Jump to content
Korean Random

Обсуждения конфигов из темы "XVM Configuration files \ только файлы конфигурации"


Recommended Posts

McDen4ik, вы про звёздочку?

 

Это реализовано при помощи текстового поля.

Нет, не про нее) Я про обозначения танков: например, на скриншоте, предоставленном мной, значки танков заменены на нестандартные. На "ушах" не стандартные значки, а, как бы картинки танков: ИС, СУ-14, ИС-7 - все они еще и с обозначением левела. Где найти код такой картинки для текстового поля?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет, не про нее) Я про обозначения танков: например, на скриншоте, предоставленном мной, значки танков заменены на нестандартные. На "ушах" не стандартные значки, а, как бы картинки танков: ИС, СУ-14, ИС-7 - все они еще и с обозначением левела. Где найти код такой картинки для текстового поля?

 

Вот эти иконки. В текстовое поле их не вставить. Есть специальный переключатель в маркерах (раздел "Маркеры" -> "Иконка танка" в редакторе)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Гость
Версия XVM: 2.0 Описание: Постоянно видно ХП и % хп, по нажатию альта выше появляется название танка и ник. Цвета враговсоюзников изменены так же, как на турнирных трансляциях желтыйголубой. При взрыве БК будет видно "БК! -ХП которое оставалось" Примечание: По сравнению со скринами сделаны более четкие тени и названияники видны хорошо на любых поверхностях. post-6086-0-32897700-1333615024_thumb.png post-6086-0-47366500-1333615031_thumb.png XVM.rar

Как сделать чтобы ALT был как нормальный режим? Чего в конфиге поменять?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Как сделать чтобы ALT был как нормальный режим? Чего в конфиге поменять?

Надо чтобы для нормального режима было прописано то, что сейчас для ALT, другими словами- скопировать то что нужно из секции "расширенный режим", в секцию "нормальный режим"

Link to comment
Short link
Share on other sites

всем привет! очень доволен проделанной вами работой! всё очень нравиться и по душе. но вот что я хочу спросить можно ли сделать конфиг в котором в полоске прочности над танком не будет показываться процент побед либо эффективность а то я ж нуб =) бывает путаю хп и эффективность либо процент побед и процент хп. Маркеры которые вылетают очень хорошие и нравиться что с одной стороны полоски проценты прочности а с другой хп. но вот только снизу подпись процента побед либо эффективности убрать и будет вообще высший класс если не трудно кто сделает такой привередливый заказ выложите в этой теме этот конфиг и со скрином если можно. Спасибо=)

Link to comment
Short link
Share on other sites

всем привет! очень доволен проделанной вами работой! всё очень нравиться и по душе. но вот что я хочу спросить можно ли сделать конфиг в котором в полоске прочности над танком не будет показываться процент побед либо эффективность а то я ж нуб =) бывает путаю хп и эффективность либо процент побед и процент хп. Маркеры которые вылетают очень хорошие и нравиться что с одной стороны полоски проценты прочности а с другой хп. но вот только снизу подпись процента побед либо эффективности убрать и будет вообще высший класс если не трудно кто сделает такой привередливый заказ выложите в этой теме этот конфиг и со скрином если можно. Спасибо=)

Вы стандартным конфигом пользуетесь? Вообще это всё можно сделать за пару минут в редакторе XVM.

Link to comment
Short link
Share on other sites

всем привет! очень доволен проделанной вами работой! всё очень нравиться и по душе. но вот что я хочу спросить можно ли сделать конфиг в котором в полоске прочности над танком не будет показываться процент побед либо эффективность а то я ж нуб =) бывает путаю хп и эффективность либо процент побед и процент хп. Маркеры которые вылетают очень хорошие и нравиться что с одной стороны полоски проценты прочности а с другой хп. но вот только снизу подпись процента побед либо эффективности убрать и будет вообще высший класс если не трудно кто сделает такой привередливый заказ выложите в этой теме этот конфиг и со скрином если можно. Спасибо=)

Кинь желаемый конфиг, сделаю. Только давай сразу определимся, скажи что нужно убрать/добавить. А то у меня не всегда есть время. по 10 раз переделывать.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

эмммм..... я так понял из стандартного конфига можно сделать всё что угодно? но вот я по форуму прошелся и скачал несколько конфигов уже собранных. проверял каждый бой. но то там что нибудь не устроит то там.... короче можно ли мне такому привередливому сделать следующее: шрифт статистики процентов побед и количества боев при загрузке боя сделать каким нибудь прикольным (любым) главное что бы было необычно)))) (примечание: конфигурацию ушей не менять!!! пусть всё будет написанно как в обычном хвм всмысле по порядку). над танком сделать тонкую полоску хп. (у союзников зелёная желательно с каким нибудь свечением либо тенью, а у врагов красную с теми же эффектами.) Слева полоски должны распологаться оставшиеся хп, справа проценты. снизу полоски не должно быть ничего!!!! сверху полоски при НЕ нажатом альте должно быть видно название танка и всё!!!! цвет надписи так же у союзников зелёный у врагов красный. при НАЖАТОМ альте сверху полоски должно быть видно ник игрока (ник если можно сделать как вы говорите динамическим тоесть цвет ника зависит от общей статистики игрока.) Вылетающие ХП при попадании в танк должны вылетать СТРОГО НАД ТАНКОМ (точнее над полоской хп). желательно сделать их такими как в конфиге ZVER помоему не помню точно. ну они быть среднего размера и с сиянием (у союзников зелёного цвета у врагов красного) и рядом с вылетающим хп сделать в скобках процент (пример: 1250(47%) ) Ах да и самое главное при уничтожении танка в боеукладку должно вылетать обычное слово ( Боеукладка! ) Пожалуй всё! Буду ну очень признателен тому кто выполнит такой заказ =) С наилучшими пожеланиями! Спасибо!

Edited by Ruslan36rus
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не знаю, так я сделал как Вы просили. Но постарался выполнить максимально точно. Единственное, я не смог изменить шрифт на экране загрузки. Может знающие люди просветят.

http://youtu.be/j7Y6Rlt0ITw

XVM.xvmconf

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Похожа. это проблема сейчас у многих. У меня тоже пропали и человек сообщением выше тоже на это жаловался. Скорей всего, это проблема не сервере.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всё появилось после того как я отредактировал под себя. Теперь другая проблемка, показывает уровень танков, причём только союзных и никак не отключается блин...через конфиг вырубаю, всё равно показывает!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...