Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Чтобы изменить рейтинг на четырёхзначный нужно внести изменения в конфигурационные файлы, которые лежат в папке ......\res_mods\xvm\configs\demon2597\ - их там несколько, какие точно не помню.

Я просто открываю их все по очереди и меняю:

 {{c:xeff}} на {{c:eff}}

и

{{xeff}} на {{eff:4}}

Вуаля. Есть и методы проще, типа готовый скрипт для автоматической замены необходимого, но мне и так нетрудно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно не на олбанском языке? :gg:

А можно в ветке о конфигурации XVM без национальной нетерпимости и безграмотности?

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чтобы изменить рейтинг на четырёхзначный нужно внести изменения в конфигурационные файлы, которые лежат в папке ......\res_mods\xvm\configs\demon2597\ - их там несколько, какие точно не помню.

Я просто открываю их все по очереди и меняю:

 {{c:xeff}} на {{c:eff}}

и

{{xeff}} на {{eff:4}}

Вуаля. Есть и методы проще, типа готовый скрипт для автоматической замены необходимого, но мне и так нетрудно.

а как это выглядит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заметил такой баг. 

заменил маркер атаки, attachicon.gifVehicleMarkersManager.swf(голубая стрелка) изменилась инфа при нажатии клавиши alt. 

отображается иконка и имя игрока. полоса здоровья широкая. пропал лог нанесенного урона. нет гробика и крестов.

вернул родной файл attachicon.gifVehicleMarkersManager.swf (желтая стрелка) все появилось

Просто файл VehicleMarkersManager.swf  (мод маркера атаки) не совместим с данной сборкой XVM. Так и должно быть. Я бы на Вашем месте не использовал бы такие файлы - от них не большая польза, а вот сам XVM они ломают с удовольствием.

Edited by zico
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто файл VehicleMarkersManager.swf  (мод маркера атаки) не совместим с данной сборкой XVM. Так и должно быть. Я бы на Вашем месте не использовал бы такие файлы - от них не большая польза, а вот сам XVM они ломают с удовольствием.

а не знаете как поменять цвет маркера в оригинальном файле что бы все работало?

кстати в прошлой версии этого не было

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а не знаете как поменять цвет маркера в оригинальном файле что бы все работало?

кстати в прошлой версии этого не было

Наверное поковырять этот файл программой для редактирования .swf файлов - может что и сделаешь. Я не пробовал.

Или найти такой маркер атаки, чтобы не конфликтовал с XVM. Сами же говорили, что раньше пользовались и нормально - значит тот не конфликтовал.

Edited by zico

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так и стоит тот что альтернативный. а другой не хочет работать :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон,вот такая проблемма нарисовалась,XVM вроде работает,всё показывает (шанс правда по табу,но это не страшно) Поставил иконки (которые в шапке для 0.8.8 ) При загрузке боя нет зеркальности в названиях танков противника.Конфиг стоит твой.Как исправить ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как это выглядит?

В смысле как? Открываешь блокнотом и заменяешь как указал выше. Можешь просто взять готовый вариант http://yadi.sk/d/CtJ9-10o9DNcc - просто замени папку xvm на скачанную с заменой всех файлов.

Кстати, крестик получилось сделать, как ты и написал. Я и не думал, что всё так банально просто :) Думал это только для стандартного прицела работает. Спасибо.

Edited by Istrebitel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В смысле как? Открываешь блокнотом и заменяешь как указал выше. Можешь просто взять готовый вариант http://yadi.sk/d/CtJ9-10o9DNcc - просто замени папку xvm на скачанную с заменой всех файлов.

Кстати, крестик получилось сделать, как ты и написал. Я и не думал, что всё так банально просто :) Думал это только для стандартного прицела работает. Спасибо.

