Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

та он видать не вырубил

все Я вырубил)

проблема была "яхзвчом"

комп перезагрузил и заработали иконки)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

hi

i have Aslains_XVM_Mod_v.2.8.10_EN_86 custom xvm mode and it works well

but i can't load xvm.xc file with xvm web editor ver 0.57. everytime i see this error [object object]

how can i solve this problem

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обнаружил, КМК, косячок в редакторе.
Делюсь)

'скрин'

текст в образце не меняется на жирный в соотсетствии с кодом. То ли лыжи не едут...

 

конкретно шрифт по умолчанию визуально не отличается при таком изменении. если изобразить Ариал 25 размера - всё норм

Edited by sech_92

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а есть возможность в примере исправить отображение  изменения цвета макросом {{c:dmg}} в полосе ХП ?

а то щас тока системный враг/союзник

Edited by leecher88
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм. Интересная тема. Остаётся подождать "подробный мануал"...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@aviva24, безумно просто интересная. Сохранить swf по прямой ссылке руки не поднимутся, чтобы потом "без интернета" открывать. Давайте лучше скачаем программу, которая неизвестно что может содержать и обновляется позже самого редактора.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм. Интересная тема. Остаётся подождать "подробный мануал"...

А что там интересного? Если есть официальный редактор а то что там этот тот же официальный редактор, но еще вопрос что туда засунуто плохого. 

Впрочем сарказм в Вашем посте я уловил:) 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Впрочем сарказм в Вашем посте я уловил:) 

Ну слава Богу! ))

Темку потёрли.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня пару вопросов, если кто может помочь..

1 -Когда меняю полосу здоровья - цвет полоски здоровья взводного становится зелёным (как впрочем и отнимаемый урон). Как сделать его обратно системного цвета, но оставив мои настройки полоски здоровья такими же какие они сейчас?

2 -Сколько не переставлял привязку увеличения миникарты (в центр экрана), почему то само увеличение привязывается к одной кнопке, а возможность стрелкой пинговать на миникарте к другой - к примеру левый Ctrl отвечает за увеличение по центру,  а правая Ctrl за появление стрелки и возможность пинговать на миникарте, либо же перевести камеру в артиллерийском режиме на другой фланг щёлкая стрелкой а не двигая мышкой (уж очень неудобно). Как привязать всё это к одной кнопке (желательно к левому Ctrl)?

P.S: насколько я понимаю - это видимо придётся править в ручную, а не в конфигураторе(( но если так, то может кто посоветует как мне это сделать? файл конфига прилагается

эмм... а мне никто не поможет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

эмм... а мне никто не поможет?

1 - менять системный цвет следует во вкладке "цвета1", при этом изменятся цвета ОТМ, маркеров карты и панели счёта.

Видимо, Вы изменили цвет полосы здоровья в настройках "Маркеры", чтобы вернуть системный цвет, в полях цвета должно прописаться "(system)"

2 - по умолчанию увеличение карты в ХВМ привязано к "левый Ctrl", изменяется во вкладке "клавиши". (Возможно "правый Ctrl" установлен в настройках клиента??)

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, можно ли как то в средних ушах добавить отображение иконок взвода? Если что скину конфиг или подскажите куда что прописать?54aae7eb55ad412b340cddf40b77447d.png

Edited by Alexxx-DAR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, можно ли как то в средних ушах добавить отображение иконок взвода? Если что скину конфиг или подскажите куда что прописать?54aae7eb55ad412b340cddf40b77447d.png

"playersPanel"

"removeSquadIcon": false

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"playersPanel"

"removeSquadIcon": false

Это я знаю, это включает иконки в больших ушах (large), а в как сделать так чтоб они отображались в маленьких (medium2) тоже?

Вот мой конфиг:

{

  "playersPanel": {

    "enemySpottedMarker": {

      "Xoffset": -22,

      "format": {

        "lost": "<FONT FACE=\"$FieldFont\" SIZE=\"24\" COLOR=\"#FF0505\">*</FONT>",

        "neverSeen": "<FONT FACE=\"$FieldFont\" SIZE=\"24\" COLOR=\"#C1B4B7\">*</FONT>",

        "dead": "",

        "artillery": {

          "lost": "<FONT FACE=\"$FieldFont\" SIZE=\"24\" COLOR=\"#FF0505\">*</FONT>",

          "neverSeen": "<FONT FACE=\"$FieldFont\" SIZE=\"24\" COLOR=\"#C1B4B7\">*</FONT>",

          "dead": "",

          "revealed": "<FONT FACE=\"$FieldFont\" SIZE=\"27\" COLOR=\"#039900\">*</FONT>"

        },

        "revealed": "<FONT FACE=\"$FieldFont\" SIZE=\"24\" COLOR=\"#039900\">*</FONT>"

      },

      "enabled": true,

      "Yoffset": -2

    },

    "clanIcon": {

      "h": 16,

      "xr": 85,

      "yr": 6,

      "x": 85,

      "show": true,

      "y": 6,

      "alpha": 90,

      "w": 16

    },

    "medium2": {

      "width": 28,

      "formatLeft": "<font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font>",

      "formatRight": "<font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font>"

    },

    "large": {

      "width": 170,

      "nickFormatLeft": "{{name}} <font color=\"#ff9900\">{{clan}}</font>",

      "vehicleFormatRight": "<font face='Consolas'><font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:4}}</font> | <font color='{{c:e}}'>{{teff}}</font> | <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font>",

      "nickFormatRight": "{{name}} <font color=\"#ff9900\">{{clan}}</font>",

      "vehicleFormatLeft": "<font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font> | <font color='{{c:e}}'>{{teff}}</font> | <font face='Consolas'><font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:4}}</font>"

    },

    "removeSquadIcon": false,

    "medium": {

      "width": 70,

      "formatLeft": "<font color='{{c:eff}}'>{{name}}</font>",

      "formatRight": "<font color='{{c:eff}}'>{{name}}</font>"

    },

    "alpha": 51,

    "iconAlpha": 100

  }

}

Edited by Alexxx-DAR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1 - менять системный цвет следует во вкладке "цвета1", при этом изменятся цвета ОТМ, маркеров карты и панели счёта.

Видимо, Вы изменили цвет полосы здоровья в настройках "Маркеры", чтобы вернуть системный цвет, в полях цвета должно прописаться "(system)"

2 - по умолчанию увеличение карты в ХВМ привязано к "левый Ctrl", изменяется во вкладке "клавиши". (Возможно "правый Ctrl" установлен в настройках клиента??)

В настройках клиента нет привязки кнопки, для увеличения миникарты кроме "+/-" это фишка оленемера. Про вкладку "клавиши" я знаю и пробовал уже, всё равно не помогает, уже переставил на клавишу С, но всё равно увеличение на весь экран происходит по нажатию кнопки С, а стрелка появляется уже после того как нажмёшь левый Ctrl(( Как всё это дело привязать к одному левому Ctrl я не знаю... помогите кто знает как.

P.S: спасибо за помощь с цветами) помогло вроде бы)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 возможность стрелкой пинговать на миникарте к другой - к примеру левый Ctrl отвечает за увеличение по центру,  а правая Ctrl за появление стрелки и возможность пинговать на миникарте

а стрелка появляется уже после того как нажмёшь левый Ctrl(( Как всё это дело привязать к одному левому Ctrl я не знаю...

назначение клавиш поменялось что ли??

приложите конфиг, тут глянут

или обратитесь сюда:http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%BF%D0%BE/

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Братья, у меня дня 3-4 пропали из конфига данные по средн..дамагу, засвету, фгагам и эффект. дамаг, (я поставил их в уши в разные места)

Показывает только общую  эффективность, по танку то же пропала.

Версии всего последние, да и работало все, ни чего не менял.

Есть люди сведущие?

Это у меня или данные не дают?

Спасибо.

Да, и кланы перестал показывать.Иконки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему у меня в файле Minimap.swf иконки топовых тяжей заменены на иконку с 4 ромбиками... а в игре на миникарте отображается обычная иконка с 3 полосками?

Edited by Alexxx-DAR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Печально.

Это все? Буквально неделю назад все обновлялось четко.

Да, сейчас везде нули, хотя по одному двум машинам из всех в бою цифры есть..

А что отражают цифры в скобках в окне дост. после средн дамага? минимальн. и максимальн?

Я так понял это он?

Edited by GURRRON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я точно не помню, кажется в оригинальном XVM.xvmconf кнопка была одна и на увеличение и на появление курсора для пингования, но после того как я отредактировал его, кнопки поменялись, но я назначение не менял.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...