Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/10/2022 in all areas

  1. 3 points
    1.38.6 Додана Українська локалізація налаштувань. Виправлені баги, перероблено завантаження модулів, покращено продуктивність та інше. Добавлена Украинская локализация настроек. Исправлены баги, переработана загрузка модулей, улучшена производительность, и другое. Added Ukrainian localization settings. Fixed bugs, redesigned module loading, improved performance, and more.
  2. 3 points
    @AtotIK у меня вот так UPD: Нашел причину. На стандартной графике работает. На улучшенной у меня вообще гусеницы нет. Буду смотреть в чем разница. UPD2: Локализовал проблему. Гусеницы не красятся, только если стоит Улучшенная графика и включена новая опция физики гусениц. В остальные случаях - работает ка обычно. Ща буду искать и править. А там где реплей с батшатом выше, там если графика Улучшенная, то гусеница улетает как бы в никуда и её просто нет. Ну то бишь так задумано ВГ, все ОК. ------------------------------------------ Покопался, увы ничего сделать не получится. Причина в том, что как только вы включаете опцию "Физика гусеничных лент", то клиент игры составляет гусеницу из сегментов. Сегмент это отдельная модель. И начиная с патча 1.18 эта модель едина, что для целых гусениц что для сбитых. Как результат перекрасить её нельзя, т.к. иначе гусеница будет цветной всегда. В патче 1.17.1 и более ранних, сегменты использовались, но только для целых гусениц, а сбитая гусеница бралась из crash-файла, что позволяло модифицировать последний и тем самым красить только сбитые гусли. Если опцию "Физика гусеничных лент" не юзать, то всё работает как раньше. Такие дела. Инфу добавлю в первый пост. ЗЫ: Если подходить глобально к решению проблемы, то надо делать копию моделей траков и писать python-мод в довесок, который бы перехватывал сбитие гусеницы CompoundAppearance.addCrashedTrack и вместо оригинальных моделей подсовывал копии, в которых юзаются крашенные текстуры. Но такое городить чего-то не хочется. Проще опцию физики не юзать.
  3. 1 point
  4. 1 point
    Китайский сервер недавно обновился до версии 1.17.1.1. Возможно ли выпустить ночную сборку XVM для этой версии игры?
  5. 1 point
    Также сообщаю, что в связи с действующим федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ я подлежу призыву. Заберут меня в рамках осеннего призыва, который начинается 1 октября. По понятным причинам я не смогу осуществлять поддержку нынешних модификаций. "Унесённый громом войны" остановится на Release 8. По окончанию службы, когда все устаканится разработка мода будет продолжена.
  6. 1 point
  7. 1 point
    Билд будет, но несколько в ином виде, так сказать, следите за новостями. https://kr.cm/f/t/43182/c/523488/ ------ Как человек интересующийся китайским сервером, не подскажите где люди общаются и модификации под китай обитают?
  8. 1 point
    Внимание, опрос пользователей. На каком диске у Вас установлены танки??? SSD лайк HDD дизлайк P.S. Прошу Вас отнестись серьёзно, опрос не просто так, а для дальнейшей разработки мода.
  9. 1 point
    @night_dragon_on Твои сборки были лучшие,очень жаль,что ты потерял интерес к игре.Будем с теплотой вспоминать досуг в танках,проведенный с твоими модами!
×
×
  • Create New...