Jump to content
Korean Random

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random


13

Recommended Posts

 

 

Если сделать штриховкой, получится полосатый тигр, как-то несерьезно что-ли...
ну я из так-то соображений однотипности исходил:) У меня при виде белого прямоугольника просто сразу возник вопрос: а это чего такое?:)

 

 

Вообще, можно конечно, нарисовать там боеукладку
как это можно? Она там на самом деле есть или нет? Если есть, то надо рисовать, если нет- то другой вопрос, или рисовать штриховку или ничего не рисовать, тут я уж не знаю как правильно
Link to comment
Short link
Share on other sites

как это можно? Она там на самом деле есть или нет? Если есть, то надо рисовать, если нет- то другой вопрос, или рисовать штриховку или ничего не рисовать, тут я уж не знаю как правильно

 

Чтобы протестировать, что именно там находится нужен такой танк, а у меня его нет, для прояснения этого момента посмотрел шкурку от РедСтар, но там также выделена уязвимая область, ну вот я поэтому и остановился на "белом квадрате Паладина" :heh:   В принципе если будет много претензий на этот счет, я думаю общими усилиями, что-нибудь решим на этот счет, а пока пусть будет как есть :)

Edited by Paladin_Tank
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Paladin_Tank, кхе-кхе, по поводу Тигра, заинтересовало, решил глянуть что там такое:

 

1. Ты чего там рисуешь? :))) Вот Котэ увидит-то...

Зачем яблоко пулемета покрасил? Зачем обод круглого лючка на топ-башне покрасил? Зачем люки радиста и мех-вода покрасил?

Зачем срезы бортовых бронелистов спереди танка покрашены?... Красиво конечно, но....

 

2. Во лбу в щеках корпуса белые квадраты правильно нарисованы, любая пушка от 100мм и крупнее спокойно достает до бортовых БК, стреляя в лобовые скулы тигра Перечитал посты еще раз, почему вместо  бортовых БК нарисованы белые квадраты? Надо БК рисовать... наверно

 

3. В боковой проекции у тебя впереди танка нарисованы баки, а там не баки, там трансмиссия, т.е. надо рисовать значки двигла, языки пламени в кружках

 

4. А это точно что БК у тигра с пола боевого отделения убрали и в башню переместили? Это инфа с обстрелов?

 

5. Чуть не забыл - очень понравилась стилизации квадратов БК под реальную краску на танке - выглядит супер!

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

StranikS_Scan ну если по пунктам, то:

1. Яблоко пулемета является уязвимым местом; обод лючка у топ башни как раз некрашеный, крашеный только лючок; люки мехвода и радиста пробиваются через оптику; срезы не красил, мне кажется это они просто так блестят, ну посмотрю на шкуру.

 

2. Ну вот и узнали что там.. ну БК так БК, нарисую вместо белых зон БК.

 

3. Действительно, баки сзади - трансмиссия спереди, ошибочка вышла :)

 

4. Расположение БК было взято с контурной шкуры от РедСтар, у меня нет возможности уточнить эту информацию, только если перелопачивать реплеи.

Edited by Paladin_Tank
Link to comment
Short link
Share on other sites

StranikS_Scan ну если по пунктам, то:

1. Яблоко пулемета является уязвимым местом;

С каких? Глянь на коллинж бронирования 0.8.9, там нет ни яблока, ни пулемёта даже щели мехвода нет... Ну надо же смотреть на коллинжи, дружище, а то иначе это не шкурка с зонами пробития и модулями будет, а "живопись аля Paladin_Tank".

 

обод лючка у топ башни как раз некрашеный, крашеный только лючок;

Э-э-э не туда смотришь, я говорю о боковом круглом лючке, через который гильзы выбрасывают из танка

 

люки мехвода и радиста пробиваются через оптику;

Так-с, лекбез, см. на скриншот ниже, у данного танка толщина брони люков сверху, толщина брони под триплексами и толщина брони верхнего листа корпуса одна и та же - это 25 мм.... так что нет разницы куда стрелять в лист, люк или триплекс.... Но хочу заменить, что есть танки у которых действительно под триплексами броня тоньше, чем остальной бронелист, например так у Ягера-100... но у Тигра такого нет и у его старшего брата КТ тоже такого нет :)))

 

post-7009-0-38750100-1386067767_thumb.jpg

 

срезы не красил, мне кажется это они просто так блестят, ну посмотрю на шкуру.

Найди их на шкурке.

 

4. Расположение БК было взято с контурной шкуры от РедСтар, у меня нет возможности уточнить эту информацию, только если перелопачивать реплеи.

Не понял, на какой шкурке RS ты увидел БК в башне??? Если еще со времен шкурок Кодоку 0.7.3 БК у тигра на шкурке ни кто не трогал??? :)))

У тебя был или не был реплей, где у тигра крит БК в башне? Или ты видел такой крит в бою? Или?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот тут ссылочка на шкурки с тигром, я брал те что на 25% пожаты.

Логично предположив, что раз в этих шкурках эти зоны были и были давно и до сих пор они там есть, то они там законно :)

Моя шкурка я боеукладку поставил вместо белых зон.

2df4835e85383042c2660ff8f7e6fc1f.png

Шкурка от andi_fireman(Dendyt) и Lemon96 в стиле RS

78e36f1705061d9efa92f679bb90d606.png

 

Как видно из скринов отличия минимальны, так что не я первый начал этот "бардак", если есть притензии, то пожалуйста по пунктам что убрать и что добавить. :flag:  Я со старожилами насчет этого спорить не буду  :gawi:

Edited by Paladin_Tank
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это не БК в башне - это заряжающий! :))))

 

Вот это... кххмм.. дааа.. спасибо, хоть один меня поправил... :an:

Придется править шкурки..  :ok:

Edited by Paladin_Tank
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот это... кххмм.. дааа.. спасибо, хоть один меня поправил... :an:

Придется править шкурки..  :ok:

Ты не первый с этими "снарядами", на днях в теме RS такой случай уже был... складывается впечатление, что пользователи текущих шкурок привыкают однозначно воспринимать картинку снаряда... забавный експириец :)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

StranikS_Scan, on 03 Dec 2013 - 16:32, said: шкуркИ!!!??? И сколько ты их вообще успел наделать? Парень занятие на сегодня походу нашел

:heh:

 

Точно, думаю в течении часа поправлю на всех шкурах..)) их не так много.

На французах не на всех.

 

A11_T29, F05_BDR_G1B, F06_ARL_44, F35_AMX_AC_Mle1946, G04_PzVI_Tiger_I, G57_PzVI_Tiger_P, R39_KV-3 - вот в них ошибки заряжающий/бк

Edited by Paladin_Tank
Link to comment
Short link
Share on other sites

Исправил шкуры на танках, где были ошибочно поставлены БК, вместо заряжающего.

(T29, BDR_G1B, ARL_44, AMX_AC_Mle1946, PzVI_Tiger_I, PzVI_Tiger_P, KV-3)

 

 

Для установки скопировать содержимое архива в ...\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\vehicles\ на вопрос о замене ответить утвердительно.

vehicles.rar

Edited by Paladin_Tank
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...