Jump to content
Korean Random
petro_petro

Теория заговора

Recommended Posts

Стэму - 24 года, Страннику - может чуть больше, вот и делаем вывод: я сам педагог со стажем, не зря занятия по психологии прошли....всего одно слово привело вас в замешательство! Люди сейчас делятся на две категории: малолетние дебилы и дебилы переростки (это в связи с действиями нашего правительства в сфере образования) - вы не малолетки - вы дебилы переростки вам по 24-30 лет, но вы ничего не знаете о жизни (мне в этом помогает педагогический опыт). Вам же человек предложил - докажите, что вы правы, и нет никакого заговора у бульбашей, так ведь нет, вы стоите на своем мы мол, папки нагибаторы, нам все пох и все нах, а вы - криворукие раки. Я просто прошу вас не пишите в этой теме ничего, мы уже поняли вашу позицию, Вы за игру с голдовыми снарядами за серебро, вы за нерф арты, это вы постоянно ноете: это не то, это не так, оставьте эту тему для тех, кто считает что теория заговора существует, мы разберемся как нибудь без вас.

Насчет арты - сколько арту не нерфи, умелого артовода понерфить не получится, о как.

И что ты имеешь против сербоголды то ...

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Я тоже могу выложить фотку с тачкой - но что из этого следует? Ничего! Я еще раз говорю что Вы - ДЕБИЛЫ переростки и пусть мне дадут пожизненный бан на этом форуме, мне по барабану, у меня есть свое мнение по теории заговора, а у вас его нет. За сим прощаюсь - с вами у меня нет желания спорить (тем более, что вы не умеете этого делать)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Я тоже могу выложить фотку с тачкой - но что из этого следует? Ничего! Я еще раз говорю что Вы - ДЕБИЛЫ переростки и пусть мне дадут пожизненный бан на этом форуме, мне по барабану, у меня есть свое мнение по теории заговора, а у вас его нет. За сим прощаюсь - с вами у меня нет желания спорить (тем более, что вы не умеете этого делать)

   И где твое мнение, КОТОРОЕ ТЫ НЕ ОЗВУЧИЛ И НЕ ОБОСНОВАЛ? Вот и вывод - ты правда малолетний дебил))) Один словесный понос от тебя... Ни одного док-ва, довода... Так себя ведут обычно бабы))) В том то и дело, ты можешь выложить фото С тачкой, за 150 рублей)))) И да, спорить смысла с тобой нет, ибо когда споришь с дебилами, ты опускаешься до их уровня, а там они давят тебя своим опытом))))

   Но тебе спс, посмешил, в рандоме тоже забавно цитаты таких школяров читать)))

Edited by stam_89

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не поверите, но я тоже начал верить в этот сраный заговор ... без комментариев 
 Акция, каникулы :hp: Там чудеса: там леший бродит :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

МОЕ МНЕНИЕ - ЗАГОВОР ЕСТЬ! ЭТО РАСПИСАНО В ДАННОЙ ТЕМЕ в том числе товарищем DotNetFramework, А я не должен вам ничего писать - я просто поддерживаю поднятую тему о теории заговора, а вы нет, и это ваши проблемы. А хвастаться тачками -  это на других форумах надо а не на этом :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Акция, каникулы :hp: Там чудеса: там леший бродит :ok:

Да нет, дело не в акциях. Будто в другие дни школоты в игре нет, хотя акции заставляю их забивать на уроки))) Вчера винрейт 76%, сегодня 30. Вот как так? Тем самым картошка просто не дает нормально поднимать % побед.

МОЕ МНЕНИЕ - ЗАГОВОР ЕСТЬ! ЭТО РАСПИСАНО В ДАННОЙ ТЕМЕ в том числе товарищем DotNetFramework, А я не должен вам ничего писать - я просто поддерживаю поднятую тему о теории заговора, а вы нет, и это ваши проблемы. А хвастаться тачками -  это на других форумах надо а не на этом :)

Чем ты поддержал эту тему? ЧТо пытался "обосрать" странника? Хотел за его счет прокачать аккаунт? ТЫ говоришь есть, а где доводы, факты? Ты просто 15 летний балабол. Если не должен писать мне, тогда зачем изливать свой скудный словарный запас и поносить в адрес присутствующих тут людей? Это говорит о твоей никакущей самореализации в жизни. Ни в учебе, ни в танках...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да нет, дело не в акциях. Будто в другие дни школоты в игре нет, хотя акции заставляю их забивать на уроки))) Вчера винрейт 76%, сегодня 30. Вот как так? Тем самым картошка просто не дает нормально поднимать % побед.
Успеваю после работы маленько пп поправить но в выходные всё опять съезжает в низ, а сейчас и подавно. Уже как то стал подзабивать на пп не совсем но уже спокойнее отношусь :ok:  
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Успеваю после работы маленько пп поправить но в выходные всё опять съезжает в низ, а сейчас и подавно. Уже как то стал подзабивать на пп не совсем но уже спокойнее отношусь :ok:  

