Jump to content
Korean Random
13

Обсуждения конфигов из темы "XVM Configuration files \ только файлы конфигурации"

Recommended Posts

координаты конечно не нужно :) только какая инфа и где примерно, можешь на скрине нарисовать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем огромное спасибо за участие в правке конфига, особенно VicKing, ( я все таки разобрался с редактором, и той волшебной кнопкой создал текстовое поле и заполнил его, все как говорил ты и demon2597)

тем кому интересно, положу файл с описанием изменений в теме Configuration files .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят пытаюсь изменить конфиг, а он не меняется(((Хочу добавить процент по танкуу, бои по танку, а он в стандартном режиме показывает(((Общий процент побед и общий процент боёв плюс эффективность.Хотелось бы изменить...Блин всё перепробовал, и готовые конфиги и сам пытался редактить...всё бестолку, стандартный набор.В чём трабла?Куда копать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят пытаюсь изменить конфиг, а он не меняется(((Хочу добавить процент по танкуу, бои по танку, а он в стандартном режиме показывает(((Общий процент побед и общий процент боёв плюс эффективность.Хотелось бы изменить...Блин всё перепробовал, и готовые конфиги и сам пытался редактить...всё бестолку, стандартный набор.В чём трабла?Куда копать?

 

Для отображения процента побед по танку вам необходимо заменить макрос {{rating}} на {{t-rating}}, а для количества боёв {{kb}} на {{t-kb}}

 

Сделать эту замену необходимо в каждом элементе, где она вам необходима.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть это даже в том случае, если я уже готовый файл конфига кидаю в папку?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Естественно. Именно в том самом конфиге, который вы кидаете вы и должны сделать данные замены.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну если я правильно понимаю, он для того и готовый, чтоб ничего в нём не менять.Или я не правильно понимаю?Я не силён в этих скриптах, и хотелось бы, по возможность, засунуть туда файл конфига, чтоб сразу работало...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Готовые тоже кто-то создавал под себя, кому-то надо одно, а кому-то другое. Универсального конфига не существует

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Alastanka, вы бы удаляли файлы старых конфигов из своего поста, а то такое полотно конфигов - можно заблудиться :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для новых надпись скачать и дата. Скрыл в скрол английскую версию

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Mr 13 видимо имеет в виду прикрепленные файлы в конце поста, дабы они не сбивали с толку. (извиняюсь, что влез в диалог)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

потихоньку буду затирать, просто пока нужны иногда обращаюсь к ним а на компе стер

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет! я тут новенький и первый вопрос на засыпку....как сделать так чтоб отображался ник игрока и модель танка одновременно!???? ведь в 0.7.5 я как то делал но забыл к сожалению! спасиб заранее тем кто поможет!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет! я тут новенький и первый вопрос на засыпку....как сделать так чтоб отображался ник игрока и модель танка одновременно!???? ведь в 0.7.5 я как то делал но забыл к сожалению! спасиб заранее тем кто поможет!

Вообще вопрос не в эту тему, тебе сюда

А в частности- надо создать еще одно текстовое поле, для ника или названия танка (смотря чего не хватает). Проще в редакторе

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слушай здорово как придумал!!! А как ты нависающие души сделал ? в стандартном или сам переделывал?

Подскажи как , я в своем такую чучу поставлю.

Заранее благодарен.

Edited by GURRRON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

LOL. Оговорка по Фрейду.

я видел, ну вроде как смысл тот же остался )

 

Слушай здорово как придумал!!! А как ты нависающие души сделал ? в стандартном или сам переделывал?

Подскажи как , я в своем такую чучу поставлю.

Заранее благодарен.

придумал не я, я увидел у WERWOLION в его конфиге под названием Swetofor (на 1-ой странице).

Нужен шрифт с символами font simbol устанавливаешь в систему, затем в онлайн редакторе xvm создаёшь новое текстовое поле и в настройках выбираешь шрифт который установил, ну а дальше твоя фантазия (был у меня с оленями первый вариант ))

Edited by Pepto_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я видел, ну вроде как смысл тот же остался )

 

придумал не я, я увидел у WERWOLION в его конфиге под названием Swetofor (на 1-ой странице).

Нужен шрифт с символами font simbol устанавливаешь в систему, затем в онлайн редакторе xvm создаёшь новое текстовое поле и в настройках выбираешь шрифт который установил, ну а дальше твоя фантазия (был у меня с оленями первый вариант ))

Нет друг, это слишком для меня, я наверно разберусь , но долго и с трудом, могу поправить кое что под себя в файле.

Я в твоем файле лог переделал как у себя, и уровень техники выключил над танком ( извини, вообще не понимаю этот параметр).

Я попрошу тебя , если не трудно, внеси в свой следующие изменения ( он у тебя перевернут еще , я долго лазать там буду) и положи здесь, что бы я понял , что это он.

= в 3 раза увеличить размер всего вылета ( и ник танков),

= в 10 раз увеличить время вылета и расстояние, и цвет СВОЕГО дамага сделай оранжевым.

А лучше всего, выложи свой файл, с подписанными блоками ответственности за эти параметры, я сам поправлю.

Буду очень признателен, нравится мне твой файл, но улетает так быстро и мелко , что иногда не успеваю среагировать в бою, а надо бы, ну и цвет своего дамага обязательно.

Заранее благодарен. Жду.

Edited by GURRRON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...