Jump to content
Korean Random

Тестирование, моделирование ситуаций и др. помощь проекту


FromShadow

Recommended Posts

Думаю, имеет смысл создать отдельную тему со сбором людей (на постоянной основе), которые помогут протестировать ту или иную возможность.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Имеет, тут даж как-то кидали канал где можно состыковаться, щаз, правда, не могу найти в каком сообщении....

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это не серьезно. Какой то канал, где может кто то будет, может что то будут решать...

Я предлагаю действительно сделать тему с никами людей и их контактами, которым не тяжело собраться вечерком и затестить вещи.

Вот XlebniDizele4ku отписывается там о надобности теста и тем же вечером эти люди помогают ему в этом. Все четко и быстро :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

А нужна ли для этого тема? Может просто личных сообщений мне накидаете с контактами? Сирмаксу, думаю, такое не пригодится. Частых сборов никаких не планируется.

skype, gtalk, icq. У кого и этого нет, то email или vk. Если не соберётся достаточно в личке, тогда может и создам тему.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Имхо, мамбла удобнее всех этих ICQ/скайпов и прочих дел. Один раз настроить (2 минуты) и всё, всегда можно за пару кликов попасть сразу в нужную комнату всем вместе :)

 

Таки - да, проверил, подключился... ток никого ваще нима...

никого

 

Ага, в том и беда. Народ просто не информирован насчёт такой удобной вкусности :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Имхо, мамбла удобнее всех этих ICQ/скайпов и прочих дел. Один раз настроить (2 минуты) и всё, всегда можно за пару кликов попасть сразу в нужную комнату всем вместе :)

 

Ага, в том и беда. Народ просто не информирован насчёт такой удобной вкусности :)

Да. Удобнее. Но как оказалось, там ни кто не сидит. По сему я и агитирую сделать список людей с ихними контактами, тем же скайпом, в который можно черкнуть, мол "го в мамблу, надо кое что затестить".

А нужна ли для этого тема? Может просто личных сообщений мне накидаете с контактами? Сирмаксу, думаю, такое не пригодится. Частых сборов никаких не планируется.

skype, gtalk, icq. У кого и этого нет, то email или vk. Если не соберётся достаточно в личке, тогда может и создам тему.

Отправил свой скайп...

Edited by FromShadow
Link to comment
Short link
Share on other sites

как по мне, то нужна тема, почему бы и нет.

всего лишь нужно подписаться на тему и видеть если новые сообщения и всегда быть в курсе событий

Link to comment
Short link
Share on other sites

+1 можно сделать отдельную тему, кому интересно - подпишемся)) Понадобятся вам люди для тестов просто напишете "собираемся в мамбле в такой то комнате в XX часов для теста XX" и всё, сразу все кому надо будут в курсе без поисков контактов и рутинной писанины каждому лично!

Edited by Конь-Огонь
Link to comment
Short link
Share on other sites

"Подписывайтесь на мой канал..."

Кнопочка сверху справа - "Следить за темой".

 

Когда понадобится опишу модель ситуации, инструкции и время здесь в теме.

 

Смысла голоса не вижу. Поправки относительно инструкции могу и во внутриигровом чате писать.

 

Желающие принять участие после поста инструкций отписываются здесь же с указанием игрового ника. Ники можно указать в профиле.

 

В назначенное время создаю треньку и бросаю приги.

 

Помоему, достаточно.

 

TODO: пометка себе.

Найти сервис перевода пояса моего времени Msk на пояс тестера.

Edited by █XlebniDizele4ku
Link to comment
Short link
Share on other sites

Consensus on mumble ? Im having trouble trying to translate the image. Specific connection info plz if thats the choice.

 

Naah. No voice chat is needed imho.

 

If an English speaker is needed/wanted

 

Thanks. I'll let you know if smth specific is needed.

 

Also we are at different clusters.

WoT Server:US

WoT Server:RU

Edited by █XlebniDizele4ku
Link to comment
Short link
Share on other sites

Блин а до меня только дошло что мы с разных серваков) я с ЕУ сервера :heh:

 

 

Im English, in England,but i play on the US server.

 

Yup, but XVM devs play on the RU server. So we can not help them with that, even if we want. :)

Edited by Конь-Огонь
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...