ну тебе даже, чтоб до 50 поднять, поднапрячься надо. Подними кпд и не парься) При высоком кпд всем плевать на твой пп, все будут только сочувствовать. А вот людей с кпд меньше 1000, но 53-56% побед не долюбливают. Заходят такие раки в рандом, видят 60% на победу, и орут, что все днища. Хотя если его убить % не изменится и от него, на самом то деле, бой вообще не зависит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой акк прокачивать не надо, это не мое предложение, если ты конечно внимательно читал ветку... А насчет возраста - давай свой адрес в скайпе если не ссышь. Свяжемся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой акк прокачивать не надо, это не мое предложение, если ты конечно внимательно читал ветку... А насчет возраста - давай свой адрес в скайпе если не ссышь. Свяжемся.

На фейковой странице за маской Гая Фокса скрыл лицо, ведь ты опасен (с) Ник Черников

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой акк прокачивать не надо, это не мое предложение, если ты конечно внимательно читал ветку... А насчет возраста - давай свой адрес в скайпе если не ссышь. Свяжемся.

Каждый день вижу такие школофразы про скайп. А что скайп? Что мне твое нытье видеть тут, что слышать там. В скайпе по роже не дашь. Это просто доказывает ссыкунство. Давай адрес дам? Лет через 10 вырастешь, может сможешь приехать) Ну или папку напряги)))

Ну про то, что "странник" зассал, писал как раз таки ты. Обычное школьное " взятие на понт".

Edited by stam89rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот еще одно доказательство вашего ссанья! Давай скайп!

Салехард, ул. Мира, д 24, кв 56. Жду))) Или мамка не отпустит? И прочитай пост насчет скайпа...Что мне твое нытье тут, что там. А ты приезжай, скажи мне все это в лицо)  тебе даже табуреточку дам, чтоб дотянулся)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ну тебе даже, чтоб до 50 поднять, поднапрячься надо. Подними кпд и не парься) При высоком кпд всем плевать на твой пп, все будут только сочувствовать. А вот людей с кпд меньше 1000, но 53-56% побед не долюбливают. Заходят такие раки в рандом, видят 60% на победу, и орут, что все днища. Хотя если его убить % не изменится и от него, на самом то деле, бой вообще не зависит.
по своему опыту могу сказать что я уже вижу этих "оленей загримированных" так их называю(никого не хочу обидеть) и сливаются они в первых рядах и кричат: я надамажил(умирают что бы надамажить), а вы все олени; ну и далее как обычно 3-4 минуты пол команды так называемых "дамагеров " нет 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

по своему опыту могу сказать что я уже вижу этих "оленей загримированных" так их называю(никого не хочу обидеть) и сливаются они в первых рядах и кричат: я надамажил(умирают что бы надамажить), а вы все олени; ну и далее как обычно 3-4 минуты пол команды так называемых "дамагеров " нет 

3-4 минуты в рандоме и пол команды?) Загнул. 1-2 минуты и команды нет вообще))) Вот недельку назад бой был, зашел на арте. Первые пол минуты кд - доезжаю до места. Свелся - выстрел. Жду перезарядки. Счет уже 1-11 и ко мне летит вражина на всей скорости))) Просто не прошло и МИНУТЫ, вся команда слилась. Я физически успел сделать 2 выстрела, первый и второй в пт режиме. И таких боев большинство. Или ведешь 10-0, ну думаешь, победа уже в кармане, пошел ололо рашну и сольюсь. Сказано сделано. Пошел - слился, что замыслил сделал. Счет становится 10-1. А потом смотришь результаты боя, слили 10-15. И таких боев очень много...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне пох на твой Салехард, я в твою рожу малолетнюю хочу поглядеть, олень салехардовский, давай скайп и не ссы, в скайпе рожу не набьешь. ИЛИ ССЫШЬ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне пох на твой Салехард, я в твою рожу малолетнюю хочу поглядеть, олень салехардовский, давай скайп и не ссы, в скайпе рожу не набьешь. ИЛИ ССЫШЬ?

Настойчивый, однако, малый ...

Видать в школе били и бьют сильно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

3-4 минуты в рандоме и пол команды?) Загнул. 1-2 минуты и команды нет вообще)))
как бы нравится на 10 лвл играть там вроде по медленее сливаются. Ну когда на вафле выкатыват в начале боя что бы барабан разрядить вообще жесть. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот еще доказательства - что два оленя боятся показать свою личину. Ссыте - так и напишите: ссым, а то вдруг я из Салехарда, поймаю по дороге в школу, отберу 10 рублей, которые мамка дала на пирожки :) а вы их решили но премак потратить :):):)

Edited by maksimnazarov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@maksimnazarov, что ты взъелся -то? тем более психологию учил, раз-раз фишки объехал и всё замяли тему, а то пойдёшь сейчас в рандоме своих стрелять :ok:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...