сделать понятно как. визуально это как отображено. с чем сравнивать изменения?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Чтобы изменить рейтинг на четырёхзначный нужно внести изменения в конфигурационные файлы, которые лежат в папке ......\res_mods\xvm\configs\demon2597\ - их там несколько, какие точно не помню. Я просто открываю их все по очереди и меняю:  {{c:xeff}} на {{c:eff}} и {{xeff}} на {{eff:4}} Вуаля. Есть и методы проще, типа готовый скрипт для автоматической замены необходимого, но мне и так нетрудно.

 

Я менял, но после этого рейтинг Эффективности   становится белого цвета :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сделать понятно как. визуально это как отображено. с чем сравнивать изменения?

Открыл в блокноте, ищешь где написано {{c:xeff}} - пишешь вместо этого {{c:eff}}, т.е. можешь удалить один знак х.

Далее ищешь где написано {{xeff}} - меняешь на {{eff:4}}. 

Как проще ещё объяснить?

Скачай готовый вариант выше и не парься - там ничего больше не изменено, кроме 4-значного рейтинга.

 

P.S. У меня белым не становится.

Edited by Istrebitel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

картинку хочу посмотреть того что отображается. как этот рейтинг выглядит и где смотреть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу помощи: последний конфиг не обновлял, т.к. править до фига под себя. От 0.8.7 работает за исключением маркеров "засвеченных/незасвеченных/светящихся в данный момент" танков в ушах - они просто отсутствуют(маркеры). Подскажите где копать.

Edited by goyan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно в ветке о конфигурации XVM без национальной нетерпимости и безграмотности?

Безграмотности? Ивриту не обучен, да.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifshot_001.jpg demon2597 помоги пож. в левом ухе чё не так сделал? attachicon.gifplayersPanel.xc не видит шрифт,в правом нормально

ну по всей видимости в формате левого уха ошибка в названии шрифта или что-нибудь в этом роде

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  А можно на миникарту добавить ещё 50м круг авто засвета? Раньше я включал его в конфиге, а теперь не могу найти.

Так гораздо понятней. Если я в Киргизии вырос, дык по кыргызски писать, типо того? :gg:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  Да действительнопомогло. Только из xvm-5.0.0-test1 я добавил 2 файла xvm.swf и папку mods в ней файл xvm-hangar.swf, остальное всё от demon2597. Пинг появился при загрузке и в ангаре.

@Mr A, подскажи, я что-то пропустил? Чего за странные манипуляции тут всем помогают получить пинг?

огромнейшее спасибо!!

в этом и была закавыка!!!!

после добавления папки \res_mods\xvm\mods\ и файла \res_mods\xvm\xvm.swf пинг появился!!

 

ееееееееееее

 

 

может надо конфиг в первом посте обновить на полный вариант, а то будут такие как я по тем же грабелькам топтаться :)

Так  я бы рад, но конфиг как ни на есть в полном варианте, то, чего вы там мудрите меняете- заменяете к конфигу то и не относится

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr A, подскажи, я что-то пропустил? Чего за странные манипуляции тут всем помогают получить пинг?

Кстати да. Демон. с добавлением вышеуказанных файлов - пинг работает на ура.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

а можно сделать файл в место крестов маркеры техники, там: пт(треугольник), тт(ромб), арт(квадрат)

 

разул глаза  :ic:

плюсик! таких глазастых в наше время все меньше и меньше:)

Всем привет. Поставил последний XVM от demon2597 и его иконки, перед боем иконки врага перевернуты в бою все нормально, подскажите как исправить.

не могеть такого быть, в конфиге зеркальность отключена, скрин из боя в подтверждение. А хотя, перед боем это где? Если в ангаре- то это не входит в зону ответственности XVM и соответственно конфига, писал вариант избавления несколько страниц назад

ищешь универсальный конфиг? ну-ну.. :)

 

мне у демона несколько настроек по-умолчанию не нравятся, но он близок к идеалу.. а исправить под себя пару-тройку настроек не внапряг.. :)

такс, такс, отсюда можно бы и поподробнее:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...