Jump to content
Korean Random

exi1e

User
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Exi1e
  1. Добрый день, если будет время и возможность, можешь обновить свои Иконки для рандома (Встречно-направленные - icons for 0.9.9 by XSerzHX). Спасибо.
  2. Добрый день, если будет время и возможность, можешь обновить свои Иконки для рандома (Встречно-направленные - icons for 0.9.6 by XSerzHX). Спасибо.
  3. Срочный приказ из канцелярии 10 уровня, иногда выдает задание на 1к голды, 7 дней према, 600к кредитов и 15к опыта. Расходные ресурсы (коробки) зарабатывают в укрепах. Были дни, когда 1к голды выскакивали по 3-4 раза за день.
  4. Кто нибудь знает, как теперь объект 704 называется в игре? ussr-Object_704 уже похоже не верно, по нему иконка не отображается в ушах
  5. Какой приоритет имеет подгрузка иконок топ100 кланов с сервера XVM, над иконками в папке мода ?
  6. Добрый день, если будет время и возможность, можешь обновить свои Иконки для рандома (Встречно-направленные - icons for 0.9.5 by XSerzHX). Спасибо.
  7. Привет, если будет время и возможность, можешь обновить свои Иконки для рандома (Встречно-направленные - icons for 0.9.4 by XSerzHX). Спасибо.
  8. Как отключить звездочку для артиллерии?
  9. 3402, в центре уведомлений всегда пусто, стоит только xvm Баг плавающий, то есть проблемка, то нет. Возможно "фича" от ВГ после этого патча. ps: подскажите, на сколько ВГ уменьшил размер иконок танков на миникарте, спасибо
  10. "clock": { "enabled": false }, А часики не сдаются и остаются в ангаре :(
  11. Можно ли в конфиге, отключить отображение статуса и количества дней, которые показываются в центре уведомлений?
×
×
  • Create New...