Jump to content
Korean Random

Общая информация о моде


Recommended Posts

Возможно повторюсь, но не нашел такой темы:

со вчерашнего дня вринципе пропало отображение эффективности, при том что количество боёв и % побед отображаются как и раньше по всем игрокам.

Выглядит так: http://hdd.tomsk.ru/desk/axbuqjif

возможно конечно что я туплю, но до этого ничего не трогал, конфиг не менял.Уже пытался и со стандартными конфигами и полностью XVM переставлял, толку 0...

На всякий случай мой конфиг http://hdd.tomsk.ru/file/euefptpa

Edited by Lestat1985
Link to comment
Short link
Share on other sites

Как всегда. XVM-stat обновите

Спасибо, помогло :) правда пришлось ещё сам XVM обновить до 3.5.0 и погуглить как вернуть привычную четырёхзначную эффективность, но теперь всё хорошо и красиво :)

Edited by Lestat1985
Link to comment
Short link
Share on other sites

Народ,не судите строго если пишу не в етой ветке!Проблемка такая,уже гдето 2-дня неотображается в бою,статистика моего танка,тоесть, у Дуругих все норм вижу-А по своему танку,отображается просто мой кпд и мой общий %-побед,а не %-побед и количество боев на даном танке...((Клиент сносил,поставил чистый,переустановил XVM,но не помагает!в чем может быть проблемка?За ранее спс за ответ!

Edited by Diamond
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую.
Пожскажите в чем  может быть  проблема перезагрузка ПК, Установил  Пользомер  как  нужно и  куда  нужно, Библиотеку Докан поставил c cовместимостью вин 7. Запускую  игру  через xvm-stat.exe, запускается, но  при нажатии "В бой" ПК перезагружается,  выдавая ошибку NTFS, Пробывал  ставить  даже  на  чистую Windows 8 64 bit и  на  чистый  клиент.
Кто  знает как  эту  проблему решить, Подскажите.
Спасибо.

 

После  влючения  вот  это  окно  выдает, сорри за не  Русский  язык. Но  на  скрине  видно, какие  три  файла буду  отправлены в виде  ошибки

34D05sWL.jpg
Link to comment
Short link
Share on other sites

Может попробовать поставить на Чистую семерку?

 Я на  8 уже месяца 4 сижу, и  все раньше работало., Даже у  друга  брал ноутбук, ставил ему туже ОС Вин 8, у него все работает, у меня же  нет. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Есть ли в последнее время какие-то задержки в обновлении статистики? Вижу игроков, у которых последнее обновление было 12 марта, то есть прошло уже более 10 дней, а статистика не обновлена, в то же время они играют каждый день, значит запросы к серверу регулярны.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет. Установите XVM-stat 1.3.0

Причём здесь версии XVM-stat, если все они обращаются к одной и той же базе данных?

Забавно, но только что проверил, все "старые" данные вдруг обновились, причем дату обновления показывает 21, 22 марта, то есть пару дней назад. С чего бы это?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Причём здесь версии XVM-stat, если все они обращаются к одной и той же базе данных?

Кто сказал? Базы разные.

 

Забавно, но только что проверил, все "старые" данные вдруг обновились, причем дату обновления показывает 21, 22 марта, то есть пару дней назад. С чего бы это?

Наверно с того, что мы скопировали базу 1.3.0 в 1.4.0.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...