Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

да проверял на реплеях , менялись лишь цвета иконок танка и хп а так же отлетающий урон союзников и врагов, а мой урон и взводных нет, что я там только не делал

Попробуйте этот: xvm.xc

Закинуть в res_mods\xvm (сохраните на всякий случай старый хвм.хс)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Попробуйте этот: attachicon.gifxvm.xc

Закинуть в res_mods\xvm (сохраните на всякий случай старый хвм.хс)

Большое спасибо Вам  за помощь. Подскажите пожалуйста, с выходом нового обновления, этот конфиг будет работать,  что бы не попрошайничать постоянно о редактировании?

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Большое спасибо Вам  за помощь. Подскажите пожалуйста, с выходом нового обновления, этот конфиг будет работать,  что бы не попрошайничать постоянно о редактировании?

Думаю, должен. А обращаться в тему не стесняйтесь :)) Удач!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, с выходом нового обновления, этот конфиг будет работать......

В тесте 0.8.10 работает. Кроме автоматических кругов, на мине карте.

Edited by FishNavy
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот тебе и минус этих

 

автоматических кругов, на мине карте.

Пока не вышел скрипт - не будет.

возвращай секцию minimapCircles

Edited by Metallist95
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем Привет!

 

Необходима небольшая помощь по настройке миникарты в бою_

 

      Это как есть:

hrzt.jpg

 

  А это как НАДО:

gy7x.jpgЗаранее всем Спасибо кто обратил внимание и помог :wow: 

 

Исходный конфиг: xvm-5.0.1-test3.zip

Ссылка №2:          https://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-5.0.1-test3.zip

Edited by александр_2000
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем Привет!

 

Необходима небольшая помощь по настройке миникарты в бою_

 

      Это как есть:

hrzt.jpg

 

  А это как НАДО:

gy7x.jpgЗаранее всем Спасибо кто обратил внимание и помог :wow: 

 

Исходный конфиг: attachicon.gifxvm-5.0.1-test3.zip

Ссылка №2:          https://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-5.0.1-test3.zip

Ну так скачай конфиг от автора этой миникарты [5.0.1-test3, 03.11.13] He11raiser [РЭ, % побед и килобои над техникой].

Возьми себе  из этого конфига, и установи файлы миникарты:  

И все будит OK...

Edited by Dakasik
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

народ помогите плиз, подскажите что и где нужно покрутить у хvm что бы было как на скрине кпд по танку в достижениях

Ни что и ни где...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста - как прижать хитлог к верхнему краю экрана (нижняя занята логом полученных хитов)?

  "hitLog": {

    "x": 240,    // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана).
    "y": 60,    // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана).
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну так скачай конфиг от автора этой миникарты [5.0.1-test3, 03.11.13] He11raiser [РЭ, % побед и килобои над техникой].

Возьми себе  из этого конфига, и установи файлы миникарты:  

И все будит OK...

огонь, все получилось, просто из конфа хеллрайзера немог достать эти файлы, все настроил + свои привычные настройки =все отлично

 

СПАСИБО!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

  "hitLog": {

    "x": 240,    // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана).
    "y": 60,    // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана).

Спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый вечер ребята. Помогите пожалуйста.

Нужен почти чистый XVM.

Требуется только пинг в ангаре и при выборе сервака, шанс на победу, и  сам 4 значный оленемер.

В инете найти не получается, кто может создать, или рассказать как сделать?

Edited by SpyFisher
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот тебе и минус этих

 

Пока не вышел скрипт - не будет.

 

возвращай секцию minimapCircles

Спасибо, но я как то не пережовываю за энто.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите,пожалуйста. Вот конфик,которым я пользуюсь.Устраивает в нём  буквально всё,кроме того,что так и не получилось у меня сделать так,чтобы над танками союзников и противников при уменьшении их ХП до 15-20% появлялась бы какая-нибудь иконка. Иконки прилагаются. Если у Вас получится,подскажите, какой файл редактировали?И как?И какой должен быть путь к иконкам? 

_ORBIIT_.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

Помогите,пожалуйста. Вот конфик,которым я пользуюсь.Устраивает в нём  буквально всё,кроме того,что так и не получилось у меня сделать так,чтобы над танками союзников и противников при уменьшении их ХП до 15-20% появлялась бы какая-нибудь иконка. Иконки прилагаются. Если у Вас получится,подскажите, какой файл редактировали?И как?И какой должен быть путь к иконкам?

подправил ещё загрузку и ТАБ, чтоб были ровные колонки

res_mods-Viktor196.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте.Помогите пожалуйста  с таким вопросиком.Есть файлик  xvm.xc. В нем двузначный рейтинг.Возможно ли оставить двузначный рейтинг и еще добавить четырехзначный?.Чтобы был и тот и другой .Заранее благодарен.К сожалению сам не могу решить эту проблемку.

xvm.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте.Помогите пожалуйста  с таким вопросиком.Есть файлик  xvm.xc. В нем двузначный рейтинг.Возможно ли оставить двузначный рейтинг и еще добавить четырехзначный?.Чтобы был и тот и другой .Заранее благодарен.К сожалению сам не могу решить эту проблемку.

проверяйте

xvm.xc

Edited by VicKing
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...