Jump to content
Korean Random
13

Обсуждения конфигов из темы "XVM Configuration files \ только файлы конфигурации"

Recommended Posts

Привет, можно тебя попросить сделать у моего конфига такой же как у тебя в загрузге боя с стандартными цветами?

это скрин мой

Давай уточним: только при загрузке и всё или гле-то еще? у меня настроено так и по ТАБ.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давай уточним: только при загрузке и всё или гле-то еще? у меня настроено так и по ТАБ.

не не тока при загрузге,по табу не надо это лишнее для меня

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не не тока при загрузге,по табу не надо это лишнее для меня

посмотри, так?

ток там шрифт еще закинешь, я не знаю что у тебя есть, т.к. в конфе только стандартный используется везде.

XVM-jage.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

посмотри, так?

ток там шрифт еще закинешь, я не знаю что у тебя есть, т.к. в конфе только стандартный используется везде.

XVM-jage.rar

спасибо большое,если что обращайся,помогу чем смогу

 

посмотри, так?

ток там шрифт еще закинешь, я не знаю что у тебя есть, т.к. в конфе только стандартный используется везде.

XVM-jage.rar

подскажи еще плиз в какую папку шрифт кидать?,сори я я перепутал ты говорил по таб чтоб показывало,а я перепутал с альт,если не сложно сможешь переделать?

Edited by jage

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажи еще плиз в какую папку шрифт кидать?

в "c:\WINDOWS\Fonts"
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

посмотри, так?

ток там шрифт еще закинешь, я не знаю что у тебя есть, т.к. в конфе только стандартный используется везде.

XVM-jage.rar

,сори я я перепутал ты говорил по таб чтоб показывало,а я перепутал с альт,если не сложно сможешь переделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,сори я я перепутал ты говорил по таб чтоб показывало,а я перепутал с альт,если не сложно сможешь переделать?

Не вопрос: и там и там

XVM-jage.rar

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не вопрос: и там и там

XVM-jage.rar

спасибо еще раз большое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Такой вопрос: а возможно ли в вашем конфиге лог повреждений переделать в такой вид

1. 500, 300, 400 (1200) ис4

2. 400, 200 (600) ис7

3 500 (500) т54

Тоесть дамаг дописываеться в строчку того танка по которому вы стреляли а не пишиться отдельной строчкой вниз. Если вы стреляли в 3 танки то строчек будет только 3.

Реально ли так сделать?

Такой возможности нет. Да и к тому же представь как будет выглядеть если ты по танку разочков 6 шмальнешь- разъедется на весь экран:) Можно только в одной строке суммировать урон для одного танка, будет показывать последний нанесенный и в скобках сумму. В конфиге это включается "groupHitsByPlayer": true

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такой возможности нет. Да и к тому же представь как будет выглядеть если ты по танку разочков 6 шмальнешь- разъедется на весь экран:) Можно только в одной строке суммировать урон для одного танка, будет показывать последний нанесенный и в скобках сумму. В конфиге это включается "groupHitsByPlayer": true

Вам , конечно виднее, это чудо с логом повреждений у меня всего второй день стоит, но показывает именно так как он и говорит-

1 колонка- нанесенный, 2 колонка - сумма, 3 колонка- имя танка, потом следующая строка ,ну правда я в конфе включил ,, группировать,, , и лог сдвинул ,точнее , еще двигаю, под левые уши ,вниз, а кол - во строк можно задать любое, хочешь, на весь экран, хочешь, одну.

Ну да, и внизу последнее повреждение, толстовато, но мне нравится.

Если я правильно понял вопрос.

Edited by GURRRON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну да, все так. Разница в том, что если не включить суммирование, то каждый урон будет в своей строке post-6084-0-28748900-1351278601_thumb.jpg а иначе- все в одной. Строк можно сколько влезет, но поле лога еще ограничивается размером в пикселях, в конфиге указывается

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну да, все так. Разница в том, что если не включить суммирование, то каждый урон будет в своей строке post-6084-0-28748900-1351278601_thumb.jpg а иначе- все в одной. Строк можно сколько влезет, но поле лога еще ограничивается размером в пикселях, в конфиге указывается

Да , там написано, что лишнее будет выталкиваться, но в принципе, показывает, мне хватает.

Я правда, вид повреждений убрал, и скобочек у меня нет, а хорошо бы.

Слушай коль ты откликнулся, ты не в курсе, как в режиме норм- жив, сделать как в режиме ALT, хочу , что бы над маркером , снизу вверх, висело имя танка , а потом процент побед, сделать ни в конфе, ни в редакторе не могу, ты не можешь понятно объяснить, возможно здесь такое вообще, и если да, как этого достичь, я в старом OTM себе делал так, в этом не могу осилить.

Edited by GURRRON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У тебя с альтом так показывает? Если да, то надо просто сделать так же без альта. В редакторе выбираешь вкладку маркеры, союзник/живой/нормальный/текстовые поля и пишешь там все то что написано в союзник/живой/расширенный/текстовые поля. То же самое для противника. вот и все

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У тебя с альтом так показывает? Если да, то надо посто сделать так же без альта. В редакторе выбираешь вкладку маркеры, союзник/живой/нормальный/текстовые поля и пишешь там все то что написано в союзник/живой/расширенный/текстовые поля. То же самое для противника. вот и все

Да, брат, был я там, долго не буду тереть, например, выставляю проц. и имя над маркером, но не могу поднять проц. НАД именем танка, как в ALT, т.е. они висят и перемещаются вместе.Даже не пойму ,что я не так делаю.

Edited by GURRRON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Они должны быть в разных текстовых полях, тогда у каждого- свои координаты ты в одном видно пишешь. По альту то как?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Они должны быть в разных текстовых полях, тогда у каждого- свои координаты ты в одном видно пишешь. По альту то как?

По альту маркер, над ним имя, над ним проц., да, видимо я пишу в одном т . поле , но я там больше не вижу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там есть кнапачка post-7128-0-27174300-1351283868_thumb.png, которая добавляет новое поле, потом в него и рисуй что нужно

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

[оффтоп]

Как приятно когда на форуме есть люди, помогающие другим пользователям. Скорей бы найти время, чтобы запилить систему поощрений таких дел :)

 

Спасибо за вашу отзывчивость, без вас мы бы не справлялись с потоком :)

[/оффтоп]

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там есть кнапачка post-7128-0-27174300-1351283868_thumb.png, которая добавляет новое поле, потом в него и рисуй что нужно

Я нажимал ее , не пойму пока алгоритма. Всем спасибо, опять перегреваюсь, может позже разберусь.

Удачи.

 

Ты абсолютно прав.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я нажимал ее , не пойму пока алгоритма. Всем спасибо, опять перегреваюсь, может позже разберусь.

Удачи.

 

Ты абсолютно прав.

Ты бы это... конфиг свой выложил, а мы бы дорисовали что тебе нужно, только если чётко скажешь что, какого цвета и где должно находиться.

И кинь саму просьбу сюда "Запросы на создание конфигов (просить помощи по настройке тут)", а то тут сильно уже намусорили :)

Edited by VicKing

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...