Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

 

 

Ничё не жаль, куда лучше чем четырехзначная, места кушает в два раза меньше и главное- универсальная. У разных рейтингов четырехзначные шкалы разные, а двухзначная шкала всегда будет одинаковая, какой бы рейтинг по ней не отображался http://www.koreanran...ктивности-опис/. А в ангаре, во всяких окнах рот и т.п. вообще четырехзначная не влезает
 

Согласен. Но  я еще использую сайт статистики, и приложение на смарте. Слежу за КПД своим. И там везде 4х значный. Запутаться можно.

А хотя наверно буду привыкать к 2х значному...

Edited by myore
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Согласен. Но  я еще использую сайт статистики, и приложение на смарте. Слежу за КПД своим. И там везде 4х значный. Запутаться можно.

А хотя наверно буду привыкать к 2х значному...

 

сейчас в достижениях же пишет четырехзначные в скобках- на такой случай как раз пойдет

post-6084-0-47332300-1381472798_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет. Есть такой нубский вопрос, а вот собстно и он) Есть конфа, хочу её слегка отредактировать, но пользуясь онлайн редактором, создаётся файл xvm.xc (которого изначально нет в конфе) в него сохраняются все мои изменения, но при загрузке боя,для проверки - результата изменений нет. В новом формате 5.0.0 ещё не редактировал, либо конфа не грузит этот xvm.xc...в общем не знаю,лезть внутрь файла - страшновато...надеюсь на вашу помоЧь)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ух ты!

Только вчера заметил на экране загрузки боя, что вышла новая "rest4" версия XVMа, а сегодня захожу проверить наличие любимого конфига - а оно ещё со вчерашнего дня готово и лежит!

Очередной "респект и уважуха" автору! :gawi:

 

Уррра!

 

Только вот на днях разрабы грозились запустить тестовый сервер под 0.8.9... а значит всё опять будет меняться. ох ох!

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

файл xvm.xc (которого изначально нет в конфе)

почему нет? Есть такой. Этот файл является загрузочным для многофайлового варианта конфига или основным в случае однофайлового. Лежать он должен в World_of_Tanks\res_mods\xvm\

 

а оно ещё со вчерашнего дня готово и лежит!

так-то даже с позавчерашнего:) просто вчера еще кое-чего добавилось и обновился

Edited by demon2597
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

почему нет? Есть такой. Этот файл является загрузочным для многофайлового варианта конфига или основным в случае однофайлового. Лежать он должен в World_of_Tanks\res_mods\xvm\

да, я знаю. Но в двух из скачанных мною конфигов его нет. Либо авторы редактируют непосредственно текстовыми редакторами, либо...незнаю. Но этот файл создаётся только после того как я пытаюсь редактировать сам конфим онлайн редактором. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

сейчас в достижениях же пишет четырехзначные в скобках- на такой случай как раз пойдет

 

Ну тогда норм. Установил твой конфиг, немного отредактировав по себя.

Огорчило что нету статистики за сессию в системных сообщениях в ангаре,снизу. Как ее туда прикрутить?

 

з.ы. у меня почему то не показывает КПД как в твоем скрине в Статистике.

Edited by myore
Link to comment
Short link
Share on other sites

Огорчило что нету статистики за сессию в системных сообщениях в ангаре,снизу. Как ее туда прикрутить?

 

Она не входит в XVM, это отдельный мод. Смотри второй пост темы

да, я знаю. Но в двух из скачанных мною конфигов его нет. Либо авторы редактируют непосредственно текстовыми редакторами, либо...незнаю. Но этот файл создаётся только после того как я пытаюсь редактировать сам конфим онлайн редактором. 

Ну я же не в курсе чего ты там качаешь, у меня, например, такой файл есть. И в моде по умолчанию он есть, цитата из readme-ru.txt:

"Если нужны нестандартные настройки, необходимо переименовать загрузочный файл:

      \res_mods\xvm\xvm.xc.sample в xvm.xc

    Инструкции по его настройке находятся внутри."

А если конфиг однофайловый, то этот файл им и должен являться

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Она не входит в XVM, это отдельный мод. Смотри второй пост темы

Ну я же не в курсе чего ты там качаешь, у меня, например, такой файл есть. И в моде по умолчанию он есть, цитата из readme-ru.txt:

"Если нужны нестандартные настройки, необходимо переименовать загрузочный файл:

      \res_mods\xvm\xvm.xc.sample в xvm.xc

    Инструкции по его настройке находятся внутри."

А если конфиг однофайловый, то этот файл им и должен являться

вроде разобрался, нужен был скрипт,которых отдельно создаёт папку конфига, со всеми изменёнными файлами. А этот файл у тебя есть - потому что тоже пользуешься этим редактором)) а те,у кого скачивал - нет. 

Но всё равно спасибо за внимание!

Link to comment
Short link
Share on other sites

этот файл у тебя есть - потому что тоже пользуешься этим редактором

нет, не поэтому:) его и вручную можно создать или взять из дефолтного конфига и подправить, если нужно

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А почему названия некоторых танков в квадратных скобках?

потому, что клановые иконки не использую, а так выделяются клановые игроки (первый пост, спойлер "кланы")

Хотя вот сами кланы (иконки) мне нафиг не надо, а вот пометить некоторых личностей можно было бы иконками, но пока не надумал еще

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

дружище... как включить отображение шансов на победу после боя в окне... не могу найти этот переключатель... думал в finalstatistic... не включается...

Link to comment
Short link
Share on other sites

demon2597--Трям...заметил небольшой баг в новой модефецированой панельке- прошла 2 выстрела ,а показывает тока по одному в каждом моде...((((мож подскажеш что подшаманить или обратиться к Shtys...)

3534016.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

.заметил небольшой баг в новой модефецированой панельке- прошла 2 выстрела ,а показывает тока по одному в каждом моде...((((мож подскажеш что подшаманить или обратиться к Shtys...)

так-то не скажу, тем более без реплея. Но и с реплеем не факт, по поведению самого мода- я не авторитет, я же не автор:)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...