Jump to content
Korean Random

maksimnazarov

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-7 Oops

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    maksimnazarov
  1. Вот второй дебил - который не даст свой скайп, только потому что боится посмотреть в глаза! а именно из-за такой молодежи мы потеряли Великую страну СССР!
  2. Ну вот еще доказательства - что два оленя боятся показать свою личину. Ссыте - так и напишите: ссым, а то вдруг я из Салехарда, поймаю по дороге в школу, отберу 10 рублей, которые мамка дала на пирожки :) а вы их решили но премак потратить :):):)
  3. Мне пох на твой Салехард, я в твою рожу малолетнюю хочу поглядеть, олень салехардовский, давай скайп и не ссы, в скайпе рожу не набьешь. ИЛИ ССЫШЬ?
  4. Вот еще одно доказательство вашего ссанья! Давай скайп!
  5. Мой акк прокачивать не надо, это не мое предложение, если ты конечно внимательно читал ветку... А насчет возраста - давай свой адрес в скайпе если не ссышь. Свяжемся.
  6. МОЕ МНЕНИЕ - ЗАГОВОР ЕСТЬ! ЭТО РАСПИСАНО В ДАННОЙ ТЕМЕ в том числе товарищем DotNetFramework, А я не должен вам ничего писать - я просто поддерживаю поднятую тему о теории заговора, а вы нет, и это ваши проблемы. А хвастаться тачками - это на других форумах надо а не на этом :)
  7. Я тоже могу выложить фотку с тачкой - но что из этого следует? Ничего! Я еще раз говорю что Вы - ДЕБИЛЫ переростки и пусть мне дадут пожизненный бан на этом форуме, мне по барабану, у меня есть свое мнение по теории заговора, а у вас его нет. За сим прощаюсь - с вами у меня нет желания спорить (тем более, что вы не умеете этого делать)
  8. Стэму - 24 года, Страннику - может чуть больше, вот и делаем вывод: я сам педагог со стажем, не зря занятия по психологии прошли....всего одно слово привело вас в замешательство! Люди сейчас делятся на две категории: малолетние дебилы и дебилы переростки (это в связи с действиями нашего правительства в сфере образования) - вы не малолетки - вы дебилы переростки вам по 24-30 лет, но вы ничего не знаете о жизни (мне в этом помогает педагогический опыт). Вам же человек предложил - докажите, что вы правы, и нет никакого заговора у бульбашей, так ведь нет, вы стоите на своем мы мол, папки нагибаторы, нам все пох и все нах, а вы - криворукие раки. Я просто прошу вас не пишите в этой теме ничего, мы уже поняли вашу позицию, Вы за игру с голдовыми снарядами за серебро, вы за нерф арты, это вы постоянно ноете: это не то, это не так, оставьте эту тему для тех, кто считает что теория заговора существует, мы разберемся как нибудь без вас.
  9. Странник и Стэм 89 - может быть я вам в отцы гожусь, вы ж этого не знаете... А мой акк прокачивать не надо, я играю сам в свое удовольствие. Вы пришли в эту тему языками чесать, флудить, у создателя темы есть вопросы к картофельникам, есть свое мнение, которое он отстаивает, если у вас свое мнение - мы его уже узнали, не мешайте дальше людям разбираться есть заговор или нет его. Идите ГНИТЕ рандом, статисты, блин :)
  10. Да-да, на форуме мы все смелые, а как дело дойдет до конкретики - так сразу в кусты!
  11. А Странник то - зассал покататься на танке 5-го уровня :) И ПОКАЗАТЬ МАСТЕР-КЛАСС! Тебе чувак предлагает на деле доказать, что мы -криворукие а ты - папка нагибатор, так будь мужиком - докажи!
  12. Вот именно - как раз от рук и мозга зависимости нет! Вся зависимость от ДОНАТА! Вы хоть бы, милейший, ветку прочитали с самого начала...
×
×
  • Create New...