Jump to content
Korean Random

iRonFi

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Noob
  1. Подтверждаю лаги+фризы при обнаружении, уничтожении. Особенно заметно в Укрепах, когда, зачастую, в замесах сразу по-многу техники отправляют в ангары... лаги жуткие. Отображение ХП в ушах отключил полностью - стало немного лучше, но всё равно желается Большего.
  2. С октября играл на чистом клиенте (надоело заниматься обновлениями после каждой из обнов), но сегодня решил, что "дальше так жЫть невозможно". Поэтому принял решение - вечером всё опять скачиваю, устанавливаю и го-го-го! Ещё раз спасибо за конфиг. (маслицо на хлеб мазанул)
  3. Демон, вопрос - поставил новую сессионку + твой конфиг (надо где-то в шапке или ридми подписать, что надо удалять SessionStatConfig.cfg. и SessionStatistic.pyc) и оно заработало. Но, только вот в теме по самому моду сессионки, видел комменты, что оно может бои по формату командных боёв считать (КБ). Типа как отдельно. Или я чего-то напутал?
  4. Очередной "респект и уважуха" автору. Спа-си-бо!
  5. Демон, не ведись на вайн. Кому ОЧЕНЬ надосможет САМ докопаться и подправить настройки (благо мануалов для курения навалом)!
  6. Ух ты! Только вчера заметил на экране загрузки боя, что вышла новая "rest4" версия XVMа, а сегодня захожу проверить наличие любимого конфига - а оно ещё со вчерашнего дня готово и лежит! Очередной "респект и уважуха" автору! Уррра! Только вот на днях разрабы грозились запустить тестовый сервер под 0.8.9... а значит всё опять будет меняться. ох ох!
  7. Однозначно - Ура, товарищи! 'тык' ...и ещё раз СПА-СИ-БО!
  8. А эта... {{avglvl}} оно в каком формате отображается? 1симвос или 2? и там будет и цифра и цвет или как? Значится так... Заходишь с АДМИНСКИМИ ПРАВАМИ в ПУСК // Панель Управления // Шрифты отыскиваешь шрифт - и УДАЛЯЕШЬ его. Перезагружаешь компьютер (не обязатлеьно, но для надёжности пускай) После загрузки опять с админскими правами: ПКМ на новой версии шрифта // УСТАНОВИТЬ. На этой всё. Должно быть тебе счастье! =)
  9. Демон, а вот такой вопрос: а чем различаются твои иконки от вот этих 'ссылка на иконки' Ведь насколько понял и твои и эти основаны на иконкам достопочтимого BLACK_SPY... Или ты что-то дополнительно менял/изменял?
  10. Пока все в ожидании, и самого XVM, и "тутошнего" конфига, хотелось бы воспользоваться случаем и ещё раз сказать большой спасибо автору за поддрежания такой Отличной темы в акутальном состоянии. !!СПА-СИ-БО!!
  11. Спасибо за разъяснения. Но если чуть более внимательнее читать мой пост... Там было видно, что "работает ВСЁ кроме эффективности по танку", а это значит, что запускалось всё именно как надо. Но всё равно ещё раз спасибо. Нда. теперь действительно всё стало ясно. Раньше проблема действительно наблюдалась изредко и как правило я списывал это на новизну тезники в ангаре конкретного игрока... Но Если значится всё(даннные по показателям по конкретным данным) обнулили, то значится толку от неё в близжайшее время не будет. Очень печально, но делать нечего - как говорится зато освободилось "место в ушах"... может тогда туда запилить просто процент побед на танке... чтоб место не пропадало?
  12. Уважаемый, demon2597. Подскажи что я мог сделать НЕ так: конфиг скачан, установлен.(xvm обновлён, шрифт переустановлен и т и тп) и в стандартном варианте всё работает и проблем нет. НО при установки настроек с еффективностью на танке эта самая еффективность НЕ появляется. Вместо неё: в окне статистики в ангаре - просто пустота, хотя кнопка сортировки по ней имеется в бою в ушах - просто чёрточки, хотя и раскрашенные в разные цвета. в чём может быть мой косяк?
×
×
  • Create New...