Jump to content
Korean Random

Renji23

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Всем привет ребята. Довольно длительное время не играл в танки, поэтому нужна помощь. Подскажите пожалуйста как запилить ХВМ без модуля статистики(или отключить его)?
  2. Как же ее хотя бы продиагностировать?
  3. Единственное что хочу сказать - у меня немного другая проблема. Нету цвета РЭ, а не ср. уровня боев. Но я думаю проблемы схожи, а значит имеют близкое решение.
  4. Всем привет. Есть 2 проблемки связанные с твоим конфигом Демон: 1.Никакая информация не отображается на экране загрузки(эта проблема у меня наблюдалась еще в 0.8.8, но сейчас ситуация повторяется). После того как загрузка боя завершена, вся информация в полном виде стоит на своих местах. 2. После установки почему-то пропал цвет РЭ. Т.е цифры РЭ есть, а сами они белые. Знающим прошу помочь, заранее спасибо!
  5. Демон, подскаже еще пожалуйста - шрифты на ХР не ставятся или как их установить?
  6. И все таки подскажите в каком фале .хс теперь находится редактирование рейтингов - 2 цифры никогда не любил...
  7. Демон - мой статистика в бою так и не загружается, как думаешь в чем может быть причина?
  8. Ты пожалуй как придешь домой напиши мне=) А то я за 2 месяца все забыл=) И все таки - почему моя статистика в бою не отображается?
  9. Напомни, как ты на 4х значный вернул. В прошлом конфиге правил - с этим вообще не дружу. Заранее спасибо
  10. Ставил их - решил на всякий случай переставить, пишет что поставлены - странно + моя стата не хочет грузиться(у всех грузит - мою нет) Так-с шрифты переустановил - все заработало кроме своей статы. И еще вопрос - теперь конфиг править нужно в файлах .хс?
  11. Добби поставил ХВМ!!!! Добби свободен!!! Только один вопрос остался - картинки не работают(вместо ник как я понял пустые прямоугольники) что делать?
  12. Вот так - распаковываю архив в рес_модс и усе, ХВМ вообще больше не работает.
  13. Мы нубики такие=) Поступил как вы сказали - сделал хуже, теперь вообще ничего не работает=) Можете уделить мне чуточку вашего драгоценного времени и описать чуточку подробнее куда девать ваш архив?
×
×
  • Create New...