Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

umenia na minikarte PT i CT pakazivaet kvadratami,ot kuda ix ispravit?  pereustanovka xvm 4.0 ne pamaglo

Не может быть!!! У тебя наверно как-е-та сторонняя миникарта стоит, с которой ты не хочешь расставаться?!

Link to comment
Short link
Share on other sites

a mojet eta iz za configa xvm?

Не может быть!!! У тебя наверно как-е-та сторонняя миникарта стоит, с которой ты не хочешь расставаться?!

Link to comment
Short link
Share on other sites

a mojet eta iz za configa xvm?

Ну возьми и проверь, прикрути  временно дефолтный конфиг XVM-4.0.0, и посмотри как все работает....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Господа,

 

Перевел настройки в старый файл XVM.xvmconf при помощи онлайн редактора,

работает все, кроме того, что не отображаются иконки топ кланов в ушах.

 

Файлы положил на всякий случай в два места, только толку нет:

\World_of_Tanks\res_mods\clanicons

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons

 

Прошу подсказать нужную строчку для включения.

спасибо

Edited by Duner
Link to comment
Short link
Share on other sites

Господа,

 

Перевел настройки в старый файл XVM.xvmconf при помощи онлайн редактора,

работает все, кроме того, что не отображаются иконки топ кланов в ушах.

 

Файлы положил на всякий случай в два места, только толку нет:

\World_of_Tanks\res_mods\clanicons

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons

 

Прошу подсказать нужную строчку для включения.

спасибо

"battle": {

    "clanIconsFolder": "clanicons"    // Путь к папке иконок кланов относительно res_mods/xvm/res.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Господа, настройки отображения самых маленьких ушей (в игре предпоследняя кнопка III, перед кнопкой, включающей самые информативные уши) находятся в файле playerspanel в строке

"medium": {

?

 

Плюс, поделитесь пожалуйста ДЕФОЛТНЫМ содержанием файла battleloading, интересуют строки с настройками левой и правой панели (formatleft/formatright). Спасибо!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Господа, настройки отображения самых маленьких ушей (в игре предпоследняя кнопка III, перед кнопкой, включающей самые информативные уши) находятся в файле playerspanel в строке

"medium": {

?

 

Плюс, поделитесь пожалуйста ДЕФОЛТНЫМ содержанием файла battleloading, интересуют строки с настройками левой и правой панели (formatleft/formatright). Спасибо!

'Смотри сюда...'

"playersPanel"

"medium": {

      "width": 46,      // Ширина поля имени игрока, 0-250. По умолчанию: 46.

      "formatLeft": "<font color='{{c:xwn}}'>{{nick}}</font>",      // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).

      "formatRight": "<font color='{{c:xwn}}'>{{nick}}</font>"      // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).

 

"battleLoading"

// Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).

    "formatLeft": "{{vehicle}}<font face='Lucida Console' size='12'> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font></font>",

    // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).

    "formatRight": "<font face='Lucida Console' size='12'><font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font> <font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> </font>{{vehicle}}"

 

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Имеется старый конф. файл XVM.xvmconf от Амвей921. Впринципе меня все в нем устраивает, уже привык к нему, но там отключены все кольца, линии и квадрат отрисовки танков. Пробовал редактрировать через нотпад и через онлайн-редактор включать это все, но не получается. В самом конфиге строки "square", отвечающей за квадрат отрисовки танков вообще нет, а строки, отвечающие за круги вроде включал.. Помогите отредактировать, чтобы появились круги 445м, рентген, луч направления орудия (без луча направления корпуса танка и без лучей фомирующих обзор(угн? ну типа буквы V)).

XVM.xvmconf

Edited by Ando_Chou
Link to comment
Short link
Share on other sites

Такой 4-значный кпд по Tab? Заменить соотвецтвующие строки в statisticForm.хс

1.jpg

"formatLeft": "{{vehicle}} <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>",

    "formatRight": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> {{vehicle}}",

 

 

 

Так? Процент побед и кпд по Alt (оставшееся хп и полное)

Ну а вообще в редакторе же всё есть и написан он специально для нас(пользователей) интуитивно понятно. Пару раз в него залез и сам для себя конфиги сейчас допиливаю. Вот тока с днём недели разобраться не могу. Год, месяц, число есть, а его нету.

 

Огромное спасибо :no1:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Имеется старый конф. файл XVM.xvmconf от Амвей921. Впринципе меня все в нем устраивает, уже привык к нему, но там отключены все кольца, линии и квадрат отрисовки танков. Пробовал редактрировать через нотпад и через онлайн-редактор включать это все, но не получается. В самом конфиге строки "square", отвечающей за квадрат отрисовки танков вообще нет, а строки, отвечающие за круги вроде включал.. Помогите отредактировать, чтобы появились круги 445м, рентген, луч направления орудия (без луча направления корпуса танка и без лучей фомирующих обзор(угн? ну типа буквы V)).

'Смотри сюда,,,'

Amway921.rar  распакуй и скинь папку "Amway921" вот сюда - World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs

xvm.xc  а это сюда -World_of_Tanks\res_mods\xvm

Edited by mrBABAH
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет парни.Мне очень понравился этот Гост-Конфиг,но одна проблема в нём меня немного неустраивает,а именно не отображаются иконки кланов,ни в ушах ни при загрузке боя.Если кто то имеет возможность исправить это,то помогите пожалуйста.Возможно этот конфиг требует расположения иконок в какой нибудь другой папке игры.У меня иконки кланов находятся в папке res mods\xvm\res\clanicons.В других конфигах иконки отображаются без проблем,но именно при установке этого конфига их нет,а этот конфиг мне очень понравился.Помогите пожалуйста исправить эту проблему.

XVM.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет парни.Мне очень понравился этот Гост-Конфиг,но одна проблема в нём меня немного неустраивает,а именно не отображаются иконки кланов,ни в ушах ни при загрузке боя.Если кто то имеет возможность исправить это,то помогите пожалуйста.Возможно этот конфиг требует расположения иконок в какой нибудь другой папке игры.У меня иконки кланов находятся в папке res mods\xvm\res\clanicons.В других конфигах иконки отображаются без проблем,но именно при установке этого конфига их нет,а этот конфиг мне очень понравился.Помогите пожалуйста исправить эту проблему.

Как-то так, пробуй...XVM.xc

!!! Если что не так обращайся к автору конфига !!!

Edited by mrBABAH
Link to comment
Short link
Share on other sites

Как-то так, пробуй...attachicon.gifXVM.xc

Огромнейшее тебе спасибо дружище!Всё работает теперь так как нужно!Удачных тебе боёв и самых ярких побед.Если нужна будет какая то помощь,пиши.Ещё раз благодарю за оперативность.

К автору конфига обращался в теме,но целый день прождал,а ответа так и не последовало))Наверное занят очень)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...