Jump to content
Korean Random
sirmax

Общая информация о моде

Recommended Posts

Как называется файл мода статистики при наборе в роту? Одни добрые люди включили эту неработающую хрень в сборку. Из-за нее у меня игра подвисает на минут 5 после создания/входа в роту.

Скажите, как нызывается этот файл, чтобы я его удалил. 

ЗЫ за долбанный фал с миникартой мододелам тоже "спасибо". Уже удалил.

скачай новую версию xvm-3.4.1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скачай новую версию xvm-3.4.1

Где его брать? Погуглил, вроде пока такого нет. Нашел только 3.4.0, который у меня сейчас стоит и глючит.........

Edited by Kestrel1993

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

странно задавать вопросы где найти на форуме xvm

по гуглу, при запросе xvm, по-мойму первой же строчкой выдает сайт xvm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в версии 3.4.1 почему то в батллоадинг.свф отображается что установленная версия 3.4.0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как называется файл мода статистики при наборе в роту? Одни добрые люди включили эту неработающую хрень в сборку. Из-за нее у меня игра подвисает на минут 5 после создания/входа в роту.

Скажите, как нызывается этот файл, чтобы я его удалил. 

ЗЫ за долбанный фал с миникартой мододелам тоже "спасибо". Уже удалил.

во первых мод статистики в окне роты включили разработчики xvm

во вторых мод миникарты включили разработчики xvm

в третих яб тебя забанил вообще, таких людей земля не должна носить

в четвертых за окна роты отвечают 2 файла

TeamMemberRenderer.swf

TeamRenderer.swf

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток.
Что-то не догоняю. почему циферки различаются? см. скриншот.

причем на некоторых танках циферки совпадают, большинство, а на некоторых нет.
 

post-6966-0-06375300-1362231801_thumb.jpg
Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Что-то не догоняю. почему циферки различаются?

Обновите XVM. Вопросы "исчезнут".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

MrA, ты бы хоть пояснял подробней, а то наоборот вопросы появятся.

В 3.4.2 эта колонка убрана, так как там неверные данные из-за того, что WG их некорректно отдает.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax а может туда просто писать данные что в правой части окна, которые правильные, а не с сервера WG

было удобней видеть картину в целом по танках когда Е присутствовал 

Edited by booch_124

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
просто писать данные что в правой части окна

недоступны они, пока танк не тыкнешь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики, с каждым обновление вы добавляете все больше файлов, я предлагаю вынести в шапку описание за что какой файл отвечает.

Я пользуюсь модами уже давно, но уже сам начинаю путаться. Это позволит избежать МНОГО вопросов.

 

Или добавить сюда: http://www.modxvm.com/faq/

Edited by polbatona

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я предлагаю вынести в шапку описание за что какой файл отвечает
Все файлы взаимосвязаны и при удалении какого-то почти наверняка что-то другое тоже перестанет корректно работать. Даже миникарта зависит скажем от xvm-stat.exe.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все файлы взаимосвязаны и при удалении какого-то почти наверняка что-то другое тоже перестанет корректно работать. Даже миникарта зависит скажем от xvm-stat.exe.

Мы используем обратную зависимость. Например зависит ли xvm-stat.exe от миникарты? Если нет, то миникарту можно удалить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
MrA, ты бы хоть пояснял подробней, а то наоборот вопросы появятся.

Спасибо. Обновил. Все нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики, с каждым обновление вы добавляете все больше файлов, я предлагаю вынести в шапку описание за что какой файл отвечает.

 

 

Простых пользователей это вообще не должно касаться.

 

Для настройки любого функционала вы должны пользоваться только конфигом, а не самовольно экспериментировать с файлами, не понимая сути и возможных последствий собственных манипуляций.

Для некоторых функций мода существует неочевидная, но достаточно тесная связь файлов. Поэтому удаление любых файлов крайне не рекомендуется и мы не осуществляем поддержку пользователей, устанавливающих мод не полностью.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики XVM, после патча 0.8.4 обновил XVM и XVM-stat, и у меня почему то стало рандомно высвечиваться в ушах 2-3 ника, что в своей команде, что у противников, в теме Запросы на редактирование конфигов никто не смог мне подсказать с чем это связано, вот и решил обратиться сюда

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%BF%D0%BE/page-139?do=findComment&comment=40725

 

по ссылке на скринах все видно

мой конфиг

 

XVM.xvmconf

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики XVM, после патча 0.8.4 обновил XVM и XVM-stat, и у меня почему то стало рандомно высвечиваться в ушах 2-3 ника, что в своей команде, что у противников, в теме Запросы на редактирование конфигов никто не смог мне подсказать с чем это связано, вот и решил обратиться сюда

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%BF%D0%BE/page-139?do=findComment&comment=40725

 

по ссылке на скринах все видно

мой конфиг

 

attachicon.gifXVM.xvmconf

Проверил твой конфиг у себя - всё работает. Обнови xvm до последней версии с оф сайта

Edited by darsigon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток. У меня вскрылась такая проблема: с новой версией, XVM показывает стату игроков в очереди в роте, при этом это очень сильно загружает компьютер, и буквально секунд 30 я немогу ничего сделать. Скажите пожалуйста, как это убрать в конфиге?

XVM.xvmconf

Edited by toptoptuda

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...