Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3.5 Дата: 11.08.2019)

Пользуетесь ли вы Орионом?  

314 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Так тогда не получится приконектить просто поместив библиотеку рядом со скриптом? А еще вопрос есть. Можно ли вызывать извне(из другой программы) функции, методы игрового скрипта?

Для этого нужно интегрировать модуль, который будет выполнять передаваемые извне команды. Так делает Орион.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Как перенести xml  файл  с настройками на сервер?

А где в Орионе ты нашел xml файл настроек? Если вопрос не в тему, не по Ориону - 500 рублей цена ответа)) Имхо это будет честно - оплачиваемые заказы за деньги выполняешь, делись значит с теми, кто тебе объяснять будет как заработать деньги.

Edited by fecell
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне нужно перенисти свой xml файл на сервер и чтобы все строки конфига работали

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне нужно перенисти свой xml файл на сервер и чтобы все строки конфига работали

Создавай тему в разделе оплачиваемых заказов и не флуди тут, неужели по минусами, которыми тебя облепили, сложно понять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Мне нужно перенисти свой xml файл на сервер и чтобы все строки конфига работали

 

В репах xpm есть работа с сетью.

Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В следующей версии протектор будет скрывать атрибуты мо...., чтоб нельзя было хукать фу...., кла... и перехватывать содержимое пере.... и кон.....

О великий Теоретик StranikS_Scan, Когда намечается выход новой версии Ориона? После патча в танках? Никоим образом у вас планы и обещания не поменялись? Как вы живёте, как здоровье, всё хорошо? Очень хорошая программа ваша Orion, все её любят и ждут новых версий...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О великий Теоретик StranikS_Scan, Когда намечается выход новой версии Ориона? После патча в танках? Никоим образом у вас планы и обещания не поменялись? Как вы живёте, как здоровье, всё хорошо? Очень хорошая программа ваша Orion, все её любят и ждут новых версий...

 

Патч по слухам раньше 21 числа не будет, так что время есть.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О великий Теоретик StranikS_Scan, Когда намечается выход новой версии Ориона? После патча в танках? Никоим образом у вас планы и обещания не поменялись? Как вы живёте, как здоровье, всё хорошо? Очень хорошая программа ваша Orion, все её любят и ждут новых версий...

Толсто ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Толсто ;)

Да не толстый флуд это. Просто человеку же тоже нужно знать, что его уважают, что в нём нуждаются..

Вот и написал т.к. была тишина некоторое время в теме, только fecell от нищеты опять нервничал и считал опять чужие деньги...

А Странник же он весёлый и юмор ему не чужд и помогает он с модами людям, вот и написал я ему, чтобы не терялся и помнил что вокруг есть ещё суперские люди.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не толстый флуд это. Просто человеку же тоже нужно знать, что его уважают, что в нём нуждаются..

Вот и написал т.к. была тишина некоторое время в теме, только fecell от нищеты опять нервничал и считал опять чужие деньги...

А Странник же он весёлый и юмор ему не чужд и помогает он с модами людям, вот и написал я ему, чтобы не терялся и помнил что вокруг есть ещё суперские люди.

Слоган у Вас какой-то такой размеренный и слишком правильный (мастер Йода?) - как поэзия :)

 

А если по теме - Странник очень много делает для мододелов и хвала ему и нижайший поклон. Мне лично много помогал и советом и делом. Моя же реакция на Ваше сообщение обусловлена наверное больше моим внутренним миром (потроллить) - я думал Вы Странника подначиваете ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый StranikS_Scan, подскажите как сделать чтобы код

a = 25/2
b=a*2
print(b)

выполненный в PjOrion не выдавал 24.

Тоесть, как сделать чтобы не округляло до целых?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выполненный в PjOrion не выдавал 24. Тоесть, как сделать чтобы не округляло до целых?

Все просто - питон использует целочисленное деление (div), если делимое и делитель целые (результат int).

Если хотя бы одно из них float, то выполняется нормальное деление, результат типа float.

Если речь идет о делении констант, то используй вместо 25 - 25.0, вместо 2 - 2.0.

Если переменные - используй явное преобразование типов float(2) -> 2.0

 

P.S. В гугле вроде не банят...

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все просто - питон использует целочисленное деление (div), если делимое и делитель целые (результат int).

Если хотя бы одно из них float, то выполняется нормальное деление, результат типа float.

Если речь идет о делении констант, то используй вместо 25 - 25.0, вместо 2 - 2.0.

Если переменные - используй явное преобразование типов float(2) -> 2.0

 

P.S. В гугле вроде не банят...

Спасибо, понял. Просто в IDLE питона сразу выдавало с дробной частью без явного перевода в float.

з.ы. Прошу не бить мордой об гугл. Я только учусь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Просто в IDLE питона сразу выдавало с дробной частью без явного перевода в float.

 

И IDLE тоже должен 24 выдавать, т.к. движок что там что тут один и тот же это файл python27.dll. Может в самом IDLE чего накручено, он как бы довеском идет к питону, типа GUI 

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только сейчас заметил, что ты просил написать такой парсер. Написал на коленке.

Хотите добавить чтение XML в Орион...? Неплохо))
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Хотите добавить чтение XML в Орион...? Неплохо))

Работа с XFW в орионе. Неплохо))

@StranikS_Scan, можешь еще сделать так, чтобы питон грузился всегда из папки с программой.

Например так:

Python=%ORION_PATH%\python27.dll
Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...