Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

Можете посоветовать хороший самоучитель по XTML?


Кстати, как мне обновлять конфиг? Что бы сохранились настройки, но что бы исправлялись старые ошибки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще то я просил самоучитель, а не поисковик...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще то я просил самоучитель, а не поисковик...

А поисковик и нужен что бы искать. Там можно найти даже самоучитель html.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не понимаю зачем за основу такие древние конфиги брать, проблему уже давно решили. 

вот Ваш, но исправленный  

attachicon.gifXVM.xvmconf

Теперь вообще капец... как то разный шрифт постоянно... что ли...

Мой конфиг: post-8194-0-12330100-1374506697_thumb.jpg

Ваш: post-8194-0-31855700-1374506678_thumb.jpgpost-8194-0-92053700-1374506683_thumb.jpgpost-8194-0-16512700-1374506688_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Теперь вообще капец
попробуйте 14 шрифт, что ли...

а конфиг руками обновлять. просто следить за фиксами надо ,если не хотите таких багов 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробуйте 14 шрифт, что ли...

 

а конфиг руками обновлять. просто следить за фиксами надо ,если не хотите таких багов 

Что значит руками обновлять? там все намешано. А на счет хит-лога, он странный... он то нормальный то опять сжатый... почему то в течении боя текст меняет свой вид...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

руками обновлять
означает допетрать как устроен конфиг и вовремя его изменять . 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

там все намешано
 не так уж и намешано. Стоит установить что-то серьёзнее блокнота - увидите структуру. Могу посоветовать Notepad++. Где гугл, я надеюсь, знаете ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 не так уж и намешано. Стоит установить что-то серьёзнее блокнота - увидите структуру. Могу посоветовать Notepad++. Где гугл, я надеюсь, знаете ;)

PSPad Editor подойдет?

И у меня вопрос: почему на протяжении боя меняется шрифт хит лога? Ну или по крайней мере в разных боях на разных танках - он разный

Все, поставил нот пад, а как мне узнать изменилось что в конфиге или нет? и главное как изменить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

PSPad Editor подойдет?
судя по скринам в интернетах - может. Лично я не юзал ниразу.

 

 

как мне узнать изменилось что в конфиге или нет?
чаще бывать тут или хотя бы читать историю версий в ридми.
Если по тому, что именно с китайцами - вот тема была. Поглядите даты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это что я там интересного в рид ми могу прочитать?


Кстати, там где написано "Это последняя версия редактора" - не помешало бы писать какая версия ... А то откуда знать когда он обновился и последняя ли версия отображается. А так же что в редакторе изменилось...


И как мне обновлять конфиг, если мне даже сверять не с чем?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня повторилась ситуация с Zoom модом как и после обновы 0,8,6 не могу зайти в бой пока не удалю avatar_input_handler, в прошлый раз в этой же теме мне дали линк на этот файл я скачал заменил все нормально. Есть у кого сейчас рабочий файл avatar_input_handler ?

Edited by onlyforfan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скачал новую версию хвм, после 2-3 минут игры пропадают названия танков на миникарте, а так же круги оттрисовки и т.д остаюся только значки. кто может подсказать из за чего это?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А то откуда знать когда он обновился и последняя ли версия отображается
 ссылка всегда на текущую версию. её довольно нередко обновляют разработчики мода. И Вам на почту об этом уведомления точно никто высылать не будет. Интересуйтесь хотя бы раз в патч. А если не читатель - дело Ваше

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста 

как редактировать. какие файлы надо добавить чтобы можно было редактировать и потом куда это сохранить.  :sob0:

скачал с gosu-wot.ru оленеметр там класные настройки, но кое что не устраивает. пытаюсь поменять и не пойму откуда брать конфиг файлы постоянно  беру не те и получается оленеметр с двухзначным числом а не четырёх :thx:


не устраивает что не отображаются взвода в ушах. пробовал брать конфиги с папки @Default, но не то все испортилось

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

markersAliveNormal/Extended.xc, перед макросом {{dmg}} ставишь - , получается -{{dmg}}

Спасибо за ответ! Работает. Но теперь урон совзводного тоже показывается красным... или это так и было в XVM, просто недавно только поставил его себе. Я бы сам исправил, но не нахожу строку с цветами. Хочу, чтобы дамаг совзводного был как у "WG": Коричневый! Помогите, если есть время, конечно! =)

Edited by Dr.Steelhammer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за ответ! Работает. Но теперь урон совзводного тоже показывается красным... или это так и было в XVM, просто недавно только поставил его себе. Я бы сам исправил, но не нахожу строку с цветами. Хочу, чтобы дамаг совзводного был как у "WG": Коричневый! Помогите, если есть время, конечно! =)

либо Цвета 1 - Цвет по источнику , либо в Наносимый урон в каждой вкладке из трех делаем нужный цвет .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...