Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

С тремя я думаю будет комфортнее... Глаз меньше напрягатся будет))))  :ok:

вот и я на эту тему думал, причем хотелось бы если брать 3 цвета, то не совпадающие с цветами другой статы, чтобы  меньше сливалось это все в кучу, но не факт, надо будет смотреть как выглядит. Для начала хоть просто с количеством цветов определиться

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

я проголосовал за 6 цветов, хотя сам не люблю аляпистое представление информации - просто за то, к чему привык. Думаю, что поклонники будут у обоих вариантов, но стильнее, конечно, 3 цвета, и проще...


 

 

хотелось бы если брать 3 цвета, то не совпадающие с цветами другой статы
- а не получится, что к "светофору" добавится ещё 3 цвета? 
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

- а не получится, что к "светофору" добавится ещё 3 цвета?
дык не знаю, попробую- тогда узнаю:) ну если например один цвет будет белым- это уже будет нормально, ники то белые, красный- тоже выделяться не будет, а вот насчет золотой или скажем фиолетовый- тут надо уже смотреть. Просто эта колонка, если в ней для средних уровней будет белый (кстати это будет наиболее распространенный цвет в ней) думаю будет уже выделяться и восприниматься как отдельная колонка, так что х.з. Взять 3 цвета из обычной статы- это завсегда запросто, оно никуда не убежит, надо сравнивать
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет !!! demon2597 XVM 5.0.0-test1 (WoT client 0.8.8) с твоим конфигом как и раньше в 0.8.7 исключительно робит (статистика, хит лог, мини карта, ну остальные плюшки, акромя токо пока пинга в ангаре, но это мелочи поправимые я думаю со временем)... Вобщем спс за ваши труды :gawi:

'Скрины'

post-12570-0-63246100-1378975563_thumb.jpgpost-12570-0-87648900-1378975580_thumb.jpg
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А запил под 0.8.8 будет?

а как же? над ним и кумекаем:)

не работает xvm! Что делать?

Вот, что мне в тебе нравится, Михалыч, так это твои емкие и содержательные тосты! (с) "Особенности национальной охоты"

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Выложили на общую скачку XVM 5.0.0 Тест 1. Будет ли к нему Новый Xvm Stat выше версии 1.6.1 ? или Больше Статистики не будет? И Будет ли вечером ваш Конфиг для нового ХВМ ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Бонус. Альтернативный (хулиганский) хит-лог для конфига XVM (только для русской локализации; требует широкоформатный монитор; осторожно, ненормативная лексика). Установка: заменить файл hitLog.xc из архива в конфиге XVM demon2597.

attachicon.gifBonus Hit Log.rar

'Скрин'

 

Иконки 8.8 (извлечь в \..\World_of_Tanks\res_mods\версия)

attachicon.gifIcons 8.8.rar

attachicon.gif111.jpg

 

Конфиг для Custom Damage Panel 0.8.8.1 (подстроена под стиль XVM конфига)

attachicon.gifCDPSetting.xml

attachicon.gifpanel.jpg

 

Прицел (аркадный, снайперский). Обновлено 10.09.13

Переработан из прицела J1mB0, marsoff, dab97 для 0.7.4, сведение и альтернативный барабан переработаны из творений DIKEY93, за что этим людям большое спасибо. А персонально большущее спасибо за помощь. Советую для аркадного режима ставить переключающийся индикатор перезарядки, а для снайперского- заполняющийся. Два варианта барабана на выбор.

attachicon.gifdemon2597 crosshair.rar

'Скрины'

 

Привет. Весь инет перерыл,кучу файлов скачал, вообщем измудохался. Никак не могу убрать зеркальность иконок (хоть ты тресни). Что делать выручай.Спсаибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

Выложили на общую скачку XVM 5.0.0 Тест 1. Будет ли к нему Новый Xvm Stat выше версии 1.6.1 ? или Больше Статистики не будет? И Будет ли вечером ваш Конфиг для нового ХВМ ?

XVM Stat больше не нужен, удали его, все работает просто через клиент. В доках мода же написано.

Вечером постараюсь допилить конфиг, если успею и если жена комп не выкинет, я достал ее уже за два последних дня безвылазно за ним сидеть :gg:

Привет. Весь инет перерыл,кучу файлов скачал, вообщем измудохался. Никак не могу убрать зеркальность иконок (хоть ты тресни). Что делать выручай.Спсаибо

Зеркальность иконок в ушах исправляется с помощью конфига XVM, в battle.xc настройка

// false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок).

    "mirroredVehicleIcons": false,

В других местах (в ангаре, в тренях)- на офф. форуме была тема с вроде называется "файлы убирающие зеркальность иконок" или что-то близко. Если там не алё, то больше не знаю

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

XVM Stat больше не нужен, удали его, все работает просто через клиент. В доках мода же написано.

Вечером постараюсь допилить конфиг, если успею и если жена комп не выкинет, я достал ее уже за два последних дня безвылазно за ним сидеть :gg:

Зеркальность иконок в ушах исправляется с помощью конфига XVM, в battle.xc настройка

// false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок).

    "mirroredVehicleIcons": false,

В других местах (в ангаре, в тренях)- на офф. форуме была тема с вроде называется "файлы убирающие зеркальность иконок" или что-то близко. Если там не алё, то больше не знаю

 

 

Уважаемый : ) Ответьте плиз: Библиотека Докан больше вообще не нужна? и ее можно к ебеням удалить с компа и автозагрузки и процессов?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый : ) Ответьте плиз: Библиотека Докан больше вообще не нужна? и ее можно к ебеням удалить с компа и автозагрузки и процессов?

Цитирую ChangeLog-ru.txt:

xvm-stat, Dokan и .NET Framework для отображения статистики больше не требуются.  Пожалуйста, удалите xvm-stat.exe.

что то не пойму. есть уже конфиг demon2597. если есть где скачать?

для 8.8 еще нет

Link to comment
Short link
Share on other sites

Может подскажите. Два вопроса.

1. Не работает расчет шансов на победу при загрузке и нажатии кнопки таб. (хотя в конфиге включено)

2. И второй вопрос, как отключить отображение остатков ХП в хитлоге, при нажатии кнопки ALT.

Спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...