Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Сейчас попробую новый xvm-stat
попробуй с XVM Stat 1.3.0

И еще demon2597 я скачал XVM/PNG думаю ты знаешь что это такое. Так вот. Можешь показать строчку, куда мне вставить картинку, чтобы при смерти моего совзводного отображалась именно она, а не зелененькая
надо для damagetext задать формат картинки, а саму картинку, вернее две, обозвать как цвет урона при смерти взводного иили взрыве его БК

"squadman_squadman_kill": "0x00EAFF",           // "teamKiller"
"squadman_squadman_blowup": "0x00EAFF",    // "teamKiller" 

везде, где есть синее- один цвет, одна картинка названная как это цвет, везде, где зеленое- другая картинка так же.



чем редактировать миникарту, прицелы и т.д., у меня стоит Notepad++ и он мне выдает HTML коды но не такие, которые ты пишешь
им и надо, но можно не только им. Код выдают все редакторы один и тот же- то, что в конфиге написано, отличается только оформление
Link to comment
Short link
Share on other sites

попробуй с XVM Stat 1.3.0

 

надо для damagetext задать формат картинки, а саму картинку, вернее две, обозвать как цвет урона при смерти взводного иили взрыве его БК

"squadman_squadman_kill": "0x00EAFF",           // "teamKiller"

"squadman_squadman_blowup": "0x00EAFF",    // "teamKiller" 

везде, где есть синее- один цвет, одна картинка названная как это цвет, везде, где зеленое- другая картинка так же.

 

им и надо, но можно не только им. Код выдают все редакторы один и тот же- то, что в конфиге написано, отличается только оформление

установил xvm 1.3.0 не помогло(

Link to comment
Short link
Share on other sites

установил xvm 1.3.0 не помогло(

ну не знаю, даже, так на вскидку трудно сказать. стату не показывает- мож мож не корректно установлен? http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1382-установка-и-настройка/ на читстом клиенте (без других модов, только XVM) пробовал?

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

ну не знаю, даже, так на вскидку трудно сказать. стату не показывает- мож мож не корректно установлен? http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1382-установка-и-настройка/

Установлено все так как написано, xvm работал у меня до этого. Но было какое то обновление 1 апреля, после которого он перестал работать. Все остальные моды работают. Что за печаль беда....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Установлено все так как написано, xvm работал у меня до этого. Но было какое то обновление 1 апреля, после которого он перестал работать. Все остальные моды работают. Что за печаль беда....

слушай а ведЬ это обновление ставится и удаляется автоматом, сейчас оно удалено. Но после 1 апреля его можно поставить и принудительно по желанию. Мож просто нестыковочка выходит? Без него-то нормально?

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

demon2597, помоги пожалуйста с этими картинками. Ни в какую не вставляются. Хотелось бы чтобы: если БК взрываю я/совзводный, или у совзводного ее взрывают был вот такой значок: b741ffb9b2ae.png, если ее взрывают у союзника вот такой: fc6b16a7c5b0.png, а если у врага, но не я и не мой совзводный то: 4e1b5463ada0.png. все эти картинки находятся у меня по адресу: \\gui\flash\icons\dmg\ Вот собственно сам конфиг( мой ) если можешь сразу в моем конфиге отредактируй http://rghost.ru/45066075. Если не получится просто напиши, может кто-либо еще знает



Помогите создайте конфиг чтобы он отображал дамаг миникарта с остаточным засветом и названием танка стата игрока да и всё вроде спасибо

Вот попробуй мой. Там все, что ты хочешь есть: http://rghost.ru/45066075

Link to comment
Short link
Share on other sites

слушай а ведЬ это обновление ставится и удаляется автоматом, сейчас оно удалено. Но после 1 апреля его можно поставить и принудительно по желанию. Мож просто нестыковочка выходит? Без него-то нормально?

Ты хочешь сказать, что мне нужно попробовать установить это обновление??

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ты хочешь сказать, что мне нужно попробовать установить это обновление??

наоборот- удалить, ты же говоришь, что оно у тебя установлено, не?

Link to comment
Short link
Share on other sites

наоборот- удалить, ты же говоришь, что оно у тебя установлено, не?

ну автоматом устанавливалось, а как его удалить то?я сегодня и клиент переустанавливал

Link to comment
Short link
Share on other sites

// режим ушей "large" - широкие уши в игре

    "large": {

      "width": 170,  // 0..250 - задает ширину поля имени игрока. По умолчанию: 170

      // формат отображения имени игрока (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

      "nickFormatLeft": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> {{nick}}",

      "nickFormatRight": "{{nick}} <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>",

      // формат отображения названия танка (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

      "vehicleFormatLeft": "<font color='{{c:t-rating}}'>{{vehicle}}</font>",

      "vehicleFormatRight": "<font color='{{c:t-rating}}'>{{vehicle}}</font>"

    }

  },

 

Понял, спасибо, все работает. А если так же изменить вот это:

 

"nickFormatLeft": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> {{nick}}",

"nickFormatRight": "{{nick}} <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>",

 

 

то я получу рейтинг на конретном танке в ушах во время боя? Я правильно понял?

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну автоматом устанавливалось, а как его удалить то?я сегодня и клиент переустанавливал

так он и удалялся вчера автоматом так же.при запуске игры. Клиент какой стоит сейчас (версия)?

 

то я получу рейтинг на конретном танке в ушах во время боя? Я правильно понял?

если заменишь красноту на {{c:t-rating} ты получишь, что и ники будут покрашены под % побед на танке. Ты глянь файл Readme.RU в архиве мода, там все макросы расшифрованы, который чего обозначает. Как говорится- больше читайте доки

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

если заменишь красноту на {{c:t-rating} ты получишь, что и ники будут покрашены под % побед на танке. Ты глянь файл Readme.RU в архиве мода, там все макросы расшифрованы, который чего обозначает. Как говорится- больше читайте доки

Ясно, спасибо. А в макросах я дуб полный, так что мне проще задать вопрос, получить ответ и сделать как посоветовали.

Почему у меня квадратики в ушах?

Шрифта какого-то нет. Обычно шрифт, если нужен, идет в комплекте с модом.

Link to comment
Short link
Share on other sites

так он и удалялся вчера автоматом так же.при запуске игры. Клиент какой стоит сейчас (версия)?

 

если заменишь красноту на {{c:t-rating} ты получишь, что и ники будут покрашены под % побед на танке. Ты глянь файл Readme.RU в архиве мода, там все макросы расшифрованы, который чего обозначает. Как говорится- больше читайте доки

v.0.8.4 #399

Edited by HeFoPMaJI
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...