Jump to content
Korean Random
sirmax

Общая информация о моде

Recommended Posts

XlebniDizele4ku новый файл появился: lobby_messenger.swf он за что отвечает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Общая информация о моде

post-6871-0-00994700-1361987236_thumb.jpg

 

@booch_124, обработка окон диалогов в ангаре.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@booch_124, @█XlebniDizele4ku планирует с этим что-то.

Файл обрабатывает окна, начиная от мировой войны, до взвода и приглашений в него. Пока что в нем нет функционала.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Простите, а где можно почитать о новой панели достижений?

Что такае РЭ, WN6 и TWR?

Почему у первых двух сразу два значения?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что такае РЭ

Рейтинг Эффективности по сайту wot-news

 

WN6

Другой рейтинг, разработанный американскими специалистами по статистике: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2575-wn6-wn7-efficiency-formula-рейтинг-wn6wn7-альтернативная-формула-эффект/

 

TWR?

Попытка вычислить процент побед игрока, если бы он не играл в ротах: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2389-предложения-от-авторов-т-calc/

 

 

Почему у первых двух сразу два значения?

Так как одинаковое значение разных формул показывает разный скилл, и непонятно, что лучше 1500 по одной или 1600 по другой, была разработана двузначная шкала для описания любых рейтингов: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2625-xvm-scale-шкала-xvm/

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо

 

 

ой, еще вопросик, а с кокого бодуна теперь боевой чат по умолчанию настроен на "всем", а не на "команду"?

 

Для справки, установил все новое от 15 и 8.02,  конфиг старый мой.

Или это не от мода зависит?

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ой, еще вопросик, а с кокого бодуна теперь боевой чат по умолчанию настроен на "всем", а не на "команду"?

 

Это к разработчикам игры или других модов, XVM тут не при чём :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

многие игроки написали мне "у меня почему то перестал отображатся шанс на победу по Таб."

проверил и точно при загрузке пишет а по табу нет!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа, я может глупо буду выглядеть, но в данный момент в отображении статистики вижу только процент побед и количество боев. Между ними прочерк. Конфиг дефолтовый из новой сборки. Мне необходимо что то включить в конфиге для отображения рейтинга? Перелопатил весь конфиг - вижу только глобальный переключатель, в остальном что то не шарю. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рейтинг Эффективности по сайту wot-news

 

 

Другой рейтинг, разработанный американскими специалистами по статистике: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2575-wn6-wn7-efficiency-formula-рейтинг-wn6wn7-альтернативная-формула-эффект/

 

Попытка вычислить процент побед игрока, если бы он не играл в ротах: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2389-предложения-от-авторов-т-calc/

 

 

Так как одинаковое значение разных формул показывает разный скилл, и непонятно, что лучше 1500 по одной или 1600 по другой, была разработана двузначная шкала для описания любых рейтингов: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2625-xvm-scale-шкала-xvm/

А про остальное можно?

"Е" из одной цифры -- это двузначная шкала, переведенная в однознаковую или что?

И что значат дополнительные числа в скобках через дробь у "Эф.дамаг", "Засвет", "Нанесенные повреждения", "Танков уничтожено"?

Да и сам "Эф. дамаг" что означает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Loki, Скачать и установить xvm-stat-1.2.4

 

"Е" из одной цифры -- это двузначная шкала, переведенная в однознаковую или что?
Это эффективность на танке: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1643-per-vehicle-efficiency-эффективность-по-танку/

 

И что значат дополнительные числа в скобках через дробь
Показатели среднестатистического и топового игрока.

 

Да и сам "Эф. дамаг" что означает?
Средний дамаг на текущем танке деленный на количество очков здоровья этого танка. То есть во сколько раз дамага наносится больше, чем есть здоровья у самого танка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

многие игроки написали мне "у меня почему то перестал отображатся шанс на победу по Таб."

проверил и точно при загрузке пишет а по табу нет!

 

да, поломалось. исправлю.

 

Господа, я может глупо буду выглядеть, но в данный момент в отображении статистики вижу только процент побед и количество боев. Между ними прочерк. Конфиг дефолтовый из новой сборки. Мне необходимо что то включить в конфиге для отображения рейтинга? Перелопатил весь конфиг - вижу только глобальный переключатель, в остальном что то не шарю. 

обнови xvm-stat

 

многие игроки написали мне "у меня почему то перестал отображатся шанс на победу по Таб."

проверил и точно при загрузке пишет а по табу нет!

Исправил, будет в следующей версии.

Пока что можно заменить этот SWF.

StatisticForm.swf.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обнови xvm-stat

 

Эм, ладно, я в конфиге просто заменил xwm на eff - рейтинг от вот ньюс показывает в нормальном режиме. 

 

А. Ясно. Спасибо =)

Edited by Loki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm-proxy

Это файл его замены, с новым функционалом.

Edited by MrA
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это файл его замены, с новым функционалом.

 

Да, уже разобрался.  А я то думаю, что то все о xvmstat говорят, а я его не вижу у себя. Теперь все корректно работает. Узнал свой рейтинг =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Loki Это эффективность на танке: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1643-per-vehicle-efficiency-эффективность-по-танку/

 

Показатели среднестатистического и топового игрока.

 

Средний дамаг на текущем танке деленный на количество очков здоровья этого танка. То есть во сколько раз дамага наносится больше, чем есть здоровья у самого танка.

Буду рассуждать как нуб, ок?

 

последнюю строчку я перевел так: эф.домаг - это отношение нанесенного тобой дамага к тому дамагу, который нанесли тебе на этом танке. (почему так? по тому, что нельзя делить , складывать, умножать и вычитать трактора из слонов, дамаг - это дамаг, здоровье - это здоровье)

 

а вот первые две перевести не могу((

т.к. не понимаю, что такое среднестатистический игрок и топовый и каким боком их показатели относятся ко мне (ну если только порадоваться или огорчиться за них)))), это по второй строчке, а по первой - не силен в арифметике и программировании, нельзя ли проще, для нубов, объяснить привычными цветами (тут, а не там), "что такое хорошо и что такое плохо"? (кста, к эф. дамагу это тоже относится)

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
эф.домаг

Отношение наносимого урона к собственному здоровью

дамаг - это дамаг, здоровье - это здоровье

Здоровье как уменьшается? Дамагом.

 

что такое хорошо и что такое плохо

Там же в скобках даны значения средние и лучшие.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отношение наносимого урона к собственному здоровью

 

Здоровье как уменьшается? Дамагом.

 

 

Там же в скобках даны значения средние и лучшие.

да нет, это не одно и то же, ты играешь с разноуровневыми игроками, выстрелили по разу, ты нанес 100хп дамага, он нанес тебе тоже 100хп дамага, только ты умер а он нет, что в итоге получается? у меня 1 у тебя бесконечность, согласись, что это несравнимые величины.

 

теперь о среднем и топах, если 1,5ляма игроков - статисты, а 100к топы, какой мне толк от средней темпиратуры по больнице, я свою знать хочу. Тяжелый я больной, или выздоравливающий))

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...