Jump to content
Korean Random

Rever_Side

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Rever_Side
  1. ИМХО в формулу нужно добавить еще один эелемент. КРИТ. У меня к примеру, ПТ прем, у нее дамаг не сильный но бронепробиваемость и точность суперские. Так моей профессиональной обязанностью во взводе ставить на гусли. И я могу вечно по два танка держать а взводные и арта делают свое черное дело. По вашей формуле получается, что я ни кому не нужный лапоть, а я очень даже ни чего.
  2. Это психология мил человек. Привожу пример с покером. Самая старшая комбинация карт на префлопе в техасском безлимитном Холдеме это два карманных туза. И по статистике эти карты будут выигрывать 82 раза из 100. ( проверено в холдем менеджере лично, за 4 года игры, но 18 раз из 100 они будут проигрывать.Ии вдруг ты заметил что у тебя два туза проиграли подряд раз 5-7, будешь ли ты их выкидывать всегда, как оленемер ? В оленемере если у команды есть 8-10% на победу, то они есть и если команда выиграла, то она и будет выигрывать свои 8-10% и не более...
  3. очень интересная работа. Плюсанул. А иконки дак просто супер !!!
  4. Я не про сведение. Сведение кул !!! А вот маркеры над танками мне нужны поконтрастней, на самом деле...
  5. С возрастом ни реакция ни эрекция, а тем паче зрение лучше не становятся. Поймал себя на том, что эти щадящие цвета я плохо вижу. Приходится надевать очки, но помогают мало. Может подскажете где и что в файле поправит, что бы цвета маркеров были чисса по пацански чисто зеленый и чисто красный ?
  6. Я недавно на вашем форуме. Но трудно переоценить коэфициент полезности форума, потому, как здесь находится все самое нужное и полезное для игры в WOT. И мой совет или пожелание если хотите. Ребята смените смайлики. Это не смайлики а недоразумение какое-то. Надеюсь, меня не забанят за здоровую критику. Не корысти ради а по доброте душевной :-)
  7. Ни чего ни один, я тоже понимаю. Важен коэфициент полезности, а % побед вообще не важен, ибо рандом. Мысль кстати здравая вывести полезность именно общую и по танку. Это вообще было бы супер. При этом важно колличество боев на танке. Ибо статистика самая точная из всех наук ( не путать с полицейской статистикой, она у них своя - полицейская ) и чем больше боев на танке тем статистика точней...
  8. хм... ясно. Приходится всматриваться теперь и действительно сливаются цвета, желтый не отличить от оранжевого. белый от желтого. Мне кажется не надо увеличивать размерность, они в самый раз. А вот если цветность пересмотреть и добавить синий\голубой\фиолетовый. то будет вообще класс. ИМХО Еще беда... У меня раньше стаистика в конце показывалась по дамагу. И был мод который давал возможность сразу увидеть сколько я заработал читсыми с вычетом ремонта и снарядов. А теперь смотрю, а стаистики после боя нет. У аластанки качал себе ее. При этом все файлы в флаш файле лежат. Как вернуть ее обратно ?
  9. Во ДАЙОТ !!!! Вспоминаются братья Стругацкие с их нетленкой " Трудно быть богом". Ты ,по ходу, первый после бога Но у меня вопросики возникли все же. Мне не понятен маркер полезности танка, то есть по какому принципу он отображается. Если важно кол-во полосок, то как понимать цветность отображения. Сбивает с мысли вот что - попадались танки с четырьмя полосочками при чем цвет был такой зеленый \желтый\зеленый\красный. Складываеться впечатление, что цвета - отрисовываются хаотично. Так это или не так ?
  10. Суперско !!! А колличество боев на танке куда делось ?
  11. Попробовал скачать твою новую версию. У меня почему-то у врагов появляется еще и огромная иконка танка из ушей над противником. Как убрать это ?
  12. Девочки не ссорьтесь. Стата пойдет отдельным приложением, на мой взгляд. Кому нужна стата, тот качает. Кому не нужна - не качает. Все просто... Автор я тебе уже в двух форумах говрил спасибо и еще раз не поленюсь и скажу огромное человеческое тебе спасибо !!! Но стату делай. Делай обязательно... Еще хочу добавить. Что значки танков при загрузке, можно было бы добавить и в уши... С цветами названий танков, по моему тоже не совсем правильно. Все привыкли, что арта красная, а у тебя ТТ красные. Можно ТТ белыми сделать а арту красной. ( это как предложение, а не указание Все поставил и все работает. Ноооо, мил человек, а нельзя ли стату по по конкретному танку вставить еще ? Еще совет или просьба... А нельзя ли сделать так, чтобы цвет названия танка на маркере был в цвет эффективности игрока ? Или звездочку какую-нибудь пририсовать или танчик ? Подумай пожалуйста ?
  13. Сам нашел уже. Спасибо теде огромное... И сразу хотелось бы пожелание или совет, не знаю, как сказать лучше.. Ну в общем и целом. Подумай, как можно сделать к твоей лампочке звук какой-нибудь неприятный сделать... Было вообще шикарно ...
×
×
  • Create New...