Jump to content
Korean Random

Общее: отметка, с кем играли в прошлом бою


StranikS_Scan

Recommended Posts

Sirmax, столкнулся с вот с какой необходимостью:

 

Когда в рандоме подряд заходишь в бои, периодически попадаешь в бой с 1 или 2-3 людьми (если это взвод), с которыми ты только что играл в предыдущем бою. Нельзя ли добавить в XVM фишку, что бы он отмечал в таблице игроков тех, с кем я сыграл в прошлом бою, если такие игроки есть. На практике довольно приятно узнавать и отписываться с теми, с кем отыграл прошлый бой...

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

да это фишка не сказать что полезная. сам хотел предложить.

 

сирмакс - можно ли глянуть на список что на данный момент висят как главные цели.

Link to comment
Short link
Share on other sites

да это фишка не сказать что полезная. сам хотел предложить.

сирмакс - можно ли глянуть на список что на данный момент висят как главные цели.

Хотя бы то, что в разделе "В разработке" + issues на google.code.

Кроме этого еще у меня 10-20 хотелок в ссылках, не классифицированные.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 months later...

А нельзя ли сделать кнопку, по которой игроку присваивалась бы иконка, красная или зеленая?

В старом ХВМ была такая функция, если руками ники добавлять, а сейчас нужно свою иконку делать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

А нельзя ли сделать кнопку, по которой игроку присваивалась бы иконка, красная или зеленая?

В старом ХВМ была такая функция, если руками ники добавлять, а сейчас нужно свою иконку делать.

В чем сложность в добавлении иконки с именем игрока? Можно даже не копировать иконку, а сделать на нее символическую ссылку.

Link to comment
Short link
Share on other sites

В чем сложность в добавлении иконки с именем игрока? Можно даже не копировать иконку, а сделать на нее символическую ссылку.

хотелось бы такую кнопку в ангаре...

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 year later...

 

 

Есть какие-то идеи как это отображать?
Можно приделать макрос, подобный {{player}}, {{squad}} и там уже кто как сможет - цвета, прозрачности, картинки.

P.S. Часто успеваю заметить кто со мной недавно был в боях по тому, что его статистика на загрузке немного раньше остальных появляется. Нечасто случается таких встретить.
Link to comment
Short link
Share on other sites

P.S. Часто успеваю заметить кто со мной недавно был в боях по тому, что его статистика на загрузке немного раньше остальных появляется. Нечасто случается таких встретить.

Да, так и есть. Вот только какой смысл от этого знания? Ну был человек с тобой в бою, ну и фиг на него.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот только какой смысл от этого знания?

Пару раз писал просто что-то вроде "круто вы нас только что на %имя_карты% порвали". На этом для меня польза заканчивается. Может у кого-то есть ещё идеи. 

Edited by sech_92
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, так и есть. Вот только какой смысл от этого знания? Ну был человек с тобой в бою, ну и фиг на него.

У меня было что с одним челом 4 раза подряд в бой попадали) Поржали с этого)

 

Если хорошо прошлый бой сыграли то можно например вместе поехать, бывает такое) Но это редко и смысла мало наверно)

Link to comment
Short link
Share on other sites

А я вот на заре человечества предлагал сделать макрос, поазывающий играл ли ты с игроком в прошлом бою.... надеюсь и его когда-нибудь сделают, ведь он тоже из раздела "хотелось бы посмотреть..."

ИМХО такая фича будет очень антисоциальная. Чаще всего, будет способствовать продолжению выяснения, кто виноват в сливе предыдущего боя и продолжению поливания друг друга го**ом.

Негатива в игре и так хватает.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...