Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

Вот те на,а я всё больше на кнопку "наносимый урон" налегал. Большое спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста!Настраиваю конфиг все работает, но данные об игроках не показываются

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет ребят, кто подскажет, что делать... столкнулся с такой проблемкой

60bb1f993b3f.jpg

 

говорить о том, что надо выделить все файлы в папке не надо, знаю об этом и делал так...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые форумчане, может кто нибудь сделает видео по работе с редактором, а то как я понимаю предыдущее

сделано давно, и в игре уже какие-то изменения и в редакторе наверное. С уважением!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Благодарности своей не снимаю, но пока ничего не выходит. Вновой версии игры похоже и файл для редактирования в другом месте, чем там где указывает видео на ютубе, и называется подругому. И как работать с несколькими файлами и папками при уже установленной сборке.Пробовал xvm.xc в папке xvm, но пока тоже ничего.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Благодарности своей не снимаю, но пока ничего не выходит. Вновой версии игры похоже и файл для редактирования в другом месте, чем там где указывает видео на ютубе, и называется подругому. И как работать с несколькими файлами и папками при уже установленной сборке.Пробовал xvm.xc в папке xvm, но пока тоже ничего.

Могу предположить, что ты не то видео смотришь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Cliff, подпапок нет?

есть, но я от туда все вытаскивал в одну

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Гляжу в книгу вижу фигу-на форуме нормальное видео.Сдвиги есть.А вот из подпапок нужно файлы в редактор.И папка

"дефолт" это что-файлы оригинала? С уважением!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я от туда все вытаскивал в одну

при этом ссылки на перемещённые наружу файлы Вы не меняли, конечно же. Вот оттуда и проблема, что в некоторых файлах есть ссылки в подпапки, а подпапки редактор не умеет. Если ссылки переписать так, чтоб они в ту же папку смотрели и переместить все файлы - откроется.

 

ЗЫ: если ничего не поняли - заархивируйте папку настроек и сюда её 

Edited by sech_92

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

при этом ссылки на перемещённые наружу файлы Вы не меняли, конечно же. Вот оттуда и проблема, что в некоторых файлах есть ссылки в подпапки, а подпапки редактор не умеет. Если ссылки переписать так, чтоб они в ту же папку смотрели и переместить все файлы - откроется.

 

ЗЫ: если ничего не поняли - заархивируйте папку настроек и сюда её 

пожалуй я пока еще не во всех тонкостях разбираюсь)))

з:ы: просто понравился конфиг, но хочу немного подработать его под себя;)

 

xvm.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Cliff, если честно, мне показалось, что автор сам запутался или поленился удалить пару лишних файлов, на которые он и не ссылается, но они лежат в папке. Я поправил ссылки, теперь редактор его открывает, но я не уверен, что корректно. Если что теряется - отпишите.

config.rar

ЗЫ. редактор выдаст один файл, которому место в папке res_mods\xvm

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Cliff, если честно, мне показалось, что автор сам запутался или поленился удалить пару лишних файлов, на которые он и не ссылается, но они лежат в папке. Я поправил ссылки, теперь редактор его открывает, но я не уверен, что корректно. Если что теряется - отпишите.

attachicon.gifconfig.rar

ЗЫ. редактор выдаст один файл, которому место в папке res_mods\xvm

спасибо! если все нормально выйдет, то выложу результат;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если все нормально выйдет, то выложу результат
это лишнее, в принципе. Тут у каждого уже давно есть свой собственный "результат". Просто отпишитесь, что всё корректно открылось, сохранилось и заработало в бою\повторе. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё отлично, спасибо за советы и особо разработчику!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго время суток.

Вопрос. Свой конфиг я  могу открыть в редакторе. http://gyazo.com/17394b24594b817b359377e9a721ae20

              Скачал другой конфиг ( хотел подредактировать ) уже не  получается  http://gyazo.com/cbb01076b9076163c6e014824c3f7092

Что нужно сделать, что бы редактировать  новые скаченные  конфиги  .

Edited by Aleksandr_wot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это лишнее, в принципе. Тут у каждого уже давно есть свой собственный "результат". Просто отпишитесь, что всё корректно открылось, сохранилось и заработало в бою\повторе. 

да, все нормально, все открылось и работает) еще раз спасибо!!! :flag: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

    Конфигфайлы на данный момент двух видов: устаревший-XVM.xvmconf, и новый xvm.xc и находятся в разных местах. В редакторе в окошке выбрать все файлы старый тоже присутствует.

Может это?

 

Доброго время суток.

Вопрос. Свой конфиг я  могу открыть в редакторе. http://gyazo.com/17394b24594b817b359377e9a721ae20

              Скачал другой конфиг ( хотел подредактировать ) уже не  получается  http://gyazo.com/cbb01076b9076163c6e014824c3f7092

Что нужно сделать, что бы редактировать  новые скаченные  конфиги  .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Что нужно сделать

 

ссылки переписать так, чтоб они в ту же папку смотрели и переместить все файлы
примерно это.
И прикрепляйте нормально файлы к сообщениям, если Вам не трудно  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...