Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

 

 

не пойму, почему ломается(( Тема: Рейтинги в XVM / Ratings in XVM - [Эффективность по танку / Per-vehicle efficiency / E (TEFF)]
все нормально, вроде открывается то, что вы и написали, там "придумываем новую формулу эффективности..."Просто я эту формулу никуда не засуну) А брать чужой конфиг мне не хотелось. Это через блокнот править? Я просто не шарю. Забейте. Не тратьте на меня время.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Была штука что показывает максимальный обзор на танке, полный топ, а оттуда уже можно плясать зная какой у тебя танк, тем более можно несколько настроек на один танк.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Была штука что показывает максимальный обзор на танке, полный топ, а оттуда уже можно плясать зная какой у тебя танк, тем более можно несколько настроек на один танк.

Файл minimapCircles.xc:

        // Специальные круги, зависящие от модели техники.
        // Несколько строк для одной техники делают несколько кругов.
        // По умолчанию в списке только круги дальнобойности артиллерии с топ орудиями.
        // Названия танков для дополнения брать по ссылке
        // https://code.google.com/p/wot-xvm/source/browse/trunk/src/xvm/xvm/com/xvm/vehinfo/VehicleInfoData2.as
        // Дальнобойность арты может меняться в зависимости от углов постановки машины на склонах местности
        // и высоте расположения машины относительно цели. На миникарте эти факторы не учитываются.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот это я знаю.Но по ссылке танки не открываеются.А давненько скидывали там все танки были с максимальным обзором.Может у кого есть, все заново собирать, это очень муторно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Но по ссылке танки не открываеются.

Ссылку я специально заменил на рабочую (в моем сообщении отрывается, из minimapCircles.xc может и не открываться). Но в комментариях написано: "Названия танков для дополнения брать по ссылке". Т.е. нет там данных по обзору, названия следует оттуда брать, т.к. формат там следующий:

//vname: { id, level, type, hpstock, hptop, turret, premium, nation, name, translationKey }
Edited by melizetinger
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот блин.Вот была у меня такая штука, но потом все слетело.Попробую поискать.может еще кто найдет.Но даю 100% было,максимальный обзор для каждого танка.

Link to comment
Short link
Share on other sites

поделитесь по кругам миникарты - у кого настроен круг обзора в топовом состоянии танка - или еще лучше мб у кого вообще какой обзор в реальности в данный момент на танке тот и показывает это вообще вау было б 

топ башня не топ неважно как танк видит, такой обзор бы и показывало было б вообще уауу0)) ну и топ обзор чтоб рисовало тоже потянет - ото у всех в конфиге обзоры со сток башней не айс(

Edited by НевыходитНичего
Link to comment
Short link
Share on other sites

В моей сборке есть в minimapLabels.xc все круги + измененные с патчем

тоесть оранжевая линия в вашей сборке = топ обзор танка без модулей - или с топ башней просто - или сколько он видит на данный момент (если стоит оптика то будет учитываться) - или поточнее уточните 

Link to comment
Short link
Share on other sites

В основной массе конфигов круг обзора - топ-башня. У Аластанки есть и сток, по-моему, и с доп.модулями

ссыль, надеюсь, верная..:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2199-xvm-500-xpm-test2-build-2600-150913-config-alastanka-xvm-500-xpm-test2-build-2600all-languages/

Edited by leecher88
Link to comment
Short link
Share on other sites

В основной массе конфигов круг обзора - топ-башня. У Аластанки есть и сток, по-моему, и с доп.модулями

ссыль, надеюсь, верная..:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2199-xvm-500-xpm-test2-build-2600-150913-config-alastanka-xvm-500-xpm-test2-build-2600all-languages/

неееее там космическая сборка - лучше от туда небрать вообще конфиги - иначе у меня ФПС упал до 5ти я 1 раз ставил(

Мне бы точ в точ как у Металиста только карту - и чтоб всего лиш отображало круг с топовой башней - ну если есть возможность то если еще и оптика установлена, то именно с установленной оптикой в топовой комплектации показывало круг (а не 2 (башня топ+она же с оптикой))

Edited by НевыходитНичего
Link to comment
Short link
Share on other sites

неееее там космическая сборка

:heh:  Аластанка всегда показывает полный потенциал мода)) Как выставочный образец

Правда, как играть с этим?...

Edited by leecher88
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте, такая просьба, настроил конфиг под себя, всё нравится и устраивает, хотелось бы когда совзводный даёт дамаг по противнику, текст  дамага вылетал, например, оранжевого цвета, а не красного. Так привык просто. В редакторе конфигураций пробовал цвет менять, не получается.

И ещё хотелось бы, что бы по результату боя была показанна чистая прибыль. Заранее спасибо. Вот ссылка на мой конфиг : http://yadi.sk/d/1eDHdGW89oEow

Edited by Demon_shuk
Link to comment
Short link
Share on other sites

Обзор топ башни . Написано же

я сделал с вашей сборкой то что вы сказали не допилено еще - просто кинул сверху на самую последнюю версию ХРМ test2 и все - стали отображаться все данные - урон (засвет) ЧИСТЫЕ только прибыльные кредиты - % попаданий за данный бой

нет ничего не возможного!

post-13655-0-58528900-1380017087_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Link to comment
Short link
Share on other sites

Обзор топ башни . Написано же

не могли бы вы в конфиге не трогая цвет линии  заменить мой сток обзор на ваш топ - только сам обзор значения - ото я пробую совместить у меня отключается вообще все круги которые там и цвет блин отрисовки 1км был красный - ставлю красный все сбрасывается весь конфиг - белрендым становится в игре - из за замены всего лиш цвета линии(

minimap.xc

minimapCircles.xc

minimapLines.xc

minimapLabels.xc

Edited by НевыходитНичего
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...