Jump to content
Korean Random

Ando_Chou

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob
  1. Помогло. Выручил. Благодарю. P.S: разрабам однозначно стоило бы расширить настройки звука в игре. Беда в том, что звук ангара привязан к ползунку "окружение". Ставишь ползунок на 40 и в бою окружение (природа, шум ветра) норм, но в ангаре звуки в разы громче, аж голова болит, особенно, когда в наушниках сидишь.
  2. Приветствую. Подскажите, как теперь можно убрать звуки в ангаре? От них аж в голове шумит. Раньше в папке res/audio можно было удалить/заменить два файлика и все, а после 0.9.15.1.1 папки audio не стало. Вместо неё папка audioww, в которой два небольших файла. Помогите, киньте, может, у кого есть правленные файлы для замены, чтобы без гула ангарного.
  3. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/13505-092-часы-и-калькулятор-в-ангаре/?p=202415
  4. Я заметил, что на новой атмосферной прохоровке, той, что с самолетами, на миникарте не работают круги обзора и луч направления камеры, — их просто нет.
  5. Подскажите, какие строчки в каком файле удалить, чтобы в ушах были звездочки только не светившихся танков, а не еще святящихся в данный момент и пропавших из засвета. Слишком много этих звездочек, — раздражает. Пробовал редактировать playersPanel.xc но там нет возможности выбрать значение true/false для отдельных звездочек, только весь блок отключить можно, то есть все звездочки. А мне так не надо..
  6. Благодарю. Я уже сам разобрался :) Я так скажу.. по началу, когда видишь все эти настройки, то хочется просто закрыть и удалить папку с модом, но если набраться терпения, то начинаешь понимать, что мод с конфигом, тем более таким богатым, это великолепная вещь. Настроить можно, как душе угодно. Но для тех, кто впервые видит макросы, это просто шок. Он даже не станет вчитываться в настройки. Правду говорит ice_d, большинство пользователей не умеет, не хочет и не будет в этом разбираться. Нужно сделать готовые конфиги, — скачал-поставил-готово. Свой конфиг под Full-HD кинул в Вашу тему. Благодарю за часики. Иметь возможность редактировать конфиг для тех, кто это умеет, все-таки, вещь крайне необходимая :)
  7. Вот настроил часы так, как хотел. Старался сделать максимально похоже на старые часы от DIKEY93, только поставил их не под меню, а под кнопкой "В бой". Как по мне, получилось даже лучше. Спасибо AntonVK за отличные часики :) Конфиг — то, что надо! https://www.youtube.com/watch?v=OzZBe-wp_rA Конфиг для разрешения 1920x1080. Калькулятор по умолчанию отключен. logos.xml
  8. Часы из данной темы, как по мне, не подходят по дизайну)) Те часики на красном фоне и шрифт очень подходит к тому игровому, что в ангаре. Они смотрятся, как родные, а не как мод)) Что ж.. спасибо и на этом. Буду пробовать настраивать Ваши часы так, чтобы выглядели, как те, что мне нужны... В настройки заходил, в принципе, я не такой уж и нуб в этом всем, но настроек действительно слишком много и выглядят очень запутанно, даже для меня) А о людях, которые и Виндовс переустановить не умеют, я вообще молчу) Если не затруднит, скажите в какой строке править позиционирование, чтобы часы были под кнопкой "В бой", под меню...
  9. Да, похожие.. только шрифт другой и позиционирование сверху + калькулятор и всякая лобуда в настройках, что невозможно простому человеку разобраться. Тут был один файлик, который работал на всех версиях и вдруг на те.. Может, кто подправит под 1920х1080 ? Я бы и сам, но не умею.
  10. Парни, пользуюсь уже очень давно отличными часиками для ангара, но после обновления 0.9.2 они "поплыли" вверх, теперь их наполовину закрывает меню. Помогите, кто умеет, поправьте их позиционирование на экране.. Или, может, есть где-то обновляемая тема автора этих часов... Автор вроде DIKEY93, но я не нашел этих часов под 0.9.2. Куча всяких других часиков есть, а именно этих нигде нет. logos.swf
  11. Спрашивает, содержит ли основной архив в шапке все шкурки, включая кучу обновлений, выкладываемых тут в теме позднее. Или нужно качать основной архив и к нему еще и обновления.
  12. А ссылку на торрент можно? все эти лаунчеры от лукавого))
  13. Для обладателей видеокарт Nvidia GeForce 650 и выше считаю лучшим средством для записи видео использовать функцию Shadow Play из утилиты GeForce Experience. http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-shadow-play-ru.html Сам пользуюсь и всем советую. Настройки простые, даже школьнику по силам разобраться.
×
×
  • Create New...