Jump to content
Korean Random

Zoran_Feran

User
  • Content Count

    68
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zoran_Feran

  1. Мдэ..суть проекта W-MODS как я и подозревал..тупо зарабатывание бабок автору проекта..а не работа на юзеров игры.. Предупреждение:Оффтоп в разделе оплачиваемых заказов Разжигание конфликтов
  2. 03.08.2014 Релиз под стабильную сборку XVM 5.3.3, правка мелких ошибок.
  3. Перезалито на версию 0.5, [исправлены мелкие ошибки и недоработки, добавлено: иконки от харда; название компонента статистики за сессию от Metalist95; панель снарядов; добавлено: выбор маркеров "атакую" "фокус"].
  4. Будет! Но в виде отдельного командного-ротного конфига.
  5. Сорри парни, лимит скачиваний на Майл.ру исчерпан..перезалил на Яндекс
  6. Пордон, сэр надо обосновать за что во первых "-", а во вторых я написал что пак в Бэта тесте. Исправляем мелкие ошибки!
  7. Update 0.3 Ребят, отписываемься по теме если найдёте баги. Вроде всё норм, хотя допиливали утром уже :) может что и пропустили незначительное. Исправим если что.
  8. Парни строго не судите модпак на стадии Бэта тестировании...
  9. Доброго времени суток танкисты! Представляем вашему вниманию: ModPack от клана ☆MODER☆ В данную сборку вошли все лучшие модификации для нашей любимой игры World of Tanks. Команда MODER TEAM состоит из лучших авторов и хелперов сайта-родоначальника всеми любимого мода XVM, Korean Random. Поэтому в нашей сборке вы найдете много всего того что вы давно искали плюс мы удивим вас новыми решениями модификаций которых нет ни в одном ModPackе!! С каждым обновлением ждите бонусы в от команды MODER TEAM!!! Небольшое превью ModPack: ♛Защита от неправильной установки; ♛Создание бэкапа (резервной копии) Ваших модов; ♛Очистка клиента от старых модов; ♛Удобные графические превью модов, подробное описание модов; ♛Огромное количество модов на выбор; ♛Эксклюзивные удобные моды; BONUS!!! Специально для нашей сборки был разработан мод сохранения ТОКЕН-АКТИВАЦИИ XVM, т.е. при переустановке модпака не надо больше активировать статистику!!! В нашем инсталяторе предусмотрено сохранение ТОКЕНА. Надо всего лишь выставить галочку при выборе на второй странице инсталятора!! 'Состав сборки' 'Установка' 'Скриншоты' 'История обновлений' 'F.A.Q' 'Огромное спасибо тестерам и создателям сборки!!!' Набор в клан людей занимающихся игровыми модификациями, также идёт донабор в роту на участие в 3 ей кампании Понравилась сборка? Поставь плюсик в тему, подписывайся и заходи на наш канал , там будет много интересного! Также подписывайтесь на другие наши каналы по игре World of Tanks
×
×
  • Create New...