Jump to content
Korean Random
petro_petro

Теория заговора

Recommended Posts

Ну вот еще доказательства - что два оленя боятся показать свою личину. Ссыте - так и напишите: ссым, а то вдруг я из Салехарда, поймаю по дороге в школу, отберу 10 рублей, которые мамка дала на пирожки :) а вы их решили но премак потратить :):):)

Вставлю и свой рубль: таких быдловоплей в рандоме я вижу в тринадцати случаях из десятка, и поверь - это заставляет фэйспалмить и биться головой об стол в одном случае и неудержимо ржать в другом . Так вот ты - именно второй случай . Герой сети ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот второй дебил - который не даст свой скайп, только потому что боится посмотреть в глаза! а именно из-за такой молодежи мы потеряли Великую страну СССР!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот второй дебил - который не даст свой скайп, только потому что боится посмотреть в глаза! а именно из-за такой молодежи мы потеряли Великую страну СССР!

Ты только эти слова знаешь ?

И как можно рассуждать о молодёжи, общаясь, как недогопота ? Жаль тебя

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вопрос - а теория заговора еще кого тут интересует?
 
Я всегда говорил, что такие темы создаются только чтобы такие как maksimnazarov могли развести срач... ни какие заговоры и тем более док-во их не волнуют.
 
Ладно мне надоело получать на почту весь этот бред и читать его, пусть и мимоходом:
 
1. В это теме нет ни одного факта указывающего на наличие заговора, и кстати товарищ DotNetFramework, на которого почему сослался maksimnazarov, может это подтвердить... и не только подтвердить - он как один из весьма подкованных в математике пользователей нашего форума, а таких не очень много, может подтвердить и то что я изложу в п.2.
 
2. Есть известный факт, реальный и не оспоримый, этот факт был положен в основе шкалы XVM - экспериментально путем обработки статистики всех игроков из базы данных сервера XVM было получено что распределения значений эффективности игроков по формулам РЭ, WN6, % побед и т.д. соответствуют гамма-распределению... это и позволило разработчикам XVM и тем кто им помогал получить общую интерполяционную формулу, которую мы все знаем как шкала XVM.
 
Игровые сервера являются замкнутыми автономными системами, в пределах которых все игроки находятся в одинаковой среде... если бы существовали какие-либо внешние воздействия или факторы, т.е. "заговоры", то ни какого общего закона распределения игроков бы не существовало, и были бы целые пласты игроков, которые выбивались бы из этого распределения и тем самым доказывали бы, что на них воздействовали "высшие силы", нарушающие внутренние законы автономной системы. А статистика накапливаемая сервером XVM говорит что этого нет. 
 
Вопрос закрыт.
 
ЗЫ: Вы реально думаете, что разработчики XVM, имея у себя в руках такой мощный инструмент как миллионная статистика игроков... не оповестили бы нас всех о том, что кто-то в ВГ "управляет нами с верху"? Хотя зря я это написал... чую следующая тема будет называться так "Разрабы XVM скрывают факты заговора, они за одно с ВГ"...

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

И чуть не забыл... ребята, не давайте ему свой скайп и координаты, не ведитесь на его трёп - это педофил, он уже засветился на других форумах...

Пруф будет ? *-*

 

П с Я извращенец XD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прочти заголовок спойлера :))))

 

Ну а по логике вещей, зачем нормальному взрослому человеку, выведывать какой возраст, называть детьми, а потом требовать скайп? Вот скажите мне... ясен перец пед-ил! И ни каких особых знаний в психологии мне не потребовалось :))))

 

Не хило, да он тут же и сбежал с форума! Опа вот я в глаз то попал! :)))

Я имею в виду где засветился ?))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличившиеся получили заслуженные предупреждения и билеты на молчаливые зимние каникулы. Повторные нарушения подобного рода в данной теме приведут к более строгим санкциям для любого неконструктивного участника спора.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В это теме нет ни одного факта указывающего на наличие заговора, и кстати товарищ DotNetFramework, на которого почему сослался maksimnazarov, может это подтвердить...

Зашёл, прифигел...

Покурил...

Отфигел...

Ну и жесть у вас тут, ребята. scratch_one-s_head_mini.gif

Кстати, раз уж такая пьянка пошла о заговоре.

Под заговором понимаю осознанные действия разработчиков, приводящие к каким-либо негативным последствиям для больших групп игроков. При этом для этих действий придумывается "красивый" повод. И при этом разработчики осознают косвенные негативные последствия.

Полупример - патч 0.8.6 с его сигмами и нерфом подкалиберных снарядов, который огорчил многих владельцев КВ-5, к примеру. Почему полупример? Потому что я не уверен на 100%, что разработчики знали о негативных эффектах своих нововведений.

"Мне кажется" и прочие доводы, основанные на субъективных наблюдениях, которые, будучи подкрепленными негативом хорошо запоминаются и выливаются в вайн - это не теория заговора.

 

Отличившиеся получили заслуженные предупреждения и билеты на молчаливые зимние каникулы. Повторные нарушения подобного рода в данной теме приведут к более строгим санкциям для любого неконструктивного участника спора.

Спасибо. Вопрос. Тему можно частично почистить от неконструктива?

Edited by DotNetFramework
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чего?

http://world-of-kwg.livejournal.com/265539.html

http://world-of-ru.livejournal.com/2880111.html

 

Так вот, я Шторм сказал, что метод признан нормальным, пока что запросили данные по нему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://world-of-kwg.livejournal.com/265539.html

http://world-of-ru.livejournal.com/2880111.html

 

Так вот, я Шторм сказал, что метод признан нормальным, пока что запросили данные по нему.

 

С утра читал...  и не особо обратил внимание, т.к. идея - делать анализ в пределах локальной группы с одинаковым показателем - как бы сама на плаву и не требует каких-то познаний в математике... и я думал что у разрабов это давно есть... а выходит, что нет что ли?

 

Вторую статью не видел, там прикольно.

ЗЫ: Со Штормом корефанишься  :gg:

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЗЫ: Со Штормом корефанишься  :gg:

Если можно получить ответ, почему не спросить?)

Единственно что, кривая не должна совпадать с f(x)=x. Т.к. играть на больший процент побед, чем есть в среднем, это нормально.

и я думал что у разрабов это давно есть... а выходит, что нет что ли?

бугагашеньки rofl_mini.gif

 

'оффтоп'

3333681.jpg
Edited by DotNetFramework
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин, у меня перегной картофельный на Новый Год, я случайно уничтожил одного, потом опять случайно уничтожил  не его , вообщем он мне тоже надоел, я не выдержал и уничтожил обоих.

И у меня сразу после этого БАН! Вроде-бы после такого рецедива сначала синим должен стать, а почему бан сразу от картошки?

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...