Jump to content
Korean Random

savva

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Contacts

  • Nick
    bigbratok
  1. Не охота перечитывать 200 страницц, вроде где-то видел. В каком файле можно изменить цвет отнимаемого здоровья в полосе здоровья? С уважением!
  2. Да хватит, качал Death full с этого форума(на ехешнике фул)-олень не работает. В New death работал.
  3. Что-то при использовании снайперского прицела со сведением масштаб офигенно увеличивается и приходится перезагружаться, так как играть невозможно. Даже в ангаре на экране толко смотровая щель мехвода умещается???
  4. Большое спасибо за сборку Death, по моему самая лучшая и в чем то более элегантная, чем сама "элегант". Пишу здесь так-как форум на сайте не работает.С уважением!
  5. тебе проще будет найти более подходящий конфиг, который понравится, благо их на форуме вагон Спасибо, уже сам допетрил, сделал 6-неплохо!
  6. Макс конфиг DEATH то будет?заранее спасибо На сборку Nev death кидай конфиг от Demona и смотри. Пока макс сделает.
  7. Подскажите а как увеличить полоску здоровья и где?
  8. А не подскажете какой файл отвечает за отлетающие черепушки от подбитых танков? С уважением!
  9. Конфигфайлы на данный момент двух видов: устаревший-XVM.xvmconf, и новый xvm.xc и находятся в разных местах. В редакторе в окошке выбрать все файлы старый тоже присутствует. Может это?
  10. Всё отлично, спасибо за советы и особо разработчику!
  11. Гляжу в книгу вижу фигу-на форуме нормальное видео.Сдвиги есть.А вот из подпапок нужно файлы в редактор.И папка "дефолт" это что-файлы оригинала? С уважением!
  12. Благодарности своей не снимаю, но пока ничего не выходит. Вновой версии игры похоже и файл для редактирования в другом месте, чем там где указывает видео на ютубе, и называется подругому. И как работать с несколькими файлами и папками при уже установленной сборке.Пробовал xvm.xc в папке xvm, но пока тоже ничего.
×
×
  • Create New...