Jump to content
Korean Random
petro_petro

Теория заговора

Recommended Posts

Лично для себя сделал вывод - хорошее пробитие - хороший танк.

Что, к слову, делает прокачку новой техники унылым процессом, и увеличивает его время, и косвенно подбивает задонатить на свободку

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот только зависимость игрового процесса от доната какая-то....не определённая. Задонатил половину ствола е-75, боёв 15-20 были вполне нормальные - т.е. просто бодрое рубилово с каждой стороны, без каких-либо постоянных не пробитий, рикошетов, толп овощей и прочего, придраться не к чему.

Сегодня задонатил 50 тыс. опыта на топ-ствол е-100 - толку никакого вообще. Турбо-поражения, толпы овошей - всё как обычно))

Edited by Gellius

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А нет никакой зависимости от доната) Есть зависимость от рук и мозга))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А нет никакой зависимости от доната) Есть зависимость от рук и мозга))

 есть ещё великий вбр, баланс, удача и команда. Как не крути. Так что я думаю рук и головы недостаточно но не без этого.

Edited by ryba74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 есть ещё великий вбр, баланс, удача и команда. Как не крути. Так что я думаю рук и головы недостаточно но не без этого.

 

А еще есть статистика - она говорит что если при 10 000 боев игрок имеет 60% побед, то значит что-то он делает такого в бою, что ни великий ВБР, ни кривой баланс, ни команда олений не могут ему помешать это делать... правда остается сам вопроса "что именно"? :)))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 правда остается сам вопроса "что именно"? :)))))

шмаляет голдой на лоу-лвл

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шмаляет голдой на лоу-лвл

врядли

скорее всего игра в ротах и(или) кланварах

вг еще в прошлом году запатентовала метод борьбы с нагибаторами

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шмаляет голдой на лоу-лвл

Ну вообще я знаю много людей 60+ играющих без голды и на хай-лвл...

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шмаляет голдой на лоу-лвл

 

Да взводом они ездят, взводом! В рандоме обычные игроки (не педобиры) % побед набивают взводом, благодаря взводу вытягиваются бои с раками, с кривым ВБР и т.д. и т.п.... взвод из трех человек (не криворуких конечно) на перочных машинах может спокойно держать за сессию от 70%  до 90%. Набивает ли тот или иной статист % побед взводом легко увидеть по взводным медалям.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да взводом они ездят, взводом! В рандоме обычные игроки (не педобиры) % побед набивают взводом, благодаря взводу вытягиваются бои с раками, с кривым ВБР и т.д. и т.п.... взвод из трех человек (не криворуких конечно) на перочных машинах может спокойно держать за сессию от 70%  до 90%. Набивает ли тот или иной статист % побед взводом легко увидеть по взводным медалям.

Не знаю, честно. Лично у меня при игре соло чуть меньше процент побед за длительную сессию, но больше другие показатели, типа урона, фрагов, и т.д.

Может, потому что играем "на отъ**ись")

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот мой график соло-игры, без голды,  без взводов,  рот, кланов и т.п.

post-19405-0-48217000-1387097896_thumb.jpg

Первый максимальный пик - 51,94% - 8641 боёв, следующий подобный подъём до 51,92% - 14464, самый низкий 51,57% - 11725.

Подобные скачки это не нормально. Однако это вполне характеризует изменения в игре, в период  от 080 до 089 (074 и 075 подпадают под первую восходящую, поэтому не учитываю)

Вот сравните со своими графиками или с графиком автора темы.

Edited by Gellius

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вообще я знаю много людей 60+ играющих без голды и на хай-лвл...

хотелось бы узнать как :ok:

post-10159-0-33243800-1387099399_thumb.jpg 

тут и взвод не поможет с прямыми руками 

часа два уже не могу снять звезду с лео  даже при хорошем проценте на победу льют чуть ли не в сухую 2-3 минуты и команды нет. Хочешь не хочешь, а мыслишки про заговор уже в голове крутятся :ok:

Edited by ryba74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот мой график соло-игры, без голды,  без взводов,  рот, кланов и т.п.

attachicon.gif1.jpg

Первый максимальный пик - 51,94% - 8641 боёв, следующий подобный подъём до 51,92% - 14464, самый низкий 51,57% - 11725.

Подобные скачки это не нормально. Однако это вполне характеризует изменения в игре, в период  от 080 до 089 (074 и 075 подпадают под первую восходящую, поэтому не учитываю)

Вот сравните со своими графиками или с графиком автора темы.

