Jump to content
Korean Random

Редактор конфигов / XVM config editor


Recommended Posts

Подскажите плз!!! скачал xvm-3.4.0-  кроме % побед ничего не отображается, мало того при загрузке карты подвисает. Что это???

Link to comment
Short link
Share on other sites

После обновления 0.8.4 встала такая проблема (сам хвм обновил до топовой версии): ни при нажатии таб, ни в ушах, ни на игроках в бою не виден их КПД. Раньше все работало. Сейчас пробовал пересмотреть конфиг; почему-то исчезла строка в Маркеры - Текстовые поля. Нельзя теперь ставить динамический цвет по КПД. А по факту, его не видно, ни в игре по нику игрока, который обычно окрашен согласно его КПД, ни в ушах, ни в таблице игроков. Отсюда вытекает вопрос: это нормально? Софт не доработан? Я - дурак? :)

 

Подскажите плз!!! скачал xvm-3.4.0-  кроме % побед ничего не отображается, мало того при загрузке карты подвисает. Что это???

 Присоединяюсь к этому товарищу. Собственно, это тоже самое, только не развернуто) Да, и при загрузке карты секунд на 6-8 все подвисает.

Edited by Stigmat
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят, что-то не пойму:

1.  не отображаются шансы с конфигом от предыдущей версии при нажатии TAB.

     Думал может что перепутал, закинул конфиг в редактор- галочка стоит где надо...

      43457683.jpg

      А шансы по TAB  всё равно не показывает (хотя при загрузке боя- всё нормально показывает)

 

2. Косяк с отображением миникарты: Сложно объяснить, скринов не сделал, но попробую всё же:

  •  
  • Играю в оконном режиме.
  •  
  • во время загрузки боя открываю CHROME, читаю форум, и когда игра загружается- переключаюсь на окно с игрой...
  •  
  • происходит следующее: если все вышеперечисленные условия соблюдены, миникарта становится искажённой , вытянутой вверх почти на всю высоту экрана... если нажать любую из кнопок  регулировки размера миникарты- все приходит в норму. Не критично конечно, но всё-же немного напрягает...
  •  

установлены:

xvm-3.4.0 

xvm-stat-1.2.4

 

На всякий случай цепляю свой конфиг, может кто из умельцев поковыряется... XVM.xvmconf

Edited by ZaiCHIK
Link to comment
Short link
Share on other sites

уважаемые подскажите как прикрепить иконку к(убит или боеуклад)



при последнем попадании не пишет (убит)

пожалуйста подскажите как вписать чтоб при последнем уроне рядом с цифрами было (убит)

Link to comment
Short link
Share on other sites

пожалуйста подскажите как вписать чтоб при последнем уроне рядом с цифрами было (убит)
 Текст при последнем уроне(в том числе при взрыве БК) отлетает от уже убитого танка, соответственно править надо текст при зажатой кнопочке "мертвый":
post-8781-0-03963900-1361870974_thumb.png
подскажите как прикрепить иконку к(убит или боеуклад)
Прописать адрес картинки в сответствующих полях, на скрине выше. Или использовать символьный шрифт с нужными символами.
Link to comment
Short link
Share on other sites

 Текст при последнем уроне(в том числе при взрыве БК) отлетает от уже убитого танка, соответственно править надо текст при зажатой кнопочке "мертвый":

 

Прописать адрес картинки в сответствующих полях, на скрине выше. Или использовать символьный шрифт с нужными символами.

спасибо помог с (при последнем уроне рядом с цифрами было (убит))

а вот с иконками я не разобрался в этом я полный ЧАЙНИК

Link to comment
Short link
Share on other sites

КтоНить решил проблему с отображением эффективности в xvm-3.4.0???

видимо еще никто  :sob: 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, как переделать существующий конфиг с 0.8.3 чтобы подходил на 0.8.4 ?



кто знает чей это конфиг ? Вроде брал из папки XVM в том году.. хочу его чтобы переделали на 0.8.4 

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Разрабы, будьте добры добавьте в редакторе в менюшку названия новых танков, для возможности редактирования этого самого названия

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, как переделать существующий конфиг с 0.8.3 чтобы подходил на 0.8.4 ?

 

кто знает чей это конфиг ? Вроде брал из папки XVM в том году.. хочу его чтобы переделали на 0.8.4 

легче новый загрузить

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня не получается создавать их.. мне нужно чтобы в ушах средних были названия танков и цветные .. как в этом конфиге..

 

легче новый загрузить

Link to comment
Short link
Share on other sites

Разрабы, будьте добры добавьте в редакторе в менюшку названия новых танков, для возможности редактирования этого самого названия

 

Должны быть.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Почему конфигуратор из любого  "нормального" конфигурационного файла, с полными комментариями и понятной группировкой блоков, после редактирования делает чёрт знает что? Исчезают почти все комментарии, все блоки разбиваются на мелкие кусочки. Редактировать после этого в ручную очень тяжко, можно мозг сломать. Есть решение этой проблемы? Просто что то удобно править ручками, что то в конфигураторе.

Edited by NeMey
Link to comment
Short link
Share on other sites

ребята, вопрос: оленемер работает нормально, только не показывает эффективность игрока. В чем проблема?? количество боев и процент побед есть

Link to comment
Short link
Share on other sites

Как в редакторе сделать отображение одного числа хп (оставшихся), вместо двух значений через слеш?

я просто ставила галочку "использовать стандартные маркеры клиента", а в настройках игры в маркере можно уже поставить одинарное значение

Edited by Nadik
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...