Jump to content
Korean Random

Root170670

User
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Root170670

  1. По идее у всех, ждём обнову. Что-то в файлах lobby поломалось.
  2. Жаль конечно, это всё не то: это "minimap_attention": "SM_enemySightedVoice" - бред, это "xvm_enemySighted": "SM_enemySightedVoice" я конечно пробовал, он постоянно орёт и оригинал не убирается. Спасибо за разъяснение, иначе т.к. я тупой в этом деле, то ещё бы ковырялся, а xml-ки не хотелось бы. Удачи Вам.
  3. Ребят, ну помогите, уже всё перепробовал, никак не появляется звук "враг обнаружен", посмотрите что я делаю не так. Из модов стоит только xvm. sounds.xc python.log xvm.log
  4. Всё попробовал, не работает и поставил другой, всё норм, значит тот что в шапке не рабочий. python.log xvm.log SM_gun_reloaded.rar
  5. night_dragon_on где взять xvm_sounds_addons на перезарядку, пробывал как в шапке не получается.
  6. Извиняюсь, честно говоря я просто тупо заменял файлы в xvm_sounds, раньше вроде бы так было или нет? Спасибо большое.
  7. Тем более не работает и на чистый клиент ставил и от demon2597, ни как не хочет.
  8. Ув. night_dragon_on: mods\packages\xvm_sounds\python\__init__.pyc, на этом новом файлике не работает, на старом работает но подвисает в реплеях. В игру не стал заходить.
  9. Ув. Slava7572, выложи пожалуйста свою сборку модов какая она есть в настоящее время, хоть маленькую, а то у самого собрать что- то башки нет напрочь .
  10. Покажи прицела путь, спасибо,нет возможности бабло перекинуть. Если был бы был с хохляндии: было проще по телефону постепенно
  11. Ребят, этот почините кто-нибудь, только скрина нет, в игру с ним не пускает. DamageIndicator.rar
  12. Ребят, этот почините кто-нибудь, только скрина нет, в игру с ним не пускает. DamageIndicator.rar
  13. Ребят подскажите, как сделать чтобы не было лишних значков на картинке как в шапке, файлик установил как положено, правда там ошибка, 2 папки maps.
  14. Луганская обл Хоть скажите что я тупень, но ответье
  15. И тебя, ты наш родной, лучший, как ДОНБАСС.
  16. Ребята всех с праздником! Подскажите пожалуйста, из-за чего не показывает эффективность по танку?
  17. Ребят, а не подскажите, как-нибудь можно сделать озвучку и чтобы танки ездили, как было в 0.9.3 в ангаре Ангар от WG - Fury.
×
×
  • Create New...