Jump to content
Korean Random
13

Обсуждения конфигов из темы "XVM Configuration files \ только файлы конфигурации"

Recommended Posts

Всем привет вопрос такой а есть конфиг чтоб отображалась стата эфективности на тот танк на котором в бою,а не только % и кол-во боёв?

чтоб знать как противник владеет именно этой техникой

Такой статы по эффективности (и данных по её расчёту) никто не даёт и взять негде. Поэтому - никак.

 

ЗЫ, это так, для информации - данные для расчёта эффективности по КОНКРЕТНОМУ танку есть только в ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ статистике (файл из "dossier_cache".dat), но, даже если все пользователи XVM (около 250-300 тысяч), согласятся дать свою инфу - то это будет просто капля в море по сравнению со всеми играющими...

 

Кстати тож идея... если хош - поделись досье - и ты будешь в стате у всех, кто пользуется... интересный стимул ... - но только предложение.

 

Да, ну блин, добавляет к тому что есть, а как новое сообщение можно написать?

удалите это, если что.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, ну блин, добавляет к тому что есть, а как новое сообщение можно написать?

удалите это, если что.

 

Нене, всё норм, удалять не нужно :)

 

Склейка сделана с целью борьбы с постоянными искусственными АП-ами тем и тем(бывают злоупотребители). Сильно мешает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не, не мещает, просто мысль разная, а сообщение получается одно :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не, не мещает, просто мысль разная, а сообщение получается одно :(

 

Я разные мысли дополнительными переносами строк или горизонтальной чертой разделяю :)

 

[hr]

 


Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я разные мысли дополнительными переносами строк или горизонтальной чертой разделяю :)

 

[hr]

 


Понял, внемлю, исправлюсь. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Попробовал твой конфиг. Подскажи как это пофиксить? Инфа над танком при зажатом "alt":

shot003t.jpg

Так выглядит в XVM editor:

14928092.jpg
Edited by Frant

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Frant, установите самую последнюю тестовую версию XVM.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Mr 13

Спасибо, помогло. На форуме просто не было ссылки на послед. версию, подумал что не так важно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Mr 13

Спасибо, помогло. На форуме просто не было ссылки на послед. версию, подумал что не так важно.

 

На форуме публикуются актуальные релизные версии. Тестовые версии часто меняются, поскольку находятся в активной разработке и могут содержать/баги/глюки/недоработанный функционал, поэтому публикуются только в репозитории на гуглокоде.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Классный конфиг!

Вот только лог попаданий у меня почему-то не отображается. Подскажи, как исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Классный конфиг!

Вот только лог попаданий у меня почему-то не отображается. Подскажи, как исправить?

 

1. Здесь две полных страницы конфигов. Кому именно адресовано ваше сообщение?

2. Для работы лога необходимо использовать последнюю тестовую версию XVM. В релизной версии данный функционал пока недоступен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Такой вопрос: а возможно ли в вашем конфиге лог повреждений переделать в такой вид

1. 500, 300, 400 (1200) ис4

2. 400, 200 (600) ис7

3 500 (500) т54

Тоесть дамаг дописываеться в строчку того танка по которому вы стреляли а не пишиться отдельной строчкой вниз. Если вы стреляли в 3 танки то строчек будет только 3.

Реально ли так сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могу включить процент побед над танком в режиме норм -жив, в блоке норм -жив вообще нет строки отвечающей за это, или я ее не вижу, как в режиме ALT, пробовал эту строку переносить механически из одного блока в другой, перестает работать совсем,( работает по умолчанию и ошибку выносит).

Есть ли такая возможность вообще ( изменение информации под себя на выбор), если да ,то в каком блоке.

Заранее благодарен за помощь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет вопрос такой а есть конфиг чтоб отображалась стата эфективности на тот танк на котором в бою,а не только % и кол-во боёв?

чтоб знать как противник владеет именно этой техникой

могу дать конфиг такой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могу включить процент побед над танком в режиме норм -жив, в блоке норм -жив вообще нет строки отвечающей за это, или я ее не вижу, как в режиме ALT, пробовал эту строку переносить механически из одного блока в другой, перестает работать совсем,( работает по умолчанию и ошибку выносит).

Есть ли такая возможность вообще ( изменение информации под себя на выбор), если да ,то в каком блоке.

Заранее благодарен за помощь.

 

Я не специалист, но вчера сидел разбирался с онлайн-редактором конфига, вроде там всё не сложно. Проще всего твою проблему решить с его помощью. Заходишь во вкладку "Маркеры", в ней жмёшь кнопку "Текстовые поля", далее "Формат теста", убираешь надпись "ТЕХТ" и справа нажав треугольничек, выбираешь тот показатель, который тебе нужен, в том числе и процент побед. Назначаешь ему динамический цвет. Профит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

могу дать конфиг такой

а,хотя нет,тебя же интересуес на пример на типе 59-1300 рейт,а общий 1020 например,так?если так то это как тебе уже ответили невозможно..только % побед на данном танке и кол-во боев,хватает чтобы судить о этом танке вполне..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не специалист, но вчера сидел разбирался с онлайн-редактором конфига, вроде там всё не сложно. Проще всего твою проблему решить с его помощью. Заходишь во вкладку "Маркеры", в ней жмёшь кнопку "Текстовые поля", далее "Формат теста", убираешь надпись "ТЕХТ" и справа нажав треугольничек, выбираешь тот показатель, который тебе нужен, в том числе и процент побед. Назначаешь ему динамический цвет. Профит.

Да , ну я тем более не спец, иначе бы не обращался, мне конечно проще было бы в файле поправить, дело в том , что я его уже поправил под себя, часов 5 сидел, цвета, размеры, лог вот засунул между мини картой и правыми ушами, почти попал, а в новом файле, если даже у меня получится, придется все заново делать, я уже в курсе где , что , но все равно тяжеловато.

Спасибо , что откликнулся, попробую.Это старый редактор или новый появился?

Нашел.

 

А как в редакторе сделать, что бы шли - маркер, имя танка , процент, снизу вверх, друг над другом , две характеристики висят над маркером, и сдвигаются только вбок, но не вверх.

Edited by GURRRON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

... придется все заново делать, я уже в курсе где , что , но все равно тяжеловато...

 

Зачем заново? Загрузи свой конфиг в редактор и правь уже его, копию перед этим сохрани, для отката, на всякий случай.

 

А как в редакторе сделать, что бы шли - маркер, имя танка , процент, снизу вверх, друг над другом , две характеристики висят над маркером, и сдвигаются только вбок, но не вверх.

 

Как это? Ты стрелочками или бегунком двигаешь в любом направлении, и вверх, и вниз. Я вчера для интереса ковырялся, так вывел себе всю информацию, и название танка, и ХП, и % побед, и рейтинг. Всё двигалось в разные стороны.

 

Ты этот редактор смотришь? http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-editor/

Edited by MartinVk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этот.

Да, я их двигаю ползунками , но они двигаются ВМЕСТЕ.

Все, задымил я. Пусть будет как есть.

Спасибо.

Edited by GURRRON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, зацени, не красится кол-во боёв на танке при твоей раскраске... :gg: , не ну я-то знаю почему, но надо учесть и "такие" варианты :)

post-7128-0-09471100-1349822978_thumb.jpg

Привет, можно тебя попросить сделать у моего конфига такой же как у тебя в загрузге боя с стандартными цветами?

это скрин мой

XVM.xvmconf

post-6916-0-85151400-1351257484_thumb.jpg

Edited by jage

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...