))

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не знаю демон,но твои конфиги вызывают проблемы

 

Я как-то думал, что с модом может конфликтовать мод, а не конфиг
заметил конфликт только из-за большого значка захвата баз, при его вырезании из конфига проблемы исчезают, хотя это субъективное мнение и зависит скорее от конкретного железа или хз от чего ещё 
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный Конфиг! Спасибо!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет.

Есть у кого реплей  со  Взрывом БК?

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть у кого реплей  со  Взрывом БК?

имеется в виду взрыв БК игроком противнику? Есть такой, только от прошлого патча, но вроде пашет БК, пожар.wotreplay Взрыва своего БК нет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DnevnoySwet, а скрин есть, как это в бою выглядит, а то правда по описанию похоже на дефолт? Или давай так, вот xvm-5.0.2 с уже запиханым туда моим конфигом attachicon.gifxvm-5.0.2.zip. Копируешь в свой WoT 8.10 папку res_mods с заменой. Должно всё работать

Спасибо всё работает. Но вшитый конфиг по мелочи отличается от того что лежит на первой странице темы

post-19967-0-32366900-1392056323_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DnevnoySwet, на скрине отличия потому, что в архиве не только конфиг, а еще сам XVM. А конфиг точно такой же, как в первом посте

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К чему такие истерики? Этот вопрос не раз уже обсуждался в данной теме. 

Удалите старую версию шрифта XVMSymbo и установите новую из первого поста. Шрифт находится в папке Fonts а архиве конфига автора.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Помогите разобраться!
Хит-лог скопирован не полностью. Первый пост, спойлер "хит-лог"
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

эм, ребят, у меня вопрос не совсем по теме, проясните мне для просветления, поставил мод на суточную статистику, за неделю отыгрываю все игры в плюс, т.е. КПД за несколько дней играю на уровне Мастера и т.п., но КПД не растет, или же расчет КПД идет за все 11к боев ???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

КПД не растет
проверь на сайте, в клиенте он обновляется раз в месяц примерно
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

или же расчет КПД идет за все 11к боев ???
тот, который показывает в XVM- да, за весь период боев. За последие отрезки времени можно посмотреть тут 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс, теперь понял, и есть еще 1 вопрос, может кто сталкивался с таким уже, обычно я не продаю танк доходя до следующего, пока на нем стата не будет как минимум 50%, в частности СУ-14-2, 750 боев провел на нем, именно выравнивая статистику до 50%, т.е. с учетом соотношения кол-ва побед поражений, а также ничьи приравниваются к поражению, т.е. победы=поражения+победы=ничья - собственно и получаем 50% стату на данном танке, обычно отображаю статистику в ангаре только на те танки, что у меня есть в ангаре, но на днях заглянул в полную статистику и наблюдаю такую картину, на СУ-14-2 (на котором выправлял стату до 50%) 48+%, т.е. потерялись бои как раз которые я выправлял, и это кстати не первый случай у меня, тоже самое было с СУ-8 если мне не изменяет память.Может кто-то прокоментировать это ? Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так походу обнова, Есть чего интересного по сравнению с предыдущим конфигом? Или все по старому?

А то я сам не играю и потому немного в танке. :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на СУ-14-2 (на котором выправлял стату до 50%) 48+%

XVM берет данные с серверов ВГ, это скорее к ним вопрос

post-6084-0-02154400-1392104891_thumb.jpg 

Так походу обнова, Есть чего интересного по сравнению с предыдущим конфигом? Или все по старому?

А то я сам не играю и потому немного в танке. :-)

адаптация, оптимизация:) вроде новых фич с момента появления XVM 5.0.2 на было, сами тоже ничего нового не придумали:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...