Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

где включается статистика за сессию? 

В XVM такой функции нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите уважаемые. Для 0,8,5 был у меня мод скачанный с офф форума игры, и была там фича: можно было отдалять камеру манного дальше чем на стандарте zoom так сказать. Есть такое дело для 0,8,6?

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем вот фото, мне нужно, тобы вмето этих двухзначных показывало КПД людей и не только в ТАБ, но и просто в Ушах команд. Перерыскал настройки, ничего не нашел, хелп!

post-14418-0-24229000-1371891586_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите уважаемые. Для 0,8,5 был у меня мод скачанный с офф форума игры, и была там фича: можно было отдалять камеру манного дальше чем на стандарте zoom так сказать. Есть такое дело для 0,8,6?

есть, но ХРЕН ТАМ, ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ 

 

ах да, это тема Редактора, а не "хачю модъ" как я уже оговаривался в своей теме  :pif:

Edited by Metallist95
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема такова поставил иконки они зеркалят пытался исправить это зайдя через блокнот в xvm.swf открываю там иероглифы в чем проблема и как исправить зеркальность иконок помогите!!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Проблема такова поставил иконки они зеркалят пытался исправить это зайдя через блокнот в xvm.swf открываю там иероглифы в чем проблема и как исправить зеркальность иконок помогите!!

зачем писать в теме редактора не увидев даже редактора?

там всё вполне ясно, есть отдельная галочка. и ничего в swf не надо менять. Тем более, текстовым редактором.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а теперь можно популярно идиоту где в какой закладке какая галочка и какой файл туда загружать что бы убрать зеркальность иконок я как бы первый раз ползуюсь .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а теперь можно популярно идиоту где в какой закладке какая галочка и какой файл туда загружать что бы убрать зеркальность иконок я как бы первый раз ползуюсь .

можно. открываете Ваш файл настроек.

(если старый, то XVM.xvmconf из res_mods/gui/flash

новый - XVM.xc из res_mods/xvm

новый по частям - все файлы в папке res_mods/xvm/configs/[ваша папка])

потом как на картинке.

 

Вам галочку убрать надо. и сохранить. полученный файл деть в res_mods/xvm

Должно б работать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Konstantine, а можно снова разделить ваш конфиг и всунуть все части в рабочую папку ))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что означает ошибка при открытии конфига в редакторе, параметры - [object Object]?

Сам конфиг: https://www.dropbox.com/s/xlqys05u5mijd11/default.7z

ибо открывать надо выделив ВСЕ файлы в рабочей папке 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть: attachicon.gifavatar_input_handler.xml но ставите на свой страх и риск 

 

 

ах да, это тема Редактора, а не "хачю модъ" как я уже оговаривался в своей теме  :pif:

СПАСИБО! именно то что я хотел. Дай бог тебе здоровья.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно. открываете Ваш файл настроек.

(если старый, то XVM.xvmconf из res_mods/gui/flash

новый - XVM.xc из res_mods/xvm

новый по частям - все файлы в папке res_mods/xvm/configs/[ваша папка])

потом как на картинке.

attachicon.gifeditor.png

Вам галочку убрать надо. и сохранить. полученный файл деть в res_mods/xvm

Должно б работать

Да, если выделить все файлы в res_mods/xvm/configs/[ваша папка] -- откроет нормально, но если просто XVM.xc из res_mods/xvm, то ругается что не указана версия конфига

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, если выделить все файлы в res_mods/xvm/configs/[ваша папка] -- откроет нормально, но если просто XVM.xc из res_mods/xvm, то ругается что не указана версия конфига

зависит от того, как сохранен Ваш конфиг. я же предположил 3 разных варианта. Очевидно, Ваш - третий. У других иначе бывает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Объясните пожалуйста ситуацию. Я создал новый конфиг через последнюю версию редактора. Куда нужно впихнуть полученый файлик что бы он работал? А то систему файловую в моде поменяли, но никаких объяснений при этом толком не дали. Вручную редактировать ~30 файлов - как-то ниочинь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто-нибудь подсказать, как в достижениях сделать так, чтобы по умолчанию отображались те танки, которые есть в ангаре? Т.е. чтобы чекбокс стоял там по умолчанию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто-нибудь подсказать, как в достижениях сделать так, чтобы по умолчанию отображались те танки, которые есть в ангаре? Т.е. чтобы чекбокс стоял там по умолчанию.

РЕДАКТОР:

- кнопка "ангар"

- галочка на "включить фильтр..."

- сохранить полный конфиг

- кинуть .хс в папку XVM

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Объясните пожалуйста ситуацию. Я создал новый конфиг через последнюю версию редактора. Куда нужно впихнуть полученый файлик что бы он работал? А то систему файловую в моде поменяли, но никаких объяснений при этом толком не дали. Вручную редактировать ~30 файлов - как-то ниочинь.

редактор создает один файл, который надо разместить в res_mods/xvm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...