 

Кхэм-кхэм, у вас на графике значения коррелируют в дипазоне от 51,40% до 51,95%... разница между значениями составляет 0,55%, а среднее значение 51,675%, видите к чему я клоню? А я клоню к тому что корреляция вашего % побед за 6000 боев составляет 1/100 долю от вашего среднего среднего % побед за это время.

 

А это значит, что отклонения выше и ни же 51,675% - это результат действия случайных  и кратковременных, а значит незначительных, факторов... например, наплыв и отток из игры "крабов" или наоборот "отцов" во время или до или после каникул, акций, новых патчей и т.д. и т.п.

 

Так что говорить что ваш график "вполне характеризует" что-то там в игре... это мягко говоря надуманно, хот бы даже и потому что это всего лишь один! график одного! человека.

 


UPD: Я честно говоря не понимаю, зачем искать какие-то скрытые заговоры, когда все "заговоры" на виду... вот, например, пару патчей назад был официально сделан срез пробития у голдовых снарядов. Как ВГ объяснил причину этого среза? А очень просто - жест доброй воли, чтобы уменьшит разницу между обычным игроком и голдовым донатором, ведь голдовый донатор будет реже пробивать... "безголдовый" планктон прокричал "ура ВГ! ура ВГ! ура ВГ!" и на этом всё закончилось... ну а что же произошло на самом деле?

 

А на самом  деле призошло вот чего - срезав пробитие у голды, ВГ автоматически заставил игроков, использующих голду (всех игроков, не только голдо-стрелов, многие возят голду как резерв на случай ..опы), тратить больше голды за сессию, как результат весь пласт игроков, применяющих голду, автоматически и незаметно (для себя самих) стал больше донатить ВГ и в сумме ВГ получил думаю приличный прирост в свою статью доходов, сколько именно, хз, но думаю там очень не хило вышло...

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня больше всего плющит " последний шанс" когда у игрока остаётся 5 хп, эт чо у танка остался один каток? у мехвода одна нога? у наводчика один глаз? Прочтите статью: куда летят снаряды. Всем удачи на верт.полях сражений.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А нет никакой зависимости от доната) Есть зависимость от рук и мозга))

Вот именно - как раз от рук и мозга зависимости нет! Вся зависимость от ДОНАТА!

Вы хоть бы, милейший, ветку прочитали с самого начала...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На новой технике по 7-10 сливов сразу. При любых процентах на победу и любых командах. Сток или топ тоже не важно. И в стоке пару своих хп отбиваю минимум, с фрагами, и в топовой комплектации. Вот недавно приобрел су 14 2, т 54, тортика. Процент побед не выше 35. Дамаг от 2,5к средний. Первые 10 боев - сливы. Или бывает на определенной технике, чтобы снять "звезду", нужно тоже раз 6-10 слиться. Буквально за пару дней стата упала на пол процента, а при 13к боев это слито около 65 боев минусом.


Вот именно - как раз от рук и мозга зависимости нет! Вся зависимость от ДОНАТА!

Вы хоть бы, милейший, ветку прочитали с самого начала...

донат? Тогда почему же у меня начались сливы после того, как взял прем на 3 месяца? Наоборот - не донатишь - побед больше. Но опыта же получаешь меньше и это подталкивает людей брать прем.


хотелось бы узнать как :ok:

attachicon.gifshot_006.jpg

тут и взвод не поможет с прямыми руками 

часа два уже не могу снять звезду с лео  даже при хорошем проценте на победу льют чуть ли не в сухую 2-3 минуты и команды нет. Хочешь не хочешь, а мыслишки про заговор уже в голове крутятся :ok:

вот только сегодня, шансы на победу 60%, объективно сомтреть, наша команда была гораздо лучше. Играю на арте лорке. Доехал, свелся, выстрел. 1 минута. Счет 1-10. Выстрел - уже приехала вся их команда к нам на базу и добили остатки. Просто слив за 1-2 минуты, тут физически не успеваешь что либо сделать, даже если ты хоть батька вспышка. И таких боев уйма...

Edited by stam_89
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

На новой технике по 7-10 сливов сразу.
 

Вообще то обычно наоборот, вот когда набьёшь стату 70+ по технике - тогда начинаются сливы и груши

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

донат не донат не знаю
на 7-8к боев познакомился с XVM стата была 48-49
задумался начал смотреть гайды
читать статьи
покупать прем каждый месяц
дошел до 53 вроде норм все показатели росли
и вот в самолетах акция халявный прем за токены набил на полгода
и что
как перестал покупать прем так ни при каких условиях я не могу в плюс выйти
сливы за сливами
играть хуже не стал
а стата потихоньку вниз ползет(процент побед)
а кпд потихоньку но вверх
донат не донат ХЕР его знает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...