Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

 Здравствуйте помогите пожалуйста зделайте XMV конфиг прикрепленный чтоб в ушах цветом отображалась  общяя статистика игрока и подскажите почему у меня не отображаеться сток башня  и пушка,заранее благодарен. Прикрепленные миниатюры Прикрепленные файлы:  XVM.xvmconf   55,91 Кб

 

 

 

Долго объяснять, в общем лови - переделал

XVM.xvmconf



Вставляю файл но ни чего не работает

 

Конфиг нужно вставлять по адресу : Папка с игрой\res_mods\0.8.2\gui\flash

Статистика будет работать только с "xvm-stat"

Edited by LONER19
Link to comment
Short link
Share on other sites

Долго объяснять, в общем лови - переделал

attachicon.gifXVM.xvmconf

 

 

Конфиг нужно вставлять по адресу : Папка с игрой\res_mods\0.8.2\gui\flash

Статистика будет работать только с "xvm-stat"

Спасибо!

Link to comment
Short link
Share on other sites

подскажите, как добавить четвертое значение в статистику игроков?
Я хочу видеть 4 цифры:
кол-во боев (11k), кпд (1380), кпд танка (9), % побед общий (56%)

как это сделать?

 

З.Ы. хочу заметить что это то  о чем мечтали многие игроки! Видеть общее кпд и по танку!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг нужно вставлять по адресу : Папка с игрой\res_mods\0.8.2\gui\flash

Статистика будет работать только с "xvm-stat"

У меня все так и стоит. Маркеры показываются. Но нет отлетающих черепов, нет щитов над союзниками и главное (!) нет этого чудо-сведения... Может прицел сменить надо ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

так вроде так и делал. точно не работает в строке дамага?

что только не пробовал,он видит только системные цвета,цвет союзников противников,взводного тим киллера,а вот по источнику урона нет. ну я еще поломаю голову и к вечеру отпишусь.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Короче говоря: мне нужно - чеб стата показывала в ушах, в формате 

 67d3b852fc1508bea41a2e926d332dfc.png
т.е. чтоб дополнительно показывало к-во боев на танке и % побед на нем.

Без alt - ник + имя танка + показ боев на танке + % побед на нем. С alt - общ. % побед + эффек. + к-во боев.

Вот, еще один пример - без alt 

4d185399a8c7a7e1ee78f86eadc8243a.png

И ко всему этому, чтобы работали иконки от XVM PNG Light. За ранее благодарен

попробуй так

XVM-xxxLEOPARDxxx.xvmconf

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг нужно вставлять по адресу : Папка с игрой\res_mods\0.8.2\gui\flash Статистика будет работать только с "xvm-stat" У меня все так и стоит. Маркеры показываются. Но нет отлетающих черепов, нет щитов над союзниками и главное (!) нет этого чудо-сведения... Может прицел сменить надо ?

 

 Прицел у меня стоит от STINGа, а насчет отлетающих черепов - это не ко мне, а к chesss

Edited by LONER19
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем Привет!

установил новую версию под 0.8.2  всё сказочно кроме 1 го.

Когда берут базу у меня не показывает сколько времени осталось и сколько танков стоит на захвате. Вместо этого там надпись "Undifined" (Смотрите скрин )

я пробовал и стандартный конфиг и конфиг других у кого это работает, но без результатов. в конфиге всё вроде стоит на "true"

немогли ли вы мне помочь?

заранее благодарен!

 

http://image-upload.de/file/4qqewI/d67e31e04a.jpg

 

вот здесь мой конфиг.   http://www.file-upload.net/download-6901907/XVM.xvmconf.html

Edited by Holy777
Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг нужно вставлять по адресу : Папка с игрой\res_mods\0.8.2\gui\flash

Статистика будет работать только с "xvm-stat"

У меня все так и стоит. Маркеры показываются. Но нет отлетающих черепов, нет щитов над союзниками и главное (!) нет этого чудо-сведения... Может прицел сменить надо ?

Залезь на оф форум WOT, там есть тема XVM PNG Light в модах. Я каждый день её обновляю,там найдешь все что нужно. Просто тут пока редактирование постов закрыто,поэтому тема и стоит на месте.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. Прошу посодействовать и поколдовать над моим конфигом.

 

1. У меня изменен дамаг отлетающий от танка (белый шрифт с зеленой или красной подсветкой) - можно ли сделать так чтобы нанесенный мною дамаг был похожим на стандартный, но с подсветкой ( желтый с красной подсветкой). Пробовал сам не получается. Уточню - нужно чтобы дамаг нанесенный союзниками\врагами - остался прежним (белый с подсветкой), а нанесенный мной отличался (желтый с красной подсветкой)

 

2. Хочу убрать часы в верхнем левом углу рядом с пингом (часы не нужны вовсе), после установки мода УГН с их часами получается некрасивое наслоение.

 

3. Выровнять столбцы (название танка\процент побед\кпд\количество килобоев) в загрузочном окне и в табуляции.

 

Кроме перечисленных пунктов прошу оставить все как есть :)

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток, можно сделать следующее для этого конфига изменить текст при взрыве бк на DNIWE в редакторе сделал не получилось.

сделал

а вообще-то последний смертельный урон настраивается в редакторе для "мётрвый"

XVM.xvmconf

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 Очень бы хотелось, чтобы в средних ушах цветом отображалась эффективность игрока, а при загрузке боя отображался шанс на победу. Пытался настроить сам, но какая-то ерунда получается. Заранее спасибо.

XVM.xvmconf

Edited by Sygni
Link to comment
Short link
Share on other sites

 Очень бы хотелось, чтобы в средних ушах цветом отображалась эффективность игрока, а при загрузке боя отображался шанс на победу. Пытался настроить сам, но какая-то ерунда получается. Заранее спасибо.

конфиг в студию!

 



Доброго времени суток. Прошу посодействовать и поколдовать над моим конфигом.

 

1. У меня изменен дамаг отлетающий от танка (белый шрифт с зеленой или красной подсветкой) - можно ли сделать так чтобы нанесенный мною дамаг был похожим на стандартный, но с подсветкой ( желтый с красной подсветкой). Пробовал сам не получается. Уточню - нужно чтобы дамаг нанесенный союзниками\врагами - остался прежним (белый с подсветкой), а нанесенный мной отличался (желтый с красной подсветкой)

пока никак

2. Хочу убрать часы в верхнем левом углу рядом с пингом (часы не нужны вовсе), после установки мода УГН с их часами получается некрасивое наслоение.

в редакторе поле "формат часов" оставь пустым

3. Выровнять столбцы (название танка\процент побед\кпд\количество килобоев) в загрузочном окне и в табуляции.

 

Кроме перечисленных пунктов прошу оставить все как есть :)

на 54 странице посмотри мою переписку с TurinDeNar, там всё есть

Edited by VicKing
Link to comment
Short link
Share on other sites

 Очень бы хотелось, чтобы в средних ушах цветом отображалась эффективность игрока, а при загрузке боя отображался шанс на победу. Пытался настроить сам, но какая-то ерунда получается. Заранее спасибо.

попробуй так:

 

XVM.xvmconf



как можна вернуть?

пробовал удалить "DebugPanel.swf"?

Edited by VicKing
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...