Jump to content
Korean Random
exBR0NIK

[5.0.1 test3 build 2985 01-12-2013] exBR0NIK (FAREWELL)

Recommended Posts

На русском сервере я наиграл до танков 8-го уровня.

Потом играл на американском до танков 10 уровня.

Сейчас играю на европейском. Состою в интернациональном клане. Наш альянс занял всю Европу. Альянс соперник развалился.

В связи с этим мы отдали свои територии союзникам, а сами высадились в другом месте.

В настоящий момент наш клан начал успешно теснить самый сильный клан на евросервере.

Пока наши дубы депутаты в Украине принимают законы против украинского языка, я совершенствую английский. Успешно.

 

В общем, русской версии не будет. Ранее это было вообще не актуально до ввода новых фич. А сейчас - любой редактор с поддержкой UTF-8 вам в помощь.

 

Конфигом с эффективностью я не пользуюсь, в этом конфиге могу добавить рядом с ней кол-во боев на текущем танке если желаете.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Notanymore, было не плохо добавить рядом с эффективностью кол-во боев. И тогда вопрос как к спецу: а чем европейские сервера лучше русских?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нету очередей.

Техподдержка работает оперативно.

Просил русскую поддежку сменить мне емайл.

Ответы приходят через неделю, вся переписка заняла около полугода (не помню точно).

В конце написали: мы вам сменили емайл, но больше не сменим.

 

Европейская техподдержка: вечером написал, утром уже сменили.

В конце написали, по любым вопросам обращайся, успехов на поле боя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Notanymore, в эти выходные из-за очередей не мог поиграть, когда подключиться удалось пинг был 500-600. Сразу тебя вспомнил! Тоже начинаю задумываться о смене сервера на европейский, единственное что останавливает - заново все качать! Или учетку перенести можно. Ты спец, подскажи, как быть чтоб не качать все с начала!

 

P.S. Еще раздражают постоянные технические работы на RU серверах. Как обстоят дела с этим на европейских серверах?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Еще раздражают постоянные технические работы на RU серверах. Как обстоят дела с этим на европейских серверах?

 

Плановые перезагрузки на US(NA) и EU серверах значительно реже: один раз в неделю против трёх на РУ-кластерах, если вы об этом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перезагрузки раз в неделю.

На моей памяти один раз были глюки, через час сервер перегрузили. Всё.

 

П/в переноса учётки. В мои времена на NA сервере ходили слухи что целому польскому клану перенесли учётки с NA на EU.

Имея опыт общения с поддержкой русского сервера, очень сомневаюсь, что они согласятся перенести учётку.

 

Я махнул свой NA аккаунт на EU аккаунт через ресурс http://www.epicnpc.com/world-tanks-wot-accounts-buy-sell-trade/

Официально это запрещено. Но разработчикам пофиг, лишь бы играли и денежку вносили. Но если кинут - твои проблемы, разработчики не помогут.

Аккаунт следует брать/отдавать с почтовым ящиком.

 

Кстати, сначала завёл новый EU аккаунт, купил туда Т34, потом появился вариант с обменом.

Кому надо - могу отдать в полцены золотом на мой основной аккаунт.

 

Да, аккаунтом махнулся очень удачно, было прокачано в 3 раза больше 10 уровней чем у меня, и пачка 9-х.

Дело в том, что на NA сервере нет заморозки. Можно всю жизнь проиграть одним тяжем 10 уровня. На EU такой фокус не пройдёт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

где можно найти старые конфиги зверя? в часности без статистики на самом танке ! типо того что на скриншоте !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последний конфиг перед переходом на статистику по танку. Совместим с XVM 2.3. Февраль 2012.

XVM.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последний конфиг перед переходом на статистику по танку. Совместим с XVM 2.3. Февраль 2012.

 

большое спасибо! ) Это то что надо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, спасибо за конфиг, взял некоторые части себе (маркеры).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не за что. Я их сам слямзил в своё время уже не помню у кого.

Тот человек в итоге конфиг переделал радикально, а я так на этом и остался.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не за что. Я их сам слямзил в своё время уже не помню у кого.

Тот человек в итоге конфиг переделал радикально, а я так на этом и остался.

да ничего я кардинально не переделывал :) просто перенёс цифровой остаток здоровья на середину полоски здоровья, и убрал процентное количество здоровья.

имхо, так лучше.

oFDs5.png

 

С 0.8.2 буду больше статистику по танку внедрять, нежели общую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

будет. только не знаю когда и с какими именно параметрами.

да и этот в принципе должен работать.

 

у нас патч ещё не вышел, последнюю неделю фаркрай3 бегаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Камрады подскажите как в этом моде шкурки ( на пробития) добавить, откуда то взять их надо? Их же вроде нет здесь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Камрады подскажите как в этом моде шкурки ( на пробития) добавить, откуда то взять их надо? Их же вроде нет здесь?

вы правы, шкурки не в этом моде - они отдельно.

Есть в разделе Файлы

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

notanymore

подскажи плиз какая строчка отвечает за цвет моего урона противнику-хочу сменить его . Сейчас белый в конфиге

Заранее спасибо

 

UPD сам нашел)))

Edited by msf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет. подскажите дураку, какие еще файлы нужны, дабы отображался РЭ и % побед? или это все в одном XVM? если да, то кроме урона у меня ни чего не кажет.

спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...