Jump to content
Korean Random

Paladin_Tank

User
  • Content Count

    415
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Paladin_Tank

  1. А мне очень нравилась Battletech Mercenaries, я бы в что-то подобное сыграл. Хотя сказать по правде все новинки последних лет редкостный отстой (одиночки на PC), пожалуй лишь Ведьмак выбивался, да жвачка Ассасинс Крид, а ну да Факр Край и ГТА5 отдельно всегда стояли. Были бы деньги купил бы франчизу и переиздал бы какую-нибудь культовую игру, даже без изменения геймплея, просто редизайн на новом движке с новыми хорошими кинематографическими эффектами. Жаль я не фанат-толстосум )) Мне в этом плане очень нравилась серия Command & Conquer: Tiberian Sun, жаль нет продолжения...
  2. Всем хорошего лета..)) Молодцы ребята что не бросили проект, я снова в деле постараюсь время от времени помогать.
  3. ИС-4 распаковать в папку Ваш путь\World_of_Tanks\res_mods\0.9.7\vehicles\russian мне казалось что HD модель ИС-4 будет гораздо лучше, похожа на ту что демонстрировали ВГ в роликах о новой физике. R90_IS_4M.rar
  4. Yusha, я потом переработаю шкурки, есть там пара нюансов неучтенных - пушки, катки, штриховка уязвимых зон. Пока не могу заняться этим, связано с похоронами родственника. Поэтому извините ребята не до этого пока.
  5. У меня самого ИСУ в ангаре, все с ней в порядке.
  6. Именно так, шкурки регулярно обновляются и их количество увеличивается. Проблема с переделкой связана с тем что на часть старых шкур отсутствуют исходники авторов проекта до обновления 0.8.11 Приходится рисовать их с нуля, практически как новые шкурки, что отнимает много времени. reper74, я ее не закрывал :) кто помнит высказывайте пожелания.
  7. Скачать как всегда можно с 1 страницы топика, удачных выходных.
  8. Kravabus у нас пропал куда-то.. я наверное в ближайшее время выпущу релиз 0.9.6, а потом дополнительно апдейтом, то что делал Kravabus. Так сказать чтобы не мучить ожиданием поклонников наших шкурок. P.S. Если кто-то уже выкачал технику из ЛБЗ, просим помочь в обстреле, связаться со мной можно через ЛС.
  9. Ждем Kravabusa, как будет готов, так и сделаем релиз.
  10. Они периодически обозначают свою позицию..)) P.S. Я смотрю у тебя в подписи гифка, с какого-то фильма? srekords, 5 значек-маховичек он на самом деле не только на траки указывает, но и на механизм вращения башни (на AMX-50B и на "хевике" видно)
  11. Автор а может ты немного расширишь версию мода? Например хотелось бы такую фичу - при входе в бой в сообщении чата выскочила надпись с требованиями по текущей личной боевой задаче на данном типе технике? Конечно сам по себе отличный мод, играешь и не паришься про переключения задач. Но если будет напоминалка о том, что нужно сделать, то будет мне кажется еще лучше.
  12. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21383-150115-вышло-в-ире-включены-личные-боевые-задачи/?p=243993 Аналогичная проблема.
  13. Вы прежде чем что-то говорить, пару страниц полистайте, почитайте.. Все что сделано на данный момент, написано в первом сообщении топика.
  14. Первая зимняя версия с новым обновлением игры!!! Как всегда ссылки на 1 странице. Yusha, ждем сжатые до 25% :)
  15. Я стараюсь выпускать по уровням, приоритет высокие. В данный момент в работе 8ур.
  16. Обновление контурных шкурок, ссылки на 1 странице
  17. До конца недели выложу, Kravabus сильно заболел так что я пока опять один рисую.
×
×
  • Create New...