Jump to content
Korean Random

[0.9.2]NEW!Клановый модпак ☆МОDER☆ THE BEST! [v.#0.6 Обновление от 03.08.2014г.]


Zoran_Feran

Recommended Posts

@Darksoul получает заслуженное предупреждение за оффтоп, разжигание конфликтов и игнорирование предупреждений администрации и переключается в режим читателя на 5 суток.

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Горячий у нас инсталляторщик ... не успел выложить, как огрёб РО на 5 ...


А по теме: мы все отлично поработали и в дальнейшем будем только совершенствоваться

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Update 0.3


Ребят, отписываемься по теме если найдёте баги. Вроде всё норм, хотя допиливали утром уже :) может что и пропустили незначительное. Исправим если что.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

НЕ скачайте.

 

attachicon.gif2014-07-31_135106.png

 

 

Автору    -

Пордон, сэр надо обосновать за что во первых "-", а во вторых я написал что пак в Бэта тесте. Исправляем мелкие ошибки!

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Блин пацаны плюсую твердо Вашу работу ... Збс сборка ВСЁ устраивает абсолютно !!! Респект за проделанную работу

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Блин пацаны плюсую твердо Вашу работу ... Збс сборка ВСЁ устраивает абсолютно !!! Респект за проделанную работу

 И это только Бета)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Один только вопрос ... В этом конфиге какие шрифты используются ? У соклановца не работает ... Такие же что и у тебя в модпаке Котофан ? Если не тяжело скинь названия шрифтов ;)

Edited by ShirkaQ
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

BONUS!!! Специально для нашей сборки был разработан мод сохранения ТОКЕН-АКТИВАЦИИ XVM, т.е. при переустановке модпака не надо больше активировать статистику!!! В нашем инсталяторе предусмотрено сохранение ТОКЕНА. Надо всего лишь выставить галочку при выборе на второй странице инсталятора!!

Котярко, твоё? Если так, то у меня это раньше появилось. На авторство не претендую, просто интересно. Принцип же работы одинаковый.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Один только вопрос ... В этом конфиге какие шрифты используются ? У соклановца не работает ... Такие же что и у тебя в модпаке Котофан ? Если не тяжело скинь названия шрифтов ;)

Буквально счас уже обновим и допилим.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Один только вопрос ... В этом конфиге какие шрифты используются ? У соклановца не работает ... Такие же что и у тебя в модпаке Котофан ? Если не тяжело скинь названия шрифтов ;)

 Подожди чуток, чуть позже выйдет обновление, там все нужные шрифты на автомате поставятся.

 

Котярко, твоё? Если так, то у меня это раньше появилось. На авторство не претендую, просто интересно. Принцип же работы одинаковый.

Моё. За авторством и я не гонюсь.

 Я ничьими сборками больше не пользуюсь, на счёт каких-то новых фич не в курсе. Понятно, что кто-то додумался раньше (но всё же, далеко не у всех есть такое).

Link to comment
Short link
Share on other sites

Что то ссылка "скачать" не рабочая(((

Сорри парни, лимит скачиваний на Майл.ру  исчерпан..перезалил на Яндекс

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...