Jump to content
Korean Random

Редактор конфигов / XVM config editor


Recommended Posts

Я не знаю как там что допиливать... У меня конфиг очень старый еще xvmconf, а сейчас не прилагают стандартный файлик такой потому мне не с чем сверять мой конфиг

А реплеев у меня оказалось 8к+++

А ну в принципе почти столько сколько у меня боев на аккаунте :D

А если ты про онлайн редактор - то у мне оно не помогает, не смотря на то, что я что то добавляю в конфиг, ошибки в хитлоге не исправились

Проверь этот конфиг.XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Кто подскажет, скачал конфиг от Макса: EXPROMT_MAX_PACK_0.8.7(01)

-NEW DEATH-  от 09.07.2013г.

Возникла такая проблема: вместо цифр (время перезаряда на прицеле, эффективность игроков и кол-во боев в ушах, время захвата базы, да практически все, в том числе и пинг в ангаре) квадраты. Чего делать и как решить эту проблему?

ВОТ ПРИМЕР

ПОДСКАЖИТЕ РЕБЯТ КАК УБРАТЬ ВСЕ ЭТИ КВАДРАТЫ?

КТО ПОМОЖЕТ, МУЖИКИ???

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

ПОДСКАЖИТЕ РЕБЯТ КАК УБРАТЬ ВСЕ ЭТИ КВАДРАТЫ?

Не установлены шрифты. Обратись к автору в тему за недостающими шрифтами

Link to comment
Short link
Share on other sites

либо Цвета 1 - Цвет по источнику , либо в Наносимый урон в каждой вкладке из трех делаем нужный цвет .

Спасибо за ответ. Попытаюсь сделать - потом отпишусь!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Может, этот попробуете attachicon.gifxvm-cr.xc
У меня старый конфиг и я не хочу терять настройки, но хочу обновить до последней версии

Если потестите этот вариант, настройки не потеряете. Кроме того, этот конфиг обрабатывается автоконвертером от @seriych. И почему бы не переделать старый конф под новый формат сейчас и править уже в новом формате??

Edited by leecher88
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

чем отличаются вкладки "Сохранить" и "Сохранить полный конфиг"

В первом случае сохраняются только отличия от дефолтного конфига. Во втором всё.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если потестите этот вариант, настройки не потеряете. Кроме того, этот конфиг обрабатывается автоконвертером от @seriych. И почему бы не переделать старый конф под новый формат сейчас и править уже в новом формате??

Зачем мне новый формат? Я к старому уже привык

Edited by crush
Link to comment
Short link
Share on other sites

Зачем мне новый формат? Я к старому уже привык

У меня старый конфиг и я не хочу терять настройки, но хочу обновить до последней версии

  :hmm: ??? :que:

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Теперь при редактировании нужно открывать не xvm.xc, а все файлы в папке @Default? 

оба способа подходят.

но редактор, всё равно, выдаст 1 файл: хвм.хс

Link to comment
Short link
Share on other sites

оба способа подходят.

но редактор, всё равно, выдаст 1 файл: хвм.хс

Спасибо. А при объединении конфигов нужно выбирать только файл xvm.xc или же те все файлы.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо. А при объединении конфигов нужно выбирать только файл xvm.xc или же те все файлы.

надо знать, где именно автор редактировал параметры - либо папка с конфигом, либо хвм.хс. Отредактированный хвм.хс, как правило, весит более 60 КБ

Link to comment
Short link
Share on other sites

Как поставить старый шрифт в ушах, при загрузке и при нажатии Tab, который был раньше в xvm? Нынешний меня не радует глаз.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Как поставить старый шрифт в ушах, при загрузке и при нажатии Tab, который был раньше в xvm? Нынешний меня не радует глаз.

найди в "форматах текстовых полей" строку <font face='Lucida Console' size='12'> и замени на <font face='$FieldFont' size='12'> или просто удали её

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...