Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

 

 

системный цвет врагов в конфиге изменён

Не изменен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не изменен.

точно, нашёл, где нестыковка, спасибо

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужно открывать все файлы конфига. Например, стандартный конфиг находится в res_mods\xvm\configs\@Default. Соответственно, нужно открыть все файлы в этой папке.

Спасибо большое! А подскажи еще что делать дальше после редактирования, куда сохранять тот файл который создает редактор ведь в той папке @default  нету такого файла редактор не предлагает заменить файл и как потом редактировать в следующий раз открывать тот один файл или опять открывать те все файлы и открывать с тем единственным или без него? Просто в описаниях использования редактора нету такой инфы, есть помоему только старая.... Спасибо большое за ранее!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно ли вернуть переключатель режима цветовой слепоты в редактор?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно ли вернуть переключатель режима цветовой слепоты в редактор?

Нет режима - нет и переключателя. Системные цвета, если кто не слышал, за это отвечают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет режима - нет и переключателя.

Кагбе к этому и веду)) (изрядный Вы буквоед для возраста, указанного в подписи))))

 

Системные цвета, если кто не слышал, за это отвечают.

и даже можно отредактировать.., если знаешь как

 

Удобный был переключатель, имхо, для определённой группы активных пользователей. Чем мешал режим - не понятно.

 

Корректировка: Возможно ли вернуть режим цветовой слепоты в редактор?

или просто выложить кодировки цветов, а то подзабыл, какие были

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое! А подскажи еще что делать дальше после редактирования, куда сохранять тот файл который создает редактор ведь в той папке @default  нету такого файла редактор не предлагает заменить файл и как потом редактировать в следующий раз открывать тот один файл или опять открывать те все файлы и открывать с тем единственным или без него? Просто в описаниях использования редактора нету такой инфы, есть помоему только старая.... Спасибо большое за ранее!!!

Да-да и я тоже хотел бы знать.А то уже весь извелся то все файлы, то каждый по отдельности.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 А подскажи еще что делать дальше после редактирования, куда сохранять тот файл который создает редактор

Да-да и я тоже хотел бы знать.А то уже весь извелся то все файлы, то каждый по отдельности.

Файл xvm.xc, созданный редактором, помещается в World_of_Tanks\res_mods\xvm. Он и "рулит" конфигурацией

Edited by leecher88
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Файл xvm.xc, созданный редактором, помещается в World_of_Tanks\res_mods\xvm. Он и "рулит" конфигурацией

Огромнейшее спасибо!!! :ic:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня пару вопросов, если кто может помочь..

1 -Когда меняю полосу здоровья - цвет полоски здоровья взводного становится зелёным (как впрочем и отнимаемый урон). Как сделать его обратно системного цвета, но оставив мои настройки полоски здоровья такими же какие они сейчас?

2 -Сколько не переставлял привязку увеличения миникарты (в центр экрана), почему то само увеличение привязывается к одной кнопке, а возможность стрелкой пинговать на миникарте к другой - к примеру левый Ctrl отвечает за увеличение по центру,  а правая Ctrl за появление стрелки и возможность пинговать на миникарте, либо же перевести камеру в артиллерийском режиме на другой фланг щёлкая стрелкой а не двигая мышкой (уж очень неудобно). Как привязать всё это к одной кнопке (желательно к левому Ctrl)?

P.S: насколько я понимаю - это видимо придётся править в ручную, а не в конфигураторе(( но если так, то может кто посоветует как мне это сделать? файл конфига прилагается

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я хотел бы чтобы мой коммент увидел разработчик оленемера

 

Дело в том что кто-то умеет играть на ст, кто-то нет. Кто-то умеет играть на тт, кто-то нет и было бы правильнее отображать эффективность на танке, а не общую эффективность(в бою) и шанс на победу вычислять исходя из того, кто и как играет на той технике, которую он выкатил в рандом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я хотел бы чтобы мой коммент увидел разработчик оленемера

 

Дело в том что кто-то умеет играть на ст, кто-то нет. Кто-то умеет играть на тт, кто-то нет и было бы правильнее отображать эффективность на танке, а не общую эффективность(в бою) и шанс на победу вычислять исходя из того, кто и как играет на той технике, которую он выкатил в рандом.

И первое и второе уже давно есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин у меня в бою, в ушах, римские цифры с лвлом танков

у моей команды все ок, , но у соседней команды они зеркально перевернуты

т.е допустим вместо VI показывает IV

как исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин у меня в бою, в ушах, римские цифры с лвлом танков

у моей команды все ок, , но у соседней команды они зеркально перевернуты

т.е допустим вместо VI показывает IV

как исправить?

Если у вас нестандартные иконки - отключить зеркалирование .

 

В стандартных же такого не бывает .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если у вас нестандартные иконки - отключить зеркалирование .

 

В стандартных же такого не бывает .

как?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в battle.xc поменять 

"mirroredVehicleIcons": true

на 

"mirroredVehicleIcons": false
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

в battle.xc поменять 



"mirroredVehicleIcons": true

на 



"mirroredVehicleIcons": false

мне это не помогло =\

как еще решить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне это не помогло =\

как еще решить

Ну скриншот покажи щтоле.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну скриншот покажи щтоле.

та он видать не вырубил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...