Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 Спасибо Димон!!! поставил значение "pixelsBack": 440 всё стало как хотел

попробуй 449- при 440 я заметил немного искажаются иконки у пропавших из засвета, а 449- это одна из стандартных ступенек увеличения по "+"  Хотя у меня разрешение другое, х.з. Ну ладно, главное суть понятна

у меня отлично работает и там и там, возможно потому что обновление 1 сек

ну у меня на работе инет дохлый, может по этому еще, хотя дома вчера так же было. В следующей версии XVM будет исправлена долгая инициализация

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый demon почему не отображается эксперементальная формула?Я  включил ее а она неотображается

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый demon почему не отображается эксперементальная формула?Я  включил ее а она неотображается

не могу сказать, не в курсе, не использую её, поищи ответ в теме теста или спроси там http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3173-тестирование-test-500-test1/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что не так почему не работает  поставил 5.0.0 test1 ваш конфиг но не пашет перепробовал разные ...клиент переставлял тоже

 

0ctd2hp0joi7.jpg

Edited by P_S_I_H_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет demon2597.

В каком файле прописывается отображение- СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ ТЕХНИКИ ИГРОКА.

Edited by Xotabych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нашел нет решение? Меня тоже задрали перевернутые иконки, хоть стандартные обратно возвращай. Неужели никто не знает как убрать эту гребанную зеркальность????

Я сделал так, удалил папки 088 и XVM, заново установил с сайта XVM, обновил его конфигом Димона, поставил его Иконки и вуаля! Все работает и пашет как и раньше, еще и кресты убрал, бесят если честно.

XVM Stat больше не нужен, удали его, все работает просто через клиент. В доках мода же написано.

Вечером постараюсь допилить конфиг, если успею и если жена комп не выкинет, я достал ее уже за два последних дня безвылазно за ним сидеть :gg:

Зеркальность иконок в ушах исправляется с помощью конфига XVM, в battle.xc настройка

// false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок).

    "mirroredVehicleIcons": false,

В других местах (в ангаре, в тренях)- на офф. форуме была тема с вроде называется "файлы убирающие зеркальность иконок" или что-то близко. Если там не алё, то больше не знаю

 

Димон, выражаю тебе огромную благодарность за труды! Все работает как и раньше. Смотрел конфиги других людей,это просто детский садик и раскраски какие то. Скажи пожалуйста еще такую вешь, раньше был мод - увеличение кратности прицела,я сам его в каком то файле редактировал, т.е. кратность приближения (при прокрутке скролом мыши), сейчас этого мода нигде не нахожу. В списке запрещенного его нет. Посему вопрос: эта возможно менять в XVM или же все таки это другой мод и его редактирование искать в других файлах папки 0.8.8.??? Или может направь меня куда следует!!! СПС

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо за конфиг, всё супер. Только не отображается почему-то общий шанс на победу при старте боя. Порядок установки был такой:

1. joveModPack для 8.8 v7.1

2. xvm 5.0.0 test-1

3. твои иконки танков для 8.8

4. твой конфиг от 12.09.13

ЗЫ xvm-stat не ставил, dokan удалил.

Edited by DimAll

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

что не так почему не работает  поставил 5.0.0 test1 ваш конфиг но не пашет перепробовал разные ...клиент переставлял тоже
игру запускаешь как? надо через лончер, xvm-stat не нужен

Привет demon2597.

В каком файле прописывается отображение- СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ ТЕХНИКИ ИГРОКА.

statisticForm.xc


 

 

еще и кресты убрал, бесят если честно
а Дракуле нравятся:)

 

 

Только не отображается почему-то общий шанс на победу при старте боя
это вроде у всех так, поравят, версия мода же тестовая еще

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а Дракуле нравятся:)

товарищ фишку не оценил:-))

кресты используются как альтернатива белым трупам

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

товарищ фишку не оценил:-))

кресты используются как альтернатива белым трупам

ну да, типа того, ну и кроме того приятно ближе к концу боя прокатиться по кладбищу:), а вот белые трупы действительно бесят

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не пробовал на новой версии, но думаю должно быть нормально, если ошибку не допускать

attachicon.gifmarkersDeadNormal.xc

Скрин в первом посте, как всегда, в statisticForm.xc <font face='PartnerCondensedMono' size='13' color='{{c:avglvl}}'>{{avglvl}}</font>, цвета в colors.xc

не должен, хотя... засвет в ушах вроде связан с миникартой, тогда х.з., а на кой оно тебе? Мод всегда должен стоять целиком, тогда проблем не будет, ну а если не целиком- то никто ни за что не отвечает

Спасибо за оперативность, но с этим файлом что-то не так. (Это я просил изменить кресты на название танков, и добавить последний урон))

Когда закидываю файл в папку конфиг перестает работать вообще (ни стата не работает, ни настроенный внешний вид), а когда закидываю старый файл из твоего конфига все опять работает. наверное там где-то ошибка вкралась. Глянь пожалуйста - или укажи какой блок поправить (я так понимаю, что это "deadMark", однако не пойму что в нем изменить, или написать заново).

Edited by Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да, и ещё. Раньше после боя показывалось кол-во чистых кредитов (т.е. уже с вычетом всех расходов на ремонт, снаряды и т.д.) Сейчас показываются заработанные и нужно кликать "подробный отчёт", чтобы увидеть "Итого" - очень не удобно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да, и ещё. Раньше после боя показывалось кол-во чистых кредитов (т.е. уже с вычетом всех расходов на ремонт, снаряды и т.д.) Сейчас показываются заработанные и нужно кликать "подробный отчёт", чтобы увидеть "Итого" - очень не удобно.

ангарная часть мода ещё не готова, ждите

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем!

Демон спасибо за труды!

Вопрос:

Только у меня траблы с отображением Казармы?

Пусто там что-то... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

траблы с отображением Казармы?

фильтры переключи в казарме

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Пусто там что-то...
тыкни в фильтр слева, выбери чего-нето

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шось я небачу де шрифт скачати? він взагалі мінявся?

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вроде ж было голосование за средний урон по технике или я  протупил и голосовал за средний уровень техники ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...