Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/03/2020 in all areas

  1. 1 point
  2. 1 point
    Где записывают? Верно. "overturn". Надо добавить это в default конфигурацию.
  3. 1 point
    Всем привет! В скором времени ожидается выход обновления 1.11.0, которое начнёт выходить со следующего понедельника (7 декабря). Даты выхода: NA: 7 декабря ASIA: 7 декабря CN: 7 декабря EU: 8 декабря CIS: 8 декабря Новые каталоги для размещения модификаций: ./mods/1.11.0.0/ и ./res_mods/1.11.0.0/ --- Hey all! Patch 1.11.0 is going to be released since December, 7 Release dates: NA: December, 7 ASIA: December, 7 CN: December, 7 EU: December, 8 CIS: December, 8 The mods folders will be renamed to: ./mods/1.11.0.0/ and ./res_mods/1.11.0.0/
  4. 1 point
    Не нужно начинать изучение модостроения с XVM, если не владеете пайтоном профессионально. Архитектура и код в XVM - весьма специфичны и сложны для начинающего. Начинать надо из изучения кода небольших модов с открытым кодом. Вот выше пост со ссылкой на моды Пети Спотера. Вот можно начать с них. Смотрим что там и как в них, параллельно находим концы с концами в декомплированных исходниках клиента.
  5. 1 point
    ЕМНП впервые свободная камера появилась в 0.8.Х... не помню, чтобы в 0.7.Х был добавлен ее функционал в клиент.
  6. 1 point
    Так я это уже сам озвучил. Л - логика. Я не хвалюсь на камеру, никто не знает меня настоящего...ни адреса, ни лица, ни фамилии... меня нет. Есть бренд на Ютубе и ник в танках.... они не имеют никакого отношения ко мне :) Так в чем же мое чсв проявляется? Я вас услышал. Замолкаю.
×
×
  • Create New...