Jump to content
Korean Random

Diamond

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    В танках?
  1. Огромное спасибо,бро!Мы в тебя верим Удачи во всех начинаниях и продолжениях! с уважением
  2. давай Котан,Удачи тебе!Налаживай делишки,и возвращайсО!Ждемс!!)А то с другими конфигами вобще не то(Приходится без ХVM пока катать!с уважением
  3. Провел несколько боев,все гуд!Вылетов или еще чего,не замечено.Но есть одно но.В достижениях пусто Попробуйте кнопочку "Добавить клиент" И перезапустите клиен.Мне,помогло UPD-с достижениями те что "Общие параметры,Средние показатели за бой и т.д , уже разобрался (читать нада внимательней ). Сам Функционал в 5.2.1test1 еще недопилен.
  4. случаем не разобрались с проблемой?ибо без статы тоже страдаю )
  5. Подерживаю!Стата НираБотаИт!!11
  6. да да,пока работает!Так что похоже все таки ВГ проблемка была..
  7. Задавал схожий вопрос в другой ветеке http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1645-█-общая-информация-о-моде/?p=47297 вот ответ. @NikolayHAOS to @Diamond, Проблема Варгейминга, стату не отдает.
  8. Народ,не судите строго если пишу не в етой ветке!Проблемка такая,уже гдето 2-дня неотображается в бою,статистика моего танка,тоесть, у Дуругих все норм вижу-А по своему танку,отображается просто мой кпд и мой общий %-побед,а не %-побед и количество боев на даном танке...((Клиент сносил,поставил чистый,переустановил XVM,но не помагает!в чем может быть проблемка?За ранее спс за ответ!
×
×
  • Create New...