Jump to content
Korean Random

Stigmat

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Господа, подскажите, пожалуйста, можно ли поменять цвет иконок танков на миникарте? Если да, то какая строчка отвечает за это, и что нужно дописать, если нужно. Заранее спасибо)
  2. Люто плюсую. Я хз, как, но баттле.свф как-то завязан с миникартой, и эта падла действительно не хотела работать корректно из-за лампочки ака "око Саурона" =)
  3. В том то и дело, что тот, что идет в комплекте. Я уже второй раз его закидывал для интереса. Может, у меня что-то не то? Ты смотрел конфиг? Ну и тогда кинь сам файл minimap.swf, будь любезен)
  4. Господа, помогите ради Бога) Не отображаются буквенные координате на миникарте. Те, что идут столбцом слева. Сам minimap.swf стоит оригинальный, который идет в комплекте с xvm. Чего я не знаю? И как менять цвет иконок техники на миникарте? Или это невозможно? Гораздо больше интересует ответ на первый вопрос =) Вот конфиг на всякий случай: xvm.xc
  5. Блин, ну запарился я менять цвет колец и линий на миникарте. Пока допер, как кодировку хекс перевести в декартову. Еле вспомнил про калькулятор =) И вот встал новый вопрос, который я уже не могу решить: можно ли поменять цвет шрифта координат на миникарте?
  6. Короче, тут вопрос такой дурацкий: возможно вообще цвет текста игроков в ушах менять?) Т.е. не сами там названия танков, эффективность, а именно менять палитру именам игроков?)
  7. У меня такой вопросик: через редактор тут нельзя менять цвета панелей по Табу и при Загрузке? Ну и даже уши, если возможно? Что-то не нашел. Хотел просто переделать под стиль бф3, т.к. никто плотно симбиозом wot + bf3 не занимается. Есть у Хелла наработки, но они несовместимы с xvm.
  8. После обновления 0.8.4 встала такая проблема (сам хвм обновил до топовой версии): ни при нажатии таб, ни в ушах, ни на игроках в бою не виден их КПД. Раньше все работало. Сейчас пробовал пересмотреть конфиг; почему-то исчезла строка в Маркеры - Текстовые поля. Нельзя теперь ставить динамический цвет по КПД. А по факту, его не видно, ни в игре по нику игрока, который обычно окрашен согласно его КПД, ни в ушах, ни в таблице игроков. Отсюда вытекает вопрос: это нормально? Софт не доработан? Я - дурак? :) Присоединяюсь к этому товарищу. Собственно, это тоже самое, только не развернуто) Да, и при загрузке карты секунд на 6-8 все подвисает.
  9. Дратуйте. Вопрос по ушам. Как сделать, чтобы в ушах отражались цвета игроков по их эффективности, а не по проценту побед. Я так понимаю, что нужно изменить в редакторе какие-то эти строчки
  10. Я разобрался с конфигом, сделал себе ОТМ ака БФ3 и рейтинг ака ВОВ шмотки, но возникла проблема, или я просто не замечал ее на этой версии, потому как на ранней было иначе. Вобщем, ситуация такова: раньше в ушах игроки окрашивались согласно своей эффективности, сейчас же - согласно проценту победу. По-моему, это не очень объективно отражает "рукастость" игрока. Можно ли как поменять, или я что-то не так сделал? Заранее спасибо. XVM.xvmconf
  11. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2a54bcba7895d21aee05824a9ea9d079 Вот тут видно? Только минус в том, что слишком маленький шрифт моделей танков и хп. Его б чуть-чуть увеличить.
  12. Я не говорю, что я вам доверяю или не доверяю, но я не доверяю!

  13. Здравствуйте, уважаемые. Очень нравится ваш мод. Единственное, что немного огорчает: я до кучи - любитель БФ3, и помню, раньше был такой ОТМ, но его никто давно не обновлял, поэтому он не идет на действительной версии ВоТа. Попытался сделать тут через редактор, но ничего не выходит. Вот, как выглядил он раньше в игре http://clip2net.com/s/2AhL5. Очень прошу, если будет время, запилите его. Буду рад до слез =) П.С. Ничего не понял, ковырял - ничего не вышло. Вышел из редактора без изменений. А там уже бф3 отм) Он уже базово идет такой что ли?)
×
×
  • Create New...