Jump to content
Korean Random

За 1400 боев ни разу не обновился хвм в бою показывает --%------ с 27012014


Recommended Posts

Уважаемый создатель мода хвм. Аккаунт мой _stalingrad_34ru зарегистрирован 24012014. В хвм в бою отобразился 1 день когда было 20 боев. Спустя сутки данные пропали и с 27 января 2014 года хвм ни разу не обновился. В бою показывает %--- --- ---. Данные остальных игроков показывает нормально. Пробовал ставить официальный хвм с вашего сайта, мод пак джова с модом хвм никакого толку. Подскажите пожалуйста как решить мою проблему. Прилагаю файлы хвм со своего компьютера. Надеюсь на вашу помощь.

statisticForm.xc

rating.xc

userInfo.xc

@xvm.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Прилагаю файлы хвм со своего компьютера. Надеюсь на вашу помощь.
Эти конфиги ни к чему, скидывай xvm.log из корневой папки игры.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Зачем?

 Мало-ли какая проблема.. может старую версию самого xvm использует, где ещё старый адрес нахождения статистики, или ещё что-то. Я же не буду сидеть, гадать..

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

может старую версию самого xvm использует, где ещё старый адрес нахождения статистики, или ещё что-то
 

 

 

Данные остальных игроков показывает нормально
Link to comment
Short link
Share on other sites

А вот так выглядит хвм.log после отключения касперского 


А извиняюсь, буду терпеливо ждать, просто хотел предоставить максимум информации


А вот файл xvm.log когда захожу с аккаунта брата на своем компьютере, все работает без проблем. 

xvm.log

xvm.log

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики мода xvm. Пробовал под разными аккаунтами заходить со своего компьютера в игру. Под одним аккаунтом статистику нормально показывает и обновляется а под ником _stalingrad_34 ru нет. В xvm.log вылезает ошибка: 2014-03-14 08:04:16: [ERROR] loadUrl failed: Exception: HTTP Error: [400] Bad Request   File "xvmstat/stats.py", line 379, in loadUrl

2014-03-14 08:04:16: [ERROR] Empty response or parsing error.  Значит проблема не в компьютере и в моде xvm а скорее всего в базе данных. Может меня нет там поэтому передача данных не проходит. Пожалуйста помогите устранить данную проблему. С уважением _stalingrad_34ru

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Stalingrad, вот ты совсем неправильные выводы делаешь. Раз ошибки сыплются у тебя, а не у сервера, значит и проблема у тебя. А база данных это дело десятое, сначала у себя всё поправь))

 

Во первых у тебя стоит кривая версия мода XVM, такое ощущение что ты используешь говномодпак джова или что-то типа того. Так что сначала скачай XVM с официального сайта мода и установи с заменой всех файлов www.modxvm.com/скачать-xvm/

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

TwoPizza а как тогда объяснить если с 1 аккаунта работает xvm  на компе и обновляется а со  второго аккаунта нет? Я качал с офф xvm и мод паки всякие ставил и винду сносил полностью и клиент переустанавливал и толку нет

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

и винду сносил полностью
бывают же больные люди...
надо чтоб пришёл @iBat и посмотрел что на сервере.
по адресу http://stat.modxvm.com/2.0/INFO/RU/_stalingrad_34ru выдаёт

 

There no data for your request!

Или просто послушать совет Mr 13 и сидеть на попе ровно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня та же проблема, не обновляется статистика. На одном аккаунте все работает хорошо, а на другом показывает прочерки. Мой ник - Korshikov92.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Korshikov02, как давно играете с XVM на втором аккаунте(на котором нет статистики)?

Все время с XVM играл, долгое время на него не заходил, а когда опять начал на нем играть статистика перестала обновляться.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики xvm. Прошло уже 11 дней, но ответа с вашей стороны не поступило. Скажите сколько надо подождать и стоит ли вообще ждать?

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики xvm. Прошло уже 11 дней, но ответа с вашей стороны не поступило. Скажите сколько надо подождать и стоит ли вообще ждать? 

Ответ был. Ждать стоит. Столько, сколько потребуется для решения данной проблемы.

 

Как раз прямо сейчас идёт финальная стадия её решения:

 

В данный момент на сервере статистики XVM проводятся технические работы, призванные решить проблему с некорректной обработкой некоторых игроков (примеры обращений: 1, 2, 3). В скором времени всё будет работать в штатном режиме.

 

Спасибо за понимание.

 

Добавлено позже:

@Stalingrad, ваша проблема должна быть решена сейчас. Проверяйте.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Mr 13 доброго времени суток. К сожалению проблема осталась. 


Извините, после 2-го боя все появилось Огромное вам спасибо